Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

from qwest

08.03.2013 в 14:28
qwest x0 Ответить
Милые наши Дамы,не то што бы я не видел предыдущих ораторов,так умело и звонко ВАС поздравляющих,просто привык это делать,каждый год самолично и эта традиция,уверен хорошая,мне нравится…А по сему, делаю это с удовольствием и сейчас!)
….Поздравляю,прекрасные,с этим замечательным Днем Весны, всех Вас,наших любимых женщин.которые своим присутствием так украшают нашу жизнь…А теперь секунда внимания!!!…Я говорю Всем ВАМ-огромное спасибо!за тепло,за ласку,за то внимание,которыми Вы так щедро потчуете нас,порой совсем этого не заслуживающих мужчин…Хочу штоб Вы были любимы не только в этот день,но и те долгие годы которые,надеюсь будут насыщены щастьем,красотой,любовью….
Да будет так!!!……и во веки веков!!!
Еще раз с праздником!)

)
08.03.2013 в 14:32
qwest x0 Ответить
Ахе пересенку прикручу

)
09.03.2013 в 09:38
АХ x0 @ qwest Ответить
а ты мне её к какому месту прикрутишь?;)
ЗЫ.пасибшно:)*
08.03.2013 в 14:37
qwest x0 Ответить
Хижуль,иди красуля поцелую
держи цветочек

09.03.2013 в 11:47
Хижина x0 @ qwest Ответить
миленький) только маленький…рисуночек))
спасибо, qWestik)) *зачеломкала*
08.03.2013 в 14:38
qwest x0 Ответить
И ЛенкеПенке букет найдется


)
08.03.2013 в 21:12
PENKA x0 @ qwest Ответить
Спасииибо!)))
08.03.2013 в 14:45
qwest x0 Ответить
Дифчонке проказнице
очень нужная штука


)
qwest
Дифчонке проказнице
очень нужная штука

)

Даааа Штука нужная:)))
Не спрашиваю "КТО ЭТО?" :)
И не буду смущать Вас вопросом "А как оно чирикает?"
В благодарность дергаем Вас за… нос :)))
08.03.2013 в 14:51
qwest x0 Ответить
ДусеДикусе зИленый изумруд


)
Спасибо, Золотце! :) ***
08.03.2013 в 14:54
qwest x0 Ответить
Монечка,душа моя
тебе море синее и небо чистое




)
10.03.2013 в 17:30
More x0 @ qwest Ответить
)))С бездной)))
Спасибо Квестушка,спасибо!!!!Ааааа!!!
Чмокнула по направляющей,надеюсь…в щёку попалаВернулась и исправила- не в щёку….сколько можно в неё целовать?!))))))))
08.03.2013 в 14:55
Klukva x0 Ответить
Спасибо, Квест, за поздравление и подарки!
Отвечаю вам в этой теме. ;)
У меня тоже есть маленький подарок.

http://img.nnov.org/data/myupload/0/20/20902/tros.jpg
08.03.2013 в 15:07
qwest x0 @ Klukva Ответить
кх…хороший аркан
а нет ли еще и хамута?*держась за горло*
)
08.03.2013 в 15:10
qwest x0 Ответить
Боооооня!…выходи не прячься
позволь твои счечки расцелую!
)
08.03.2013 в 15:25
С надеждой @ qwest Ответить
Не выйду! *надула щечки и губки и топнула ножкой*…
да,ладно…выходи не капризульничай
есть для тебя и песня нежная и цветочек аленкый
и ландринки разноцветные







НЯ!с превеликим моим удовольствием
….улыбнись,мармеладная!
)
08.03.2013 в 15:51
BONY x0 @ qwest Ответить
Спасибо, яхонтовый! Ты всегда был такой один! Угодник любвиобильный:)
Не смогла тебе отказать *подставляю щеку:)*
08.03.2013 в 15:54
qwest x0 @ BONY Ответить
)* !
08.03.2013 в 15:20
qwest x0 Ответить
…а Вам специальная штуковина…как и просили-беС упаковки
теперь можете громко и смело говорить,нажимая на кнопку-Я маркиза!
однако хочу напомнить,што частота нажимания на кнопку прямо пропорциональна набору веса.Не частите!


)
09.03.2013 в 13:44
Чудная x0 @ qwest Ответить
qwest написал(а)
теперь можете громко и смело говорить,нажимая на кнопку-Я маркиза!


)))))))))..
Спасибо!
Летом вплотную займусь расследованием своего генеалогического древА.
10.03.2013 в 09:57
ZREX x0 @ Чудная Ответить
А чего-то вы тут делаете? Что собрались-то?
Жжёте, хулиганки?
10.03.2013 в 13:30
Чудная x0 @ ZREX Ответить
Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: "Красавица, ты в отношениях?" (С)
10.03.2013 в 13:43
ZREX x0 @ Чудная Ответить
Что ты уже бабушка?И как же я с тобой теперь зажигать буду?
10.03.2013 в 13:55
Чудная x0 @ ZREX Ответить
..ну как то так может………………….


СТРАСТЬ к шоппингу..возраст не убивает!
10.03.2013 в 15:05
ZREX x0 @ Чудная Ответить
По ночам не храпишь?
10.03.2013 в 15:48
Чудная x0 @ ZREX Ответить
Не без этого!
Я и по молодости этот вопрос мало держала под контролем..подозреваю..что с годами ситуация не улучшилась.
Но..это не должно тебя пугать!
Ночевать мы будем в разных точках города.

зЫ..дай лучше интересный..(БЫСТРЫЙ) рецепт..жених..печень разморозилась.
Чудная написал(а)
.жених..печень разморозилась.

)))
Хижина написал(а)
)))


Мне не смешно..
Какая боль..какая боль……………..
Аргентина..Ямайка………………………под корень ноготь сломала……….(((((((((
А по графику я с этим лунным маникюром..



должна была ещё 2 недели проходить.


Вот к чему приводят игры в Золушку..с твёрдой решимостью посвятить весь выходной день быту!((((

- 1500 в бюджете на незапланированный ремонт.
Но зато..(не было бы СЧАСТЬЯ..да….несчастье помогло)…смотри какую идею для ремонта нашла!

МЕГАмодный газетный принт:



Нужно:
1. Лак
2. Спирт или вода
3. Спонж
4. Газета

Наносим на спонж спирт на 20 секунд или воду , затем газетку прикладываем к спонжу и всё это на ноготь уже покрытый лаком, лак должен при этом высохнуть. (С)

Прочитанную итальянскую прессу и пущу в расход!
19.03.2013 в 18:15
Alef x0 @ Чудная Ответить
судя по тексту ни хрена это не итальянская пресса :)
10.03.2013 в 19:37
ZREX x0 @ Чудная Ответить
Все готовы к Квестину в объятья прыгнуть, а я чем хуже?
А спать я люблю один, люблю свободу даже ночью.
Если- бы ты чего умела? Ченьть эдакого, салат что-ли какой красивый, вкусный. Женщины в большинстве своём нихрена не умеют, даже элементарно кашу сварить, но каждой прынца подавай…Что ты можешь, похвались,, зачёты по секасу не принимаю.
10.03.2013 в 21:58
Чудная x0 @ ZREX Ответить
Зи я СОГЛАСНА!
Давай ты поищешь себе другую Золушку.
11.03.2013 в 12:15
ZREX x0 @ Чудная Ответить
Ну вот ещё я искать буду.Зачем их искать их вокруг тьма тьмущая.
Ну а тебя можно спросить: чем ты хороша? В чём твоя особенность?
Какие главные зависимости в этой жизни, что доставляет тебе радость и приносит удовольствие?
Для меня лично самое главное это абсолютная свобода во всем и полная независимость от всего.
Да и ещё я немного устал постоянно учить вас чисто женским вещам, тому чего ваша мама в вас недовложила, хотя-бы тому как кашу варить или салаты делать и т.д.
Женщины как книги, пока её хочется ты её читаешь, перестаёт быть интересной ты её закрываешь/игнорируешь
как у Пушкина ; -" насколько к женщине мы равнодушны настолько нравимся мы ей "
Нет я ничего против тебя не имею, мы старые знакомые, какие счёты? Но я пытаюсь понять простую вещь:
-вот чего бабам не хватает что-бы быть самими собойи проявить свои истинные качества?
Вот о чём думает блондинка за рулём на большом белом джипе, одной рукой прижимая мобильник к уху другой стряхивая пепел с сигареты и при этом въезжая на перекрёсток под красный свет светофора???
11.03.2013 в 12:26
блондинка на дЖипе @ ZREX Ответить
чём думает блондинка за рулём на большом белом джипе, одной рукой прижимая мобильник к уху другой стряхивая пепел с сигареты и при этом въезжая на перекрёсток под красный свет светофора???

Как удобно располагается моя грудь на руле!:)
а я представляю её За рулём всё с теми же атрибутами посередине Жд переезда когда мчится товарный поезд из 70-80-ти грузовых вагонов и у блондинки заглохла машина и двери заблокировались и осталось ей жить 2-3 секунды, и она успеет сказать по телефону 1 слово ПРОЩАЙ…..
Ладно они тут в городе всем мешаются, пилят 30-40 км/ч всем играя на нервах и забивают интенсивность движения,А ведь эти дурёхи выезжают на трассы, а на трассе бывает что за долю секунды погибает целая семья (за что?).
Правила написаны кровью а не помадой для этих блондинок( даже если они перекрасятся мозг от этого у них не увеличивается.)
Вот эти ……. ползут и тыкаются по городу со скоростью меньше пешехода, нормальные люди пытаются их объехать, опаздывают, торопятся, потом выскакивают где-то в торопях и попадают из-за этих бестолковых кукол в аварии. Достало уже порядком эта тупость и дурость не умеющих маневрировать машиной баб, им большинству это от природы противопоказано, а их всех тянет за руль и пробок у нас немеренно именно из-за этих неумёх, вот посмотрите сверху на любой проспект или оживлённую улицу:
Машины должны интенсивно двигаться общим потоком, а они едут слишком аккуратно 20-30 кмч мешая друг-другу, спят на перекресках, пешком дойти бывает быстрее чем проехать 300 метров рядом с эдиотами и эдиотками кот засоряютзабивают собой дороги.Если посадить вместо них за руль обезьян тогда движение бы было гораздо интенсивнее.Скрость езды по городу минимальная 60 км/ч, светофоры на проспектах расчитаны именно на такую скорость, не 25, не 30км/ч а60.Ну давайте орите тупицы, выдаже не знаете из школьной программы законов движения и механники, тычитесь друг за другом как слепые овцы в стаде, научитесь ездить нормально, динамично а потом понты напоказ, а то стыдно на нормальной машине и едут как будто их кто за задницу держит, позор вам и неуважуха.
11.03.2013 в 17:21
Очень старался @ ZREX Ответить
забивают интенсивность движения
дурёхи выезжают на трассы
со скоростью меньше пешехода
Достало уже порядком эта тупость и дурость
не умеющих маневрировать машиной баб,
им большинству это от природы противопоказано,
рядом с эдиотами и эдиотками
а то стыдно на нормальной машине
Ты Ч М О, наитупейшее, посмотри на себя в зеркало у тебя рога уже выросли.А Если от природы глупая и страшенная тебе это трудно понять, твоего интеллекта хватит только по помойкам рыскать.
Не распускай слюни глотай по-чаще, научишься глотать может приобретёшь авторитет в определённых кругах.
Будь счастлива идиотам всегда весело но денег им за это не платят…
11.03.2013 в 21:26
Очень старался @ ZREX Ответить
Вы наверно Зрекс очень привлекательный мужчина, раз в такой манере обращаетесь к девушке. И автомобиль у вас джип. Но мне трудно представить женщину которая захотела-бы иметь от вас детей, ваша жена скорее всего жалеет что вышла замуж. Ваши дети тоже такие как вы ? Представляю ваш семейный вечер )))
Зирусик!
Какое длинное и душевное поздравление на 8е марта :)
Спасибо, что ты замечаешь нас на дороге! Я сейчас тоже очень туплю за рулем, потому что езжу редко и постоянно улыбаюсь, но так приятно, когда мужчины объезжают меня через две полосочки и всем своим видом показывают, что ничо ничо, я им не мешаю))))
нормальные люди пытаются их объехать, опаздывают, торопятся, потом выскакивают где-то в торопях и попадают из-за этих бестолковых кукол в аварии. Достало уже

Не нужно винить зеркало, что рожа кривая (с)
Просто нужно смотреть на дорогу, а не на дурёх, пытаясь показать "мастер-класс по вождению" )
Я щас заплачуЮ ты мне нанесла такую огромную моральную травму, я оказывается такое ничтожество, глядя с твоей высоты…
Я не перенесу такой утраты, я не смогу спать и есть без тебя, супер-пупер обворожительной женщины "ВАМП" супер красотки, сексуально обворожительной, несравненной, ты даже на экзальтированную стерву не похожа, слишком туповата, ну ладно может в жуткой темноте, если ты обольёшься из ведра афродизиаками, я может быть смогу оправить свои естественные надобности рядом с тобой в темном, глухом лесу
ндаа…..это ж кем нужно быть, чтобы полить грязью всех женщин без разбора даже в такой (изначально) позитивной поздравительной теме….
Дерзай, "настоящий мужчина" !
Я тебя тоже очень люблю, но заочно
14.03.2013 в 13:48
Чудная x0 @ ZREX Ответить
Нет.
Ни-че-го ВЫДАЮЩЕГОСЯ..как ни крутилась…кроме этого



в себе не отыскала(

зЫ..Но ты не грусти Зи!*жАрко чмокнув лысеющую макушку…убежала*
14.03.2013 в 14:20
ZREX x0 @ Чудная Ответить
Волосы у меня везде хорошие и ухоженные.Ягодицы меня не интересуют, я не любитель "шоколадного" цеха.Поверните изображение, пожалуйста, я знаю там есть нечто интереснее.
Цалую в соски.
14.03.2013 в 20:11
забавно @ ZREX Ответить
Цалую в соски.

оооо,какие изыски
Чудная на неделю исчезнет в оргазме)))
..действительно СТРАШНО………
даже представить((
15.03.2013 в 07:17
ZREX x0 @ Чудная Ответить
Я тебя обожаю, мечтаю увидеть утром твоё усталое и довольное лицо.Я скучаю без тебя и твоих саркастических шуток.
15.03.2013 в 20:45
Чудная x0 @ ZREX Ответить
нда..

Значит ты считаешь я шутила говоря о прожитом приступе панической атаки..представив эту эротическую сцену?

Нет Зи!!!
Досматривай этот триллер без меня!
08.03.2013 в 15:52
qwest x0 Ответить
Жаль нет Танюшки мякушки,Кошки махнушки и Наташки МИЛушки
может кто увидит и поздравит от моего имени?


щас брить морду и побежал
все ушел
Дамы,еще раз с праздником!
)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:19
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС