Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ах, отЪeбиcъ!

Отмодерировано! Автор забанен за "Грубые, нецензурные выражения и оскорбления" на неделю!
13.01.2013 в 21:24
Alef x13 Ответить
щас огребёшь по полной… ну вот что тебе спокойно не живётся?… или ты завтра в леса на две недели… по полям, по коноплям? :)
Угу :) Сижу после прочтения этой темы с печальной думой в очках и размышляю над тем, что ни чего так не заставляло моих друзей по жизни попадать в идиотские ситуации, как желание быть крутыми парнями :)
ТАПочки написал(а)
Угу :) Сижу после прочтения этой темы с печальной думой в очках и размышляю над тем, что ни чего так не заставляло моих друзей по жизни попадать в идиотские ситуации, как желание быть крутыми парнями :)

если постоянно доставать и оскорблять женщину - это теперь крутость, то я явно что-то в этой жизни пропустила..
Все хороши!
Думаю не стоит напоминать?
а мне зачем? я и так все вижу
а здесь вообще все глазастые ))
Подснежник написал
если постоянно … женщину - это теперь крутость, то я явно что-то в этой жизни пропустила..

… Танюх ты как подзалетела прям ваще не в тренде…)))
хыы) и не говори! отстала от жизни конкретно))
Подснежник написал(а)
Если это теперь крутость, то я явно что-то в этой жизни пропустила

Быть крутым - крайне узкое ложе :) Это сила, жесткость иногда даже жестокость - человек практически не имеет возможностей для маневра, его путь максимально выпремлен, в нем нет места для шатаний и вихляний :) В желании же быть (казаться) крутым куда только кривая не заносит :)
бла бла бла.. за крутышку вступилса его верный друг.. )
Быть крутым - крайне узкое ложе :)

Тема закрыта.
ага… мы похоже одни буквари курили :)
14.01.2013 в 11:54
Фейд Ответить
Будьте снисходительны, сударь… к даме, которой кроме кастрюль, горшков и мыла больше нечем заняться…. а хочется ей проявить и почувтвовать свою значимость среди людей. Если бы она пахала на работе как лошадь и при этом была бы незаменимым сотрудником - то тогда другой разговор, а так…. и не молода, и мисс вселенная… куда-то нужно все это выливать…
а можно спросить у господ модераторов, почему в данном случае не убрали всю тему?

… ну есть она(тема) и есть, может кто еще пожелает высказаться…
ну то есть пусть угольки еще потлеют? может еще кто помоев добавит. и название подходящее?
…наверно…)))
я, конечно, не модератор, но зная некоторых, скажу, что таким образом они тешат своё самолюбие и оправдывают само появление данных постов
14.01.2013 в 21:03
Хижина x9 Ответить
Да уш, господин рЭволюционЭр, похоже, Вы одной кеглей всю партию проиграли)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 Вчера в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная Вчера в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17
Ночник