Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

компенсация

16.04.2013 в 08:41
АХ x0 Ответить
Не хочу.Просто не хочу.Полна других мыслей, эмоций, ощущений.Они менее острые чем при сексе, но их много. Так много , что в сон падаю как бездну.
Всегда замечала, что загораясь очередной идеей , забываю о сне и еде . Но чтоб о сексе …? Старею…
Хотела написать "хелп" , но нафиг? У меня всё отлично. Мужа немного жаль….
16.04.2013 в 09:43
Да неет Ответить
вот если бы тебя отодрал молодой горячий красавчик, предварительно прошедший по струнам твоей нежной души… Сразу жизнь бы наполнилась окситоцином состоянием покоя, счастья, осознания необходимости и единственности. Ты кобылка резвая, глядишь через годик ещё раз матка растянется детёнышем :)
16.04.2013 в 11:07
АХ x0 @ Да неет Ответить
Сразу жизнь бы наполнилась состоянием покоя, счастья, осознания необходимости и единственности.
:)))тупишь мальца:) Я ж написала, что у меня всё отлично.А молодые горячие красавцы интересны малолеткам и стареющим, но молодящимся одиночкам .
16.04.2013 в 11:24
Ты написала @ АХ Ответить
что: "Помогите, спасите! хочется новых острых чувств !! Весна, и хочется быть самкой !!! Аш сил нет терпеть как хочется.
:)))скорее всего это то что хочется написать тебе про себя.
16.04.2013 в 11:42
Говоришь на меня- @ АХ Ответить
-переводишь на себя ? :)
Ты пытаешься строить из себя супер-знатока или супер-психолога. Воспринимать серьёзно я тебя не могу.
16.04.2013 в 12:16
Ты меня воспринимаеш @ АХ Ответить
… уже много. А любимая со мной даже не разговаривает..
Можно я тебе как подружке пожалуюсь.. :)
16.04.2013 в 12:56
Нуда @ АХ Ответить
молодые горячие красавцы интересны малолеткам и стареющим, но молодящимся одиночкам
А всем остальным женсчинам, они фу какая мерзость !!
16.04.2013 в 12:59
Я понимаю почему @ АХ Ответить
меня игнорирует Милая… я фу какая мерзость… да?!
Дел и увлечений ПРЕдостаточно, но супружеский долг - это ТРАДИЦИЯ! )))
А традиции менять нельзя! ))
нельзя к супружескому долго относится как к традиции и как к долгу в общем то тоже =)
нельзя к супружескому долго относится как к традиции

можно..даже НУЖНО! ))
и как к долгу в общем то тоже =)

хм….шуба у меня уже есть….может всё-таки секс? ))))
)))) не шуба делает женщину женщиной и не секс делает любимой…
)))) правильно!
это отказ от секса делает многие магазинные вещи купленными и любимыми ))))
ой ли?
та латна! ))) Какие мы все гордые и не подступные…..угу))
но супружеский долг - это ТРАДИЦИЯ! )))
отчего то вспомнилась чайная церемония…….:)
В постель? )
в чашку!)
16.04.2013 в 11:00
go? x0 Ответить
Мужа немного жаль….
а что его жалеть то? не думаете что найдется как решить проблему?
16.04.2013 в 11:09
АХ x0 @ go? Ответить
а что его жалеть то? не думаете что найдется как решить проблему?
как чо? ему придётся решать проблему, хотя дома всё есть….
16.04.2013 в 11:11
go? x0 @ АХ Ответить
как же все есть если попользоваться нельзя?

Не хочу.Просто не хочу.

УЖАСНО.
правда :(
Ладно бы если у тебя так было всегда как у многих женщин, но у тебя с этим вроде все ОК…
Я бы посоветовала сходить ко врачу…
Меня бы напрягло…
Один раз звонила своей тете со слезами
- кажется у меня либидо пропало, я уже третий день не хочу *всхлип*
- а ты не болела?
- болела неделю….
- ну что же ты переживаешь? :)
:)))
Самое ужасное , что меня не напрягает:)
Я один раз писала здесь, что фригидность - возможно женское счастье… причем я это на полном серьезе так иногда думаю, нет зависимости от секса, от мужчины…. Можно думать на холодную голову, рассуждать как будет лучше, выжидать, манипулировать… зависимость почти наркотическая, даже механизмы те же…..
Но себе б такого я не пожелала

НУ… кАроче. Я не верю! :)))) уверена, что через денек напишешь "А я сегодня пять раз!" :)))))
Как всегда в большинстве тем на этом форуме обсуждение идёт в крайних степенях:от острого желания дать хоть кому нибудь, до полного отвращения ко всем мужчинам:)
Ди, название темы тебе хоть о чем-нибудь сказало?:)
По моему женщины устроены несколько сложнее ,чем то что ты описываешь.
Сублимация :) сказало
Но мне сложно представить как одно замещает другое
невозможно даже :)
Сублимация :)
а по-русски?:)
по-русски "замена"…
подмена
обмен
перемена
все однокоренные слову "менять"
значит я правильно сделала , что спросила:)
по твоему я нарочно заменяю одно другим ?:)
я до последнего пыталась считать тему шуткой…
теперь понятно, почему зубы на аватарке :) :(
но я все равно не представляю тебя без любви.
точка
у ТЕБЯ ВСЁ будет :)
но я все равно не представляю тебя без любви.
Ди, ты правда думаешь, что я без ЛЮБВИ?:))))
Я отказываюсь верить в такое примитивное понятие любви и в то что у тебя кроме секса нет больше никаких вариантов насыщения эмоциями :)
:)))) Ну не буду я нудно спорить, что витамин Е низзя заменить витамином А…
Само то, что ты объявляешь, что тебя все устраивает, говорит о том, что вопрос в голове вертится… (??)
Давай вернемся к этой теме через месяц :)
С витаминками всё просто : однозначно нельзя заменить одно другим:)Но вроде как и секс это не заболевание (кроме бешенства матки ни чего припомнить не могу):)
разве я где то написала что заменила, заменяю или собираюсь заменить секс удовольствием от творчества?Я написала , что то чем я сейчас занимаюсь занимает огромное пространство в моей жизни. Мне так интересно , что ложась в кровать я думаю не о мужчине рядом , а о том как воплотить то , что мы вместе напридумывали. Мы как и прежде спим в обнимку ,всё также перед сном целуем детей и идём пить чай ….. .Как это объяснить? Блин! Мы единомышленники,соратники ,друзья. Это словно новая ступень отношений.Для меня удивительно то , что что то вытеснило секс:)Я понимаю , что это не надолго , но тем не менее…:)

ЗЫ.Интересно какой теперь будет диагноз?:)Вроде все "врачи" в теме:)
:)))) не знаю на счет врачей…
но мой диагноз полностью совпадает с твоим: "это не надолго"
17.04.2013 в 09:00
More x0 @ АХ Ответить
Ой,это не прочитала,а быстрей воздух сотрясать.)))
Всё в норме!Здорова!!!!))))
17.04.2013 в 09:04
Ааа я понял:) @ АХ Ответить
Это такой зашифрованный мэсадж мужу: "Я больше рожать не буду, предётся тебе прожить бесконечно долгую жизнь среди баб, и твои ящики с болтами выкинут зятья когда отправишься в страну винтиков и шпунтиков. У меня мыльный бизнес прёт, вся женская половина области мылится мыльными органами."
Возможен такой диагноз… случай больно тяжёлый… клинический даже.
С дороги,грязнуля!Здесь те,кто мылом любит пользоваться.
16.04.2013 в 20:42
глубоко то как) @ Дифчонка Ответить
вот если бы еще замена была равнозначной)
17.04.2013 в 12:54
тыгдымс) @ Дифчонка Ответить
Дифчонка написал(а)
Ладно бы если у тебя так было всегда как у многих женщин, но у тебя с этим вроде все ОК…

а откуда вы знаете, как у неё? это Ах вам сказала?)
Дифчонка написал(а)
Я бы посоветовала сходить ко врачу…

а можно и не ходить)
Дифчонка x9 Ответить
да старую зайчатину вообще не рекомендуется жарить
лучше тушить вместе с др. овощами :)
:))) лааан, отвечу засере, но исключительно для поощрения настойчивости! :)
Сексуальная молодость зайчатин определяется не возрастом, а в первую очередь тем, что куда заяцЪ готов за секасом упрыгать :)))
16.04.2013 в 15:06
глубоко то как) Ответить
сколько у женщины мозгов? одновременно на сиськи-письки и сопливые носы их еще как-то хватает, а если добавится мало-мальский объем инфы, наступает перегруз физической памяти)
но я вам оч. сочувствую, о чем вы теперь будете писать?)
а мужа не жалейте, если не совсем запущенный мужик, найдет себе утешение) стройное и длинноногое)
найдет себе утешение) стройное и длинноногое)
брюнетка, кажется зовут Наташа, как и я любит рафаэлки:)
о чем вы теперь будете писать?)
даж не знаю ….может северном сиянии или о построении автодома в Газели? Ищем поворотный механизм для сидений среднего ряда. Не знаете где прикупить?
16.04.2013 в 17:04
Бетси09 x0 @ АХ Ответить
Душа женская, она сильная и в то же время слабая, вся вечность в ней необъятная, вся нежность невосполнимая, если она любимая.)))

"Я за тебя в огонь…", "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Не войдет, нужна мотивация. Самая сильная мотивация для девушки любовь. У вас есть мотивация?
16.04.2013 в 18:57
АХ x0 @ Бетси09 Ответить
У вас есть мотивация?
да,деньги!:)
17.04.2013 в 11:47
Бетси09 x0 @ АХ Ответить
((((( Я имела ввиду любовь….
как и я любит рафаэлки:)

О, это ШЕДЕВР! ))
Ну конечно же "Рафаэлло - вместо тысячи слов"
Отличная конспирация!))
"Дорогой, я хочу рафаэлку, два раза две штуки! "
)))
Надо записать….)
именно!!!:)))
16.04.2013 в 20:40
глубоко то как) @ АХ Ответить
АХ написал(а)
брюнетка, кажется зовут Наташа, как и я любит рафаэлки:)

аа, так вы давно на себя наплевали
или первым это сделал ваш муж?
и во что сублимируете? или, по-вашему, чем или кем компенсируете?
ещё один психолог-ананилитик….
скучно….
16.04.2013 в 21:20
More x0 Ответить
))))Перчинка нужна)))
16.04.2013 в 21:29
АХ x0 @ More Ответить
Зачем? Итак всё здорово. "Лучшее враг хорошего":)
17.04.2013 в 08:48
More x0 @ АХ Ответить
Воооот…ты же знаешь,пусть сегодня и устала,зато завтра из него все соки выжмишь.))))Ещё пощады будет просить.))))Не забывай:богиняяяяя…не иначе.)))Купи себе и только себе что-нибудь и напомни об этом.Да,сегодня чуток жалко себя стало,чуток почувствовала слабину,да дЭвочка,блинННН…Можно быть слабой и плаксивой и даже чуточку постельно-ленивой.))))
17.04.2013 в 09:21
АХ x0 @ More Ответить
Монь, ты не вкурила малясь;)
Мне не о чем жалеть или плакать (ТТТ)
Всё в ёлочку:)
17.04.2013 в 09:23
More x0 @ АХ Ответить
Да…я как всегда,верхушку прочитаю и быстрей отвечать,а потом,как расчитаюсь-как расчитаюсь и…дура-дурой.)))
17.04.2013 в 06:03
Её выход Ответить
я думаю не о мужчине рядом , а о том как воплотить то , что мы вместе напридумывали

Я рожу ему всех детей, что он мне сделает. Нет! Не хочу. Просто не хочу! Полна других мыслей, эмоций, ощущений!
Иногда секс это просто секс.
У меня всё отлично

Обладание деньгами и материальными благами не может заглушить ощущение уязвимости. Отсутствие желания секса можно связать с отсутствием чувства безопасности, а если ещё один? Нет! Имею и я право пожить для себя но никак не старости, тем более в твоем случае…
Начните предохраняться у тебя тоже могут быть свои маленькие секреты.
17.04.2013 в 08:48
Я думаю доктор @ Её выход Ответить
что что то вытеснило секс
"Я такая творчески творческая, что даже мужиков сияние моего творчества затмевает"
до этого сообщения я сомневалась….
Обладание деньгами и материальными благами не может заглушить ощущение уязвимости.
???надо будет съездить в банк, вдруг я разбогатела и не знаю..
Иногда секс это просто секс.
иногда отсутствие семьи это просто отсутствие секса или слишком большое его присутствие.
17.04.2013 в 09:30
Зато часто семья @ АХ Ответить
… вовсе и не семья…
не печалься.
наладится
17.04.2013 в 09:47
Спасибо за участие @ АХ Ответить
а то у меня всё Пиздец Пиздецевич Пиздецев из Пиздецстана…
17.04.2013 в 09:43
Ну вот какая @ АХ Ответить
например это семья, когда жена хоть раз изменила мужу, ну чё посасывала на стороне там немножко, или что за семья если муж хоть раз ударил жену? Что за семья где дети люто ненавидят родителей, а в другой просто вывезли стариков в пансионат пожизненный.
И таких вариантов тьма тьмущая. Так-что не надо здесь про семью, это-же аморальный… здесь даже можно материться.
Ты лучше посчитай деньги которые сэкономила обратясь к двум величайшим специалистам в области… многогранной области.
Ты сначала свою жизнь безгрешно проживи ,а потом других берись учить.
Ты лучше посчитай деньги которые сэкономила обратясь к двум величайшим специалистам в области… многогранной области.
которых специалистов?
17.04.2013 в 09:53
Ой тётинька @ АХ Ответить
не надо ругаться пожаалуйтста… я больше не буду.. правда..
17.04.2013 в 11:13
Её выход @ АХ Ответить
Развею все твои сомнения - это моё второе сообщение в теме и последнее. Всё остальное спишем на твои домыслы, недоразумение и недосып.
17.04.2013 в 09:14
More x0 Ответить
Мда,прочитала всю тему и призадумалась…заменителем сахара пользуюсь или всё-таки сахар вкушаю.Казалось бы…сладко,но ведь на мёд-то заглядываюсь.)))
написал(а)
Полна других мыслей, эмоций, ощущений.

И у мальчиков и у девочек в жизни вдруг случаются такие моменты, когда из себя нужно, что то срочно-обморочно изобразить :) Кому в творческом плане, кому в физическом, кому в ментальном :) Такой индивидуальный пиздец, на конкретном отрезке времени, когда многое остальное посылается в далекие или в не очень далекие ебеня (тут все индивидуально) :) Это не компенсация - это всеобщая мобилизация ресурсов: времени, сил, нервов и пр. :) Понятно, что в таком сотоянии пребывать долго анрил - лень или просто желание пожить какое-то время "для себя" периодически побеждает и ты с удивлением обнаруживаешь, что так приятно проваляться весь день в пастели :) И даже оченно занятые и увлеченные чем-то девочки в такие моменты под вечер вдруг надевают чулочки, строят из себя игривую штучку и начинают недвуссмысленно напрашиваться на оло-ло-шки :) Причем потом, когда они отдохнут (скажем так - на следующий день) в них столько вдохновения и интузиазма хоть ведром отчерпывай :)
И
даже оченно занятые и увлеченные чем-то девочки в такие моменты под вечер вдруг надевают чулочки, строят из себя игривую штучку и начинают недвуссмысленно напрашиваться на оло-ло-шки :)
я не напрашивалась!он сам первый начал!:)
Причем потом, когда они отдохнут (скажем так - на следующий день) в них столько вдохновения и интузиазма хоть ведром отчерпывай :)
и не как иначе…..
17.04.2013 в 14:12
Даа @ АХ Ответить
девочки которые отказываются хотеть, в нашем обществе подвергаются сильнейшей дискриминации… особенно со стороны величайших… псохологов-аналитиков.
Смотри мне, давай хоти хотеть до последней капли крови :)
АХ написал(а)
Он сам первый начал!

Да какая разница кто первый начал, кто первый кончил :)

15 минут наблюдаю… какой терпеливый мальчик! :)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:16
УВЕКС