Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спам пришёл в личку - я долго ржал :)

27.02.2013 в 01:22
RekoD x0 Ответить
Привет дорогой как вы делаете? Ну, я мисс Лора Agusuo одной девушкой. Мои дорогие, я очень хотел, чтобы подружиться с вами …. почта ко мне по этому мой электронный адрес (lauraagusuo1@yahoo.com)
Я буду ждать вашего сладкого почты скоро
Лаура

Hi dear how are you doing? well i am miss Laura Agusuo a single girl. My dear, i really like to make friend with you….mail back to me on this my email address (lauraagusuo1@yahoo.com)
I will be waiting for your sweet mail soon
Laura

Напоминает небезызвестные в интернетах 90-х ржачные "сочинения Ли Вонь Яня" :)
А ещё так китайцы/корейцы пишут обычно… особенно на инглише… особенно с ошибками типа "i really like to make friend with you" (дословно: "я действительно люблю сделать друга с тобой" - сразу дитё предлагает заделать шоле? :))
По -моему этот спам пришел уже пол- России ))))) У кого с каким текстом ))) У меня знакомый с Саратова реально повелся на то , что девушка сидит в плену и строчит ему письма , обещая , что если он ее освободит он получит 10 млн. долларов . Он думал , что он избранный ))) Пришлось открыть ему свою почту и показывать ему этот спам . Стух как-то сразу чувак , лишила я его приключений …Эххх…
а… статья 419… :) (УК Нигерии)
27.02.2013 в 11:02
ЁШ x0 Ответить
А чЁ хотят …???… Посыла …!!!???…
Надо посылать …!!!…)))…Но аккуратно …)))…Вводить глубоко …но медленно …)))…
28.02.2013 в 00:53
RekoD x0 @ ЁШ Ответить
Лень… не царское это дело вводить… и выводить….

- Ты сколько раз за ночь можешь женщину?
- Ну… раз-два, максимум - три! *гордо*
- А я - 10'000 раз!
- Них…**** ?!?!
- А ты как считал?
- Ну… до оргазма ессно!
- А я: туда-сюда, туда-сюда… ;)

Спам пришёл в личку - я долго ржал :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
??? 6 Ночник Сегодня в 19:33
Ночник
Пыль 10 More 20.09.2017 в 21:16
Васи