Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Женское счастье

Стать первой любовью в жизни мужчины :) Точка :)
13.09.2013 в 05:49
Хижина x0 Ответить
последней) да и вообще, почему никогда не обсуждается мужское счастье?
Хижина написал(а)
Последней

Появляется привкус некролога :)
а мужское счастье незачем обсуждать. его пить надо!
13.09.2013 в 06:17
Счастливая 666 Ответить
Единственной.
Счастливая 666 написал(а)
Единственной

Это вроде как бы тоже самое, только продолженное паралельно линиям жизни :)
13.09.2013 в 18:39
Счастливая 666 @ ТАПочки Ответить
вроде как бы тоже самое

В таком случае, чтобы молиться, пить и заниматься сексом мне нужен Бог, всё остальное я могу делать в одиночестве.
А зачем Вам Бог в постели и за стаканом? :)
13.09.2013 в 09:36
n@sha x0 Ответить
а первая любовь в жизни мужчины, это та девочка, которая могла мчаться за тобой на край света?? которая могла, открыв рот, слушать тебя часами??? для которой ты был идеал??? Та, которая считала невозможным прожить меньше, чем сутки с тобой порознь???
Которая восторженно любила тебя, не возлагая на тебя никакую ответственность по содержанию семьи, воспитанию детей и пр??? Тогда женское счастье – это когда сорокалетний, уставший от жизни, полысевший и растолстевший мужчина, вдруг вспоминает о тебе:)
n@sha написал(а)
Это та девочка

Которая вызывала во мне по настоящему сильные эмоции :) Та, которая научила меня задумываться над своими поступками, поскольку в моей жизни вдруг появился человек очень важный для меня :) Та, с которой не хотелось жить штампами из книг и фильмов :) Та, с которой мне нужен был лично мой, живой опыт "строительства" отношений :) Ну и пожалуй единственное в чем Вы оказались правы - та, при случайной мысли о которой, что ее ебет кто-то другой, мне хочется шагнуть под грузовик :)
Так та девочка от этого несказанно счастлива? В этом ее женское счастье?:)
Люблю людей с юмором относящимся к жизни:)
Мы ведь в этой теме не об абсолютном счастье длящемся всю жизнь :) Правда? :) Я не претендовал на такую фундоментальность :) Честно :) Я лишь размышляя о гранях счастья девочек в жизни, как-то неожиданно даже для самого себя почуствовал насколько это необходимо :)
ТАПочки написал(а)
Мы ведь в этой теме не об абсолютном счастье длящемся всю жизнь :) Правда? :)

правда - правда!!!! еще забыли сказать, что все девочки разные:) а то "женское счастье… и точка" :):)
13.09.2013 в 10:16
ЁШ x0 Ответить
Девушки надо стать не первой и не последней и не единственной … надо стать ЖЕЛАННОЙ …)))…
ЁШ написал(а)
Надо стать ЖЕЛАННОЙ

Что бы стать желанной женщине достаточно всего лишь несколько минуток побыть соблазнительной :) Или настойчивой :) И то и другое работает :)

Стать первой любовью в жизни мужчины :

Любови бывают такие разные
Поэтому первых случается и не одна)
Я тоже верю, что мир вокруг меня полон чудес и удивительного :) Хотя уже не один год смотрю на очень многие вещи прямо без попыток что либо приукрасить :)
Леха!
Твой ответ настолько глубок, философичен и универсален, что не только не придерешься….
Я ВАЩЕ засомневалась… тебя не сожрал бот???? :) И пойдет ща струячить от твоего имени)))
Нет :) Со мной все хорошо :) В этом каменте специально (я бы даже сказал специально для тебя) так были подобраны слова, что бы на несколько секунд просто создать у тебя настроение от чтения (это не какое там не НЛП) это просто иной способ не написав явно дать человеку услышать внутри себя то, что я хотел ему сказать :) Кстати можем проверить получилось у меня или нет :)
ТАПочки дать человеку услышать внутри себя то, что я хотел ему сказать :) Кстати можем проверить получилось у меня или нет :)

Чудес и удивительного… Наверное получилось…
У меня вспомнились свои радости и удивления, которые невозможно описывать словами, потому что получается приторный сироп…
Но… следом я почувствовала другое. Мне не нравится, что адресат твоего послания… не явен… Потому что это может кого-то больно уколоть. И хотя ты любишь это порой делать, но мне-то эти вивисекции как раз и не нравятся!!!!!!! Я протестую :) :( :)
Да ни кого я не хотел уколоть :) Что же ты, мнительная то какая :) Я всего лишь хотел сказать, что я знаю, что рядом с тобой прекрасный мужчина, чувства которого к тебе сильны, а отношение трепетное :) И это так похоже на очень сильную любовь мужчины и женщины (не акцентрируйся на слове "похоже" тут не идет речь о похожести как наигранности или подобии, здесь скорее это означает реальную невозможность найти различия), но когда я писал тему "о первой любви" я для себя очень точно понимал, что пишу еще и о способности мужчины "выделить для себя" из любимой женщины еще очень много прекрасного, за границей полового влечения и что удивительно любить это не менее сильно :) И мне почему-то кажется, что способны мы на это однажды :)
Что же ты, мнительная то какая :)

Да я спецом написала, чтоб окончательно убедиться в своей мнительности :)
о способности мужчины "выделить для себя" из любимой женщины еще очень много прекрасного, за границей полового влечения и что удивительно любить это

ой Лёёёха)
открытия не прекращаются)
13.09.2013 в 14:50
снусмумр Ответить
Ты кого-то осчатливил??? Ты об этом?
Нет :) Совсем не об этом :)
13.09.2013 в 15:52
снусмумр @ ТАПочки Ответить
Ну не переживай.. Осчастливишь еще кого-нибудь!
13.09.2013 в 18:33
PENKA x0 Ответить
Да!
13.09.2013 в 18:54
�. Вася x0 Ответить
женское счастье в детях.
Ну уж тогда не только в детях, а как говориться: "Kinder, Küche, Kirche, Kleider" :)
ни. счастье в детях. остальное долг.
Василий, а если я попрошу тебя подробнее написать по чему ты так считаешь (один-два абзаца) сможешь? :)
устроены они так. на уровне инстинкта. может в процессе эволюции выработолось, может Бог сразу так сотворил. разум малофункционален. и сознание в целом тоже. все на уровне подсознания, инстинкта. в качестве подтверждения можно сослаться на результаты опросов и научные исследования (серьезные) там это все расписано.
�. Вася написал(а)
Разум малофункционален и сознание в целом тоже - все на уровне подсознания, инстинкта.

Ух ты какая образцовопоказательная ебанистическая хрень :) Вась ни чего личного - не сдержался :)
расшифруй.
Минут через 10 :) Счас срочняком нужно одно письмо написать :)
Лёша!:) объясни этому челу получше, чтоб усвоил раз и навсегда!)
леша пока занят. может сама попробуешь?
вот уж фигу! все равно не поймешь:) чего это я тут буду разъяснять очевидные вещи? неправ и все тут.
отлично. типичная иллюстрация неумения воспользоваться разумом и включения стервы. неправ и все тут! хи-хи.
я не буду спорить). Женщины способны заниматься теми же видами умственной работы, что и мужчины. этого мало?:) и это известный факт. будете спорить?)
а че тут спорить? заниматься можно чем угодно. была-б отдача. может получиться привести хоть одно открытие женщины ученого или пару шедовров женщины художника? хи-хи. некоторые играют в шахматы. а некоторые шахматами. угадай в какую катагорию всегда попадают девочки.
как-то вот вдруг маша кюри вспомнилась.. соня ковалевская вот тоже какбы.. так.. навскидку.. и таких женщин не так уж мало. а насчет шахмат.. есть еще третья категория: кому эти шахматы пофиг. можно прекрасно играть в шахматы, но при этом по жизни быть полным кретином.

а вот троллить большого ума не надо. это точно:)
я просил открытие. а не имя. увы разум так и не включился.
Наиболее важные исследования относятся к теории вращения твёрдого тела. Ковалевская открыла третий классический случай разрешимости задачи о вращении твёрдого тела вокруг неподвижной точки. Этим продвинула вперёд решение задачи, начатое Леонардом Эйлером и Ж. Л. Лагранжем.
Доказала существование аналитического (голоморфного) решения задачи Коши для систем дифференциальных уравнений с частными производными, исследовала задачу Лапласа о равновесии кольца Сатурна, получила второе приближение.
Решила задачу о приведении некоторого класса абелевых интегралов третьего ранга к эллиптическим интегралам. Работала также в области теории потенциала, математической физики, небесной механики.
В 1889 получила большую премию Парижской академии за исследование о вращении тяжёлого несимметричного волчка.
Из математических работ Ковалевской наиболее известны: «Zur Theorie der partiellen Differentialgleichungen» (1874, «Journal für die reine und angewandte Mathematik», том 80); «Ueber die Reduction einer bestimmten Klasse Abel’scher Integrale 3-ten Ranges auf elliptische Integrale» («Acta Mathematica», 4); «Zusätze und Bemerkungen zu Laplace’s Untersuchung ü ber die Gestalt der Saturnsringe» (1885, «Astronomische Nachrichten», т. CXI); «Ueber die Brechung des Lichtes in cristallinischen Medien» («Acta mathematica» 6,3); «Sur le problème de la rotation d’un corps solide autour d’un point fixe» (1889, «Acta mathematica», 12,2); «Sur une propriété du système d’equations differentielles qui definit la rotation d’un corps solide autour d’un point fix e» (1890, «Acta mathematica», 14,1). О математических трудах написаны рефераты А. Г. Столетовым, Н. Е. Жуковским и П. А. Некрасовым в «Математическом Сборнике», т. XVI вышедших и отдельно (М., 1891).


а сам собирать инфу прежде чем спорить умеешь?:) тебе голова для чего дана? с шаловливыми ручонками? чтобы людей обсерать что ли только?. открытия с именами тесно связаны. теснее не бывает. или надо тебе объяснять почему?:) иди спать уже, умный) детское время вышло.
третий случай, второе приближение. хи-хи. сонечка ковалевская конечно исключительный случай (а исключения подтверждают правила), но в мире математики это все вторая лига.
долго думал, прежде чем ответить?:) крыть то нечем)
кого крыть, стесняюсь спросить?
без пошлостей уже никуда?) последний довод в споре?)
�. Вася написал(а)
Женщины художника

Зинаида Серебрякова :) Познакомтесь с ее работами :) Многие очень даже сильные на мой взгляд :)
Из художниц еще приходит на ум пожалуй Фрида Кало :) Но с ней все не однозначно :)
я в художниках честно сказать ни силен шибко. но сальвадора дали знаю. это для меня минимально допустимый уровень, что имеет смысл обсуждать.
"я в художниках честно сказать ни силен шибко. но сальвадора дали знаю."

))))))))

напоминает чем-то: мол, не читал, но скажу..:) и так про все..)
а ожидалось шо я тут диссертацию докторскую разверну?
ну зачем так глобально?) вполне хватило бы небольшого рассказа о художниках-мужчинах, среди которых нету женщин..) надо же.. Сальвадор Дали…

посмеялась от души..:) спасибо..)
перечисление нескольких имен и фактов доказывает истину? пожалуйста - вопрос в студию: в мире тысячи женщин считающих, что они … писательницы. (как раз тот случай когда можно быть писателем, а можно портить бумагу). так вот суть вопроса приведи примерчик когда какая-нить вумненькая девочка смогла описать талантливо и доходчиво процесс который человеку принципиально не известен, а женщиной освоен: процесс рождения ребенка. казалось бы вам и карты в руки описать то что нам не дано. один текстик в тему! весь инет к услугам. получиться я сдаюсь. хи-хи.
Ну хорошо, Бог с ними с художниками :) А вот вы например знаете что изображено на медали Нобелевской премии по Физики и Химии? :) Две женщины одна олицетворяющая гений науки, а вторая природу :) На всякий случай ссылка http://www.nobelprize.org/nobel_prizes/physics/medal.html
у греков древних богиня афина была и олицетворением мудрости и воительницей. значит ли это что в Элладе женщины были и умнее и воинственнее людей?
Василий, почему вы все время "мужчин" заменяете то "человеками" то "людьми"? :)
потому-что человек это человек, а женщина это женщина.
Эх, не натирали Вы видимо в детстве мазолей на ладонях дроча на Таис Афинскую :) И в Элладе и в Риме и в Спарте было достаточно умных, образованных, коварных и жестоких женщин :)
ни натирал. это правда. хи-хи.
не собираюсь оспаривать про умных, образованных и тем более коварных и жестоких. просто человек умнее, красивее, гармоничнее, оптимальнее, благороднее, и т.д. и т.п. причем разрыв на порядок.
по мне так женщины вообще должны быть беспредельно благодарны нам людям европы за то, что мы женщину считаем существом (а не веществом как принято у других рас). но увы. когда женщина думает разум отдыхает. ну, ниче. вот установиться всемирный халифат, там их научат аллаха любить. хи-хи.
Я вернулся к Вам, Василий :)
надеюсь я не должен испытать от этого счастье?
А зачем мне Вас ограничивать :) Хотите испытывайте :) Мне не жалко :)
ну, только если пивка пришлешь.
Разум нефункционален :) Т.е. человек вне зависимости от пола рождается с одинаковым количеством нейронов в мозгу :) Далее функциональность мозга развивается за счето того что нейроны начинают образовывать связи, что можно сказать точно - на этом этапе девочки в развитии совсем не отстают от мальчиков :) Т.е. половой критерий ни скзывается ни на успеваимости по предметам ни на результатах в спорте ни там где требуется смекалка и сообразительность, слух, чуство ритма, ощущение прекрасного :) И девочки и мальчики в принципе одинаково могут хорошо учится, бегать, прыгать, плавать, рисовать, играть на муз. инструментах, петь, рукодельничать и т.д. и т.п. :) С этим Вы Согласны, Василий?
девочки в раннем возрасте опережают мальчиков в развитии. более примитивный разум быстрее приспосабливается к телу (мозгу нейронам и всякой материалестической хне). ошибка принципиальна -подход от материализма. человек совершенне женщины не потому, что у него палочка а у нее дырочка. а на уровне духовном и (правда в меньшей степени разумном).
Я Вас понял :) Мальчики имеющие возможность медитировать на свой пенис, в отличии от девочек, которые в состоянии изучать свой половой орган тока методом тыка духовно развиваються лучше :) Ну а куда деваться у одних медитация у других пытливый ум :) Далее духовно развитые мальчики начинают носится все с тем же пенисом на перевес в поиске девочки, а девочки со своими дырочками уже разобрались и сам принцип тыка им не интересен - они развивают интуицию :) Мальчики в ахуе основы заложенные медитацией результатат не принесли, а теперь эти девочки еще и умеют лучше думать на шаг вперед :)
вообще-то я написал как раз наоборот- главная разница не в этом. проблема просто осмыслить текст?
�. Вася написал(а)
Проблема просто осмыслить текст?

Ни разу там осмысливать то особо нечего :) Тем не менее давайте попробую под Вашим контролем :)

"человек совершенне женщины не потому, что у него палочка а у нее дырочка. а на уровне духовном и (правда в меньшей степени разумном)"

Я так понял что Вы хотели написать: "Мужчина совершенне женщины на уровне духовном и не совершенее в разумном" - ну я "человека" заменил "мужчиной" убрал про палочки и дырочки, в остальном смысл нетронут :)
человек совершенне и в духовном и в разумном. разрыв в разумном меньше чем в духовном. вот что написано.
впрочем к вопросу о счастье это слабо относиться.
Василий, забудте о счастье, забудте о людях, человеках и женщинах :) Напишите пожалуйста сколько вам лет? :)
ух ты. какие личные вопросы. ух ты.
если-б спросила маша я б понял. а ты вроде леша?
спать я пошел. спокойной ночи голубоглазый.
13.09.2013 в 22:46
More x0 Ответить
Счастье…оно женским бывает,да?!).Мда…скорпион и телец,дуэтик что надо…


Женское счастье

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:00
УВЕКС