Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что за мода???

Это аморальный форум?
Значит я тут могу аморально пожаловаться?
1. Что за мода? - доказывать свою правоту при помощи оскорблений?
2. Что за мода? - начать спор и в самом разгаре, видимо чувствуя ослабление своих позиций, заявить о том, что оппонент неинтересен как собеседник?

И ещё меня волнует вопрос:
= Где Татьяна Подснежникова?=
07.06.2013 в 08:05
ЁШ x3 Ответить
Весна закончилась, а гормональный выброс ещё рушит спокойствие организма …???…
Усё будет хорошо - я узнавал…)))…
Всё проходит и этТо пройдёт …)))…
07.06.2013 в 12:22
More x8 @ ЁШ Ответить
У некоторых гормоны играют ежеМЕСЯЧНО.)))И иногда ежемесячники совпадают.))
08.06.2013 в 07:47
ЁШ x3 @ More Ответить
Муж на рыбалку, когда у жены кумач …)))…

Я вот только не понял о какой МОДЕ наш много уважаемый ТС всё упоминает …???…- дык нет у нас моды … всего двоя у нас модников Юдашкин да Зайцев …так и те на армию полощатся … Говорят скоро солдатики в белых лосинах будут на парадах гарцевать …
08.06.2013 в 09:03
More x8 @ ЁШ Ответить
За модой следить на запретишь.)))))
16.06.2013 в 08:54
ЁШ x3 @ More Ответить
Нуу е-же-ли слежка так то разведка …)))…

Нуу и чЁ там по прогнозам …???…Девчонки в стрингах и топлесс на пляжах или усё по хрень-шую …???…
07.06.2013 в 12:16
quest x5 Ответить
Это аморальный форум?

-следующая дверь,это отдел культуры
Значит я тут могу аморально пожаловаться?

и даже для пущей аморальности пукнуть
1. Что за мода? - доказывать свою правоту при помощи оскорблений?

ничо странного-трЭнд…великий- могучий позволяет в одно слово вложить и аргумент и резюмЕ
Что за мода? - начать спор и в самом разгаре, видимо чувствуя ослабление своих позиций, заявить о том, что оппонент неинтересен как собеседник?

а ведь как было бы заебись,в испарине откинуться на подушку и закурить…из нот ит?

она теперь по мужу Умирзаева(тат.) или в нашем транслейте ПоснежникУлина…думаю што у дома, на облагороженной детской площадке,среди таких же молодых мамашек,наверняка с легкостью узнаете,в свете предпочтений иёного мужа по "горячему хетчу" ,заряженной версии детской коляски БМВ

все таки логика и впрямь где то подхрамывает,переругиваетесь с Бо на обществе,а жалуетесь на Аморальном…вот ведь щас придет и схватит вас своей когтистой лапкой за ухо денька на три
)
…переругиваетесь с Бо на обществе…

так это БО была ?:)
надо бы подчековедческую кспертизу провести. :)
…благодарствую!
…вот ведь щас придет и схватит вас своей когтистой лапкой за ухо денька на три
)

Похоже насчёт БО Вы правы…ибо там зафиксирована высокая активность некоторых фермеров…видимо коза опять перестала давать молоко….:)
написал(а)

Дык на сносях стал быть….
Дык на сносях стал быть….

Что?…опять???
07.06.2013 в 12:49
go? x8 Ответить
=) а что, у кого то получилось?
Пока, начинка для гробов. (с)
07.06.2013 в 18:07
PENKA x0 Ответить