Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ах, отЪeбиcъ!

Отмодерировано! Автор забанен за "Грубые, нецензурные выражения и оскорбления" на неделю!
13.01.2013 в 21:24
Alef x0 Ответить
щас огребёшь по полной… ну вот что тебе спокойно не живётся?… или ты завтра в леса на две недели… по полям, по коноплям? :)
Угу :) Сижу после прочтения этой темы с печальной думой в очках и размышляю над тем, что ни чего так не заставляло моих друзей по жизни попадать в идиотские ситуации, как желание быть крутыми парнями :)
ТАПочки написал(а)
Угу :) Сижу после прочтения этой темы с печальной думой в очках и размышляю над тем, что ни чего так не заставляло моих друзей по жизни попадать в идиотские ситуации, как желание быть крутыми парнями :)

если постоянно доставать и оскорблять женщину - это теперь крутость, то я явно что-то в этой жизни пропустила..
Все хороши!
Думаю не стоит напоминать?
а мне зачем? я и так все вижу
а здесь вообще все глазастые ))
Подснежник написал
если постоянно … женщину - это теперь крутость, то я явно что-то в этой жизни пропустила..

… Танюх ты как подзалетела прям ваще не в тренде…)))
хыы) и не говори! отстала от жизни конкретно))
Подснежник написал(а)
Если это теперь крутость, то я явно что-то в этой жизни пропустила

Быть крутым - крайне узкое ложе :) Это сила, жесткость иногда даже жестокость - человек практически не имеет возможностей для маневра, его путь максимально выпремлен, в нем нет места для шатаний и вихляний :) В желании же быть (казаться) крутым куда только кривая не заносит :)
бла бла бла.. за крутышку вступилса его верный друг.. )
Быть крутым - крайне узкое ложе :)

Тема закрыта.
ага… мы похоже одни буквари курили :)
14.01.2013 в 11:54
Фейд Ответить
Будьте снисходительны, сударь… к даме, которой кроме кастрюль, горшков и мыла больше нечем заняться…. а хочется ей проявить и почувтвовать свою значимость среди людей. Если бы она пахала на работе как лошадь и при этом была бы незаменимым сотрудником - то тогда другой разговор, а так…. и не молода, и мисс вселенная… куда-то нужно все это выливать…
а можно спросить у господ модераторов, почему в данном случае не убрали всю тему?

… ну есть она(тема) и есть, может кто еще пожелает высказаться…
ну то есть пусть угольки еще потлеют? может еще кто помоев добавит. и название подходящее?
…наверно…)))
я, конечно, не модератор, но зная некоторых, скажу, что таким образом они тешат своё самолюбие и оправдывают само появление данных постов
14.01.2013 в 21:03
Хижина x0 Ответить
Да уш, господин рЭволюционЭр, похоже, Вы одной кеглей всю партию проиграли)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС