Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девушка собирается замуж

Прочитал давеча прекрасное. не могу не поделиться:


«На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:

САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)

Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) - 8 500 руб.

Маникюр раз в неделю и педикюр раз в 2 недели – 12 200 руб.

Массаж лица раз в неделю – 4 700 руб.

Массаж тела 3 раза в неделю – 11 300 руб.

Водорослевые обертывания 3 раза в неделю – 11 300 руб.

Мезотерапия 3 раза в неделю – 12 300 руб.

КОСМЕТИКА (30486 руб)

Скраб для тела – 1200 руб.

Молочко для тела – 800 руб.

Гель для тела – 350 руб.

Шампунь и кондиционер для мелированных волос – 480 руб.

Питательный шампунь и кондиционер – 496 руб.

Дневной крем для лица – 1100 руб.

Ночной крем для лица – 1150 руб.

Дневная эссенция – 1400 руб.

Скраб для лица – 950 руб.

Гель для умывания – 380 руб.

Маска для лица – три вида – 390 руб.

Тушь черная – 1800 руб.

Тушь серая – 1800 руб.

Тушь коричневая – 1800 руб.

Румяна – 1300 руб.

Корректор – 1350 руб.

Тон для лица светлый – 1600 руб.

Тон для лица цвета загара – 1600 руб.

Тени пастельных тонов – 3800 руб.

Тени зелено-синих тонов – 3800 руб.

Губная помада трех тонов – 2300 руб.

Блеск для губ трех тонов – 1950 руб.

Лак для волос – 250 руб.

Мусс для волос – 240 руб.

ОДЕЖДА (208660 рублей)

Нижнее белье – 110 000 руб.

8 пар колготок – 1560 руб.

4 футболки – 5 300 руб.

2 юбки – 6100 руб.

3 блузки – 5600 руб.

2 кофты – 7200 руб.

1 брючный костюм – 5200 руб.

Плащ или пальто – 9200 руб.

5 пар туфель – 22 200 руб.

2 пары сапог – 16500 руб.

2 шапки и 2 шарфа – 5400 руб.

Кроссовки – 2100 руб.

Перчатки, варежки – 2300 руб.

Шоппинг-сопровождение стилиста – 10 000руб.

УКРАШЕНИЯ (87000 руб)

Хотя бы одно золотое кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем, сережки и кулон – 80 000 руб.

Бижутерия – 45 предметов – 7000 руб.

МЕДИЦИНА (26000 руб)

Профосмотр – 4000 руб.

Поход к дантисту и [геникологу] – 7000 руб.

Разное – 15 000 руб.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ (109900 руб)

Походы в разные рестораны через день, то есть хотя бы 15 вечеров в месяц - 28 200 руб.

Походы в театры и на мюзиклы – 19 300 руб.

Походы в музеи – 5 600 руб.

Поездки по Золотому кольцу и полеты на уикенд за границу – 56 800 руб.

ОБРАЗОВАНИЕ (48600 руб)

Книги – 7 штук – 2 100 руб.

Тренинги 5 раз в месяц – 14 000 руб.

Онлайн тренинги или вебинары – 2 в месяц – 21 000 руб.

Обучающие диски – 2 в месяц – 5500 руб.

Консультации психолога – раз в неделю – 6000 руб.

Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум. Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников».
11.07.2013 в 11:56
Alef x0 Ответить
это фейк, а ты повёлся )
11.07.2013 в 11:58
FF x0 Ответить
А Что такое дневная эссенция? И цены на психологов дороговаты.
"…Жил был принц. Никого не трогал, ездил с друзьями на охоту… Устраивал пиры и так далее…В общем жил в свое удовольствие. И на беду свою, встретил он как то раз, возвращаясь с охоты на белом коне - прекрасную принцессу, прогуливающуюся в окружении фрейлен и охраны по весеннему лесу. Принцесса на фоне весеннего заходящего солнца, была настолько прекрасна, что принц потерял дар речи. Потом он потерял покой, потом сон, со всеми вытекающими…
….и вдруг так захотелось ему жениться!!!!!
ПОехал он в замок к принцесс, (на белом коне опять, же)и спросил прекрассную прынцессу "Ты выйдешь за меня замуж???"
А она посмотрела на него на его коня, на сундуки с драгоценностями и шкуры убиенных принцем зверей, брошенные к её стройным ножкам….и сказала "Нет"!
Три недели пил принц горькую запершись у себя в замке, а потом…потом открыл таки ворота друзьям приехавшим в очередной раз навестить его…
Ну и сопснно жил он долго и счастливо!!!
Ездил с друзьями на охоту и рыбалку, бухал с ними по пятницам, субботам, а иногда и по понедельникам, разбрасывал носки по всему замку, почесывал яйца, трахал служанок, горничных и подруг служанок и горничных и пердел в душе……. И никто…никто, ему не выносил мозг!"
..в душЕ….Какой вы все-таки поганец…
угу и мерзавец по совместительству!
Да еще и гордишся этим..
Дык больше нечем гордится то!
На ём защитна гимнатерка…Чо медальки нету?
Причем тут медалька(((
12,5!((((
*безудержно рыдает….
А за артистичность сколько дали?))))))))))
Это процент жирности чтоли?
к величине ..чо..
Скучно, Электрик, пластинку чоли заведи какую…
Служил Гаврила почтальоном
Гаврила булки испекал
+100500)))
бред какой-та
не! ну понятно что бред
но почему так бредово непродуманный?
ну кому нужен каждый месяц новый тональник (даже 2) и 2 пары сапог?…
этого списка на целый бордель хватит
То есть нижнее белье на 110 тыщ Вас не смутило?))))))
Нисколько :)
При желании можно найти комплектик и за 200 тыр
Дуракам закон не писан
Но вот как можно за месяц измазать на себя 2 тюбика тоналки - это вопрос :)
Смотря какая площадь тонирования…
11.07.2013 в 13:23
go? x0 Ответить
блин не знал что колготки они парами… а вообще интересно =)
11.07.2013 в 14:37
FF x0 @ go? Ответить
а что ноги - парами - вы в курсе?)))
11.07.2013 в 14:41
go? x0 @ FF Ответить
что ноги парами в курсе… правда не у всех… но ноги то 2… а вот колготки мне думается они одни… этож не чулки)
11.07.2013 в 14:41
FF x0 @ go? Ответить
Грамота ру в помощь…
11.07.2013 в 14:52
go? x0 @ FF Ответить
вот советы раздавать все молодцы… а сами то проверили? есть ли там ответ на мой вопрос… я что то единиц измерения там не нашёл… може носом ткнёте? вот выдержка оттуда…
КОЛГОТКИ, -ток, -ткам; мн. [от чешск. kalhoty - штаны]
Чулки, соединённые со штанами (трусами). Женские, детские к. Шерстяные, капроновые к.
а по логике вещь то одна… и измеряться должна штуками, а не парами как носки/чулки/портянки
11.07.2013 в 14:54
FF x0 @ go? Ответить
Отлично!
11.07.2013 в 14:57
go? x0 @ FF Ответить
чего отличного? давать бестолковые советы? и раз уж произошло от штанов их тоже парами мерять прикажете?
11.07.2013 в 14:58
FF x0 @ go? Ответить
Не хочу вас разочаровывать, но да…
11.07.2013 в 15:03
go? x0 @ FF Ответить
пруф где? хотя чтой то я, вы же судя по всему не готовы к диалогу((( вякнуть и в кусты - мне думается не лучший доказательный способ…
11.07.2013 в 15:06
FF x0 @ go? Ответить
Ответ справочной службы русского языка
У слова _пара_ есть значение 'предмет, состоящий из двух одинаковых, соединенных вместе частей', но в этом значении слово _пара_ является разговорным. Таким образом, можно сказать _пара трусов, пара колготок, пара брюк_, но только в разговорной речи.
11.07.2013 в 15:10
go? x0 @ FF Ответить
вот, вот теперь премного благодарен за развёрнутый ответ =) спасибо ;)
11.07.2013 в 14:47
ЁШ x0 Ответить
ОНА действительно не дешёвка …НО…за такие бабки в месяц = любой каприз …)))… а что от неё взамен…???…
Наверное ей надо прикупить на ближайшем птичьем рынке петушка и клевать ему мозг …)))…
Про ПРИНЦА = здоровски …)))…
11.07.2013 в 15:25
go? x0 Ответить
вспомнил один боянчЕГ в тему

его и постану
Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы. Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело? Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему: Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

стибрено отсюда http://forum.aion-silverstone.com/topic/15968-otvet-biznesmena-devushke-s-zavishennimi-trebov/
он должен…..

Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников».

Правильно! Он тоже не должен мелочиться и кидать деньги на маникюр, педикюр…. ветер.
ОДНОРАЗОВЫЙ прием психиатра ОЧЕНЬ поможет уберечь его кошелек и нервы )))
)) и вообще, что за мелочность…три раза в неделю, два раза в неделю….
Пусть пропишется в салоне и прибывает там КРУГЛОСУТОЧНО.
Вдруг забудет что-то намять или намазать))
17.07.2013 в 20:20
Сирота x0 Ответить
Мне в этом списке одно непонятно - зачем ей столько книг?! Да и вообще, зачем ей книги?!
23.07.2013 в 12:27
semikin x0 Ответить
бред какой то(((
мне понравился коммент одного блоггера по поводу хотелок этой дамочки. он назвал её требования фантазиями старой девы :))
честно говоря, иногда я смотрю на своих подруг и понимаю, что в них тоже бродят фантазии старых дев. они почему-то считают, что настоящий мужик - это тот, который однажды придет, причем с деньгами, все помет и возьмет их такими, какие они есть)) на меньшее они не согласны!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:19
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС