Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форумские выборы стартовали

02.04.2007 в 17:29
Dzhigitka x0 Ответить
На каждом форуме WWW.NNOV.RU есть свои хэдлайнеры, свои флудеры и свои эксперты. Есть своя тусовка, постоянные посетители, авторы самых популярных тем и самых ярких комментариев. Это люди, без которых жизнь форума не была бы такой насыщенной, динамичной и содержательной.

В рамках www.webweek.nnov.ru/>Веб-недели ? 2007 на сайте WWW.NNOV.RU стартует www.nnov.ru/week/contest/forum/>конкурс "Лицо форума"

"Лицо форума" - это конкурс, в рамках которого пользователи WWW.NNOV.RU выберут самых ярких, активных и знающих форумчан - на каждом из 21 форума.

2 апреля на всех форумах WWW.NNOV.RU напротив каждого пользователя (справа) появится специальная кнопка "Номинировать".
На каждом форуме пользователь может отдать свой голос в пользу одного участника, который, по его мнению, наиболее достоин звания "Лицо форума".

Номинирование завершится 10 апреля.

10 апреля на специальной страничке Веб-недели ? 2007 мы опубликуем список номинантов от каждого форума, набравших наиболее число голосов.

10 апреля начнутся выборы лучших из лучших.

Здесь можно будет отдать свой голос за одного представителя от каждого форума.

Победители, получившие наибольшее количество голосов, ставшие лидерами рейтинга зрительских симпатий, станут обладателями почетного звания "Лицо форума N".

Торжественная церемония награждения состоится в рамках специальной www.webweek.nnov.ru/days/22/>вечеринки HAPPY USER PARTY, которая будет проходить 22 апреля в диско-клубе Picasso.

Вход на мероприятие только по приглашением!

Распечатать персональное приглашение (необходимо предварительно авторизоваться или зарегистрироваться на форумах).


Итоговый рейтинг номинантов Аморального форума:

1. Black Belka - 6 голосов
2. Sergio - 1 голос
3. Чудесный кот - 1 голос
4. Джинн - 1 голос
Очаровательная Джи, а Вы будете на пати в Пикассо ?!
;)
Джинн сказал(а):
Очаровательная Джи, а Вы будете на пати в Пикассо ?!
;)


А как же - я буду в маске юного вампирчика и с красным тюльпаном в зубах :)))
03.04.2007 в 11:58
qwest @ Dzhigitka Ответить
Хде кнопка,Ури???(с)
03.04.2007 в 12:03
qwest @ qwest Ответить
...Мда...Жаль,что у меня нет кнопки((((....Зато у меня есть ПИПКА!!!УРАААА!!!!))))
03.04.2007 в 12:04
Dzhigitka x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
Хде кнопка,Ури???(с)


зарегистрируйтесь и обрящете...
Привлекательный образ леди-вамп..;) Естьс у меня в Пикассо один знакомый DJ.. поставлю Colors of the Night.. если обещаешь меня не кусать в шею...;) композиция медленная и безумно красивая..)
ага, ее еще любят в телефонах на ожидание ставить :) стоишь с трубкой к уху и пританцовываешь )
с мужчиной пританцовывать интереснее ;)
кстати, ты в около Оперного театра после концерта Мамонова не гуляла случайно ? это на прошлой неделе было..
Случайно гуляла, ага...
) Я видел тебя, Саш. Отлично выглядишь, а глосок какой приятный..:)))
В тот вечер мы со знакомой прессой общались в неформальной обстановке, стояли совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки.
надо было протянуть руку))
зачем ? ;)
10.04.2007 в 19:38
qwest @ Dzhigitka Ответить
Что то не видно выигравшего "лица"!?...И где "магарычи"???
11.04.2007 в 10:08
Чудная x0 @ qwest Ответить
...точно!)...а где наше лицо гуляет...последний раз на Творчестве видела...)...поэтические вдохновения это хорошо но ведь и о нас забывать не стоит)...Белка АУУУУУ!)
Увы, Томная Белка на ведущую креативщицу пока не тянет (
Сдается мне, что аморальные магарычи Саша будет раздавать не по результатам..
Саша по своему усмотрению ничего раздавать не будет. Мнение отдельного участника не обязательно совпадает с мнением большинства. Номинирование завершено. Голосовать можно на специальной странице: www.nnov.ru/week/contest/forum/
То есть, люди проголосовали именно так, и по результатам голосования будут определены победители.
В рамках этого конкурса я голосую, как обычный пользователь...
11.04.2007 в 16:05
Чёрная Белочка ... @ Джинн Ответить
Голосуют за тех,кто пишет в темах по существу и поддерживает форум.Я здесь не модератор и креативщицей быть не обязана.А если за меня проголосовали - я рада)))Значит народу так больше нравится.А ты переживаешь так,будто я в президенты всея ннов баллотировалась)
Я здесь не модератор и креативщицей быть не обязана

Может я Вас удивлю, но и модератор не обязан быть креативщиком. И вообще никто не обязан. Речь не о том..

-=А ты переживаешь-==-
Это ты переживаешь )
11.04.2007 в 16:02
Чёрная Белка не... @ Чудная Ответить
У мну дома не работает интернет...
Так что появлюсь не раньше пятницы:(


Форумские выборы стартовали

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
sportorg 0 maxxxi 03.09.2025 в 13:30
maxxxi
Мой лайфхак для спортсменов: как я оформил справку 1144Н без очередей 0 prohozhii95 03.09.2025 в 13:16
prohozhii95
мебель 0 maxxxi 25.08.2025 в 13:47
maxxxi
sportorg 0 maxxxi 21.08.2025 в 22:03
maxxxi
iscan 0 maxxxi 13.08.2025 в 21:13
maxxxi