Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Праздник Первой Борозды...

11.05.2007 в 11:33
Чудная x0 Ответить
...традиция из Бангкока и посвещена успешному началу ногвого с/х сезона)...а мы чем хуже)...Предлагаю обсудить что будем БОРОЗДИТЬ и кого назначим Главным Пахарем...)

...а еще 10 лет назад комьютер победил ЧМ по шахматам Гарри Каспарова)...совсем не интересуюсь шахматами...но возник вопрос...с тех пор наши МЧ не поумнели...)
Чудная сказал(а):
Предлагаю обсудить что будем БОРОЗДИТЬ и кого назначим Главным Пахарем...)
Без коментариев... :))) Помница бороздили мы просторы нашей вселенной, в то время как космические корабли..... А еще есть бороздЫ, которые можно бороздить всегда, нисмотря не на что! :)))
...ну я так поняла первый кандидат на Пахаря заявил о себе)...еще кандидаты будут...)
Чудик, ты представляешь край непаханных просторов? :))) А поливать пашню потом надо или у тебя самоорошение?
Предлагаю предоставить борозды для бороздения... ;-))
...у Вас большой Плуг...какя площадь интересует...кв.м...га...)
Нифига себе у вас масштабы!

Вас больше качество или количество интересует?!
конечно качество !! предлагаю тест драйв устроить.. минут так на 15.. а там по результатам будет видно..;)
Вы то сами в каком качестве на тест драйв напрашиваетесь?! ;-))))
найдется примерно один пахарь, а остальные будет исполняющими обязанности бригадира, главбуха и бог знает кого еще.. будем надеятся, что техника не подведет пахаря с самый ответственный момент )
11.05.2007 в 12:26
GvinPin x0 @ Джинн Ответить
:))) и свечку никто не подержит....
11.05.2007 в 14:43
Джинн x0 @ GvinPin Ответить
а потом, учитываю сложившуюся ситуацию с хозяйством *разумеется сельским*, сейчас борозду так просто никто не даст.. для выдачи разрешения на временную одиночную либо коллективную запашку нужно как минимум предьявить сертификат качества и побанкетничать с правительством ентой самой борозды..
11.05.2007 в 17:15
GvinPin x0 @ Джинн Ответить
Джинн сказал(а):
и побанкетничать с правительством ентой самой борозды..
:))))Так и говори:" Чудная, позволь тебя пригласить на ужин при свечах....!" :))))
Чудная сказал(а):
...Предлагаю обсудить что будем БОРОЗДИТЬ ..

Так




...неправельно подходите к столь отвеццццтвенному мероприятию.



Во избежание искажение великой сермяжной , а так же иейной правды,в целях правельного решения вопросов по организации бороздения просторов
П Р Е д Л А г а Ю:
1. Методом всеобщего открытога общефорумского всея Руси голосования назначить (самоотводы не принимаюццо) предмет борождения! То есть КОГО бороздить (забороздить, отбороздить, перебороздить, недобороздить и так далее)
2. К обсуждению предполагаюццо особи женскаго полу, достигшие совершеннолетнего возраста, семейное положениеа так же личные тактико-технические и другие данные - на усмотрение публики.
3. Вынесенные на голосование обязаны в 10 минутный срок выложить для всеобщего обозрения фотографии (не менее 103 Кб)
- в одежде
- не совсем в одежде
- совсем без одежды
- на производственной практике (в поле)
4. Предложения довести до всего личного состава форума в части их касающихся.
5. Контроль за исполнением предложения возложить на....(кандидатуры предлагаюццо)

ВОЛЬНО!!!!
11.05.2007 в 15:06
Лап @ Чудная Ответить

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее, умоляю вас вскачь не лететь..(с)

или еще
О поле, поле , кто тебя усеял белыми костями? (с)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Секс шоп 0 Топа3 Вчера в 19:27
Топа3
sportorg 0 maxxxi 26.07.2025 в 18:25
maxxxi
sportorg 0 maxxxi 26.07.2025 в 18:01
maxxxi
мразь бандеровская,сдохни,тварь 1 Самурай 27.06.2025 в 06:27
Самурай
мразь бандеровская,сдохни,тварь 0 Самурай 27.06.2025 в 06:26
Самурай