Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Планы

09.01.2013 в 00:33
quest x8 Ответить
Чем займемся в новом году?
)
09.01.2013 в 00:47
АХ x7 Ответить
сексом…..
)
09.01.2013 в 00:56
quest x8 @ АХ Ответить
Муж в доле?
)
09.01.2013 в 00:59
АХ x7 @ quest Ответить
в деле!:)
09.01.2013 в 01:13
quest x8 @ АХ Ответить
Мущина наверное щас икнул… и пошел раздеваться
))
09.01.2013 в 01:16
АХ x7 @ quest Ответить
он уже спит, после того как был использован по прямому назначению:)
09.01.2013 в 01:49
quest x8 @ АХ Ответить
как в том анекдоте
а чО нам,кабанам…наебемся и спим

сейчас,этажом выше,прямо надо мной поселилась молодая пара,мальчуган(не низок-не высок,манагер с внешностью вечного студента) с бабцом соответственно(не видел пока,только слышал)…ну,да слышал,дом хоть и не панель,но слышимость весьма,к тому же ночью…так эти неуемные, наладили в зайчиков играть….сначала эта носится по квартире,стуча,дяде квесту отзвуками своих пяток по темени.потом этот Мч неизменно заганяет ие в ванну и тут эта зайчатина начинает голосить дурным голосом,что то типа НЕТ!нет…не надо,причем делает это кряду минут пять,к слову очень маленький словарный запас,единственное разнообразие в конце обессилившим голосом- Зая не уходи!…и эта хня считай каждый день
Вот будет у дяди плохое настроение он поднимется и надирет уши этим кроликам!
бесстыдство какое!
)
09.01.2013 в 01:55
МиК x0 @ quest Ответить
Слухастый однако… и приглядливый))
09.01.2013 в 02:07
quest x8 @ МиК Ответить
Хрен ли слухастый?!…волей не волей станешь,эта лашадь орет блажью,нет бы занимались оральным сексом тихонечко,у нее хотя бы рот был занят…хрена с два!этому до усрачьки требуется всунуть ей по самые помидоры….устроили мне тут понимаешь…………….блеать!
)
09.01.2013 в 10:06
ГвинПиНН @ quest Ответить
Вот не спиться дяде Квесту….
Потому что интересно
Ночью в два часа не спать,
Ухи ваткой затыкать.
Ведь недавно сверху, мля
Поселилася семья…
Ведь не спят они ночами,
Не грешат безе с чаями.
Любят ночью учудить
Квеста стонами дразнить.
В позе доброго бобра
Сгрызть немеренно добра,
В ванной рыбками побыть,
Леблядями пошалить.
Квесто, может ты узнаешь?
Нагоняй им навставляешь?
Может это тунеядцы
Днем работать то боятся…
И живут над головой
И….. не дружаться с тобой. :)
Здравствуй-здравствуй,Гвини….-развеселый человек
С прошедшими тебя, уважаемый!
Ты как рубрика юмора в этой стенгазете,всегда с удовольствием читаю твои вирши
))
эта лашадь орет блажью,
зайчатина
…….блеать!
)

Квест, а рядом с их квартира не сдаётся? )))
я бы послушала эти "брачные игры животных"…а то по ТВ одни прошлогодние повторения )))))
дык чё слушать то? :) можешь стать источником подобных звуков самостоятельно))))
дык чё слушать то? :)

Молодёжь нынче талантливая…может что новенького поведают)))
можешь стать источником подобных звуков самостоятельно))))

соседей жаль))
ежели соседей жалеть то так помереть проще… молча и сразу… тебе не помочь со звуками то? =)
а ты ГОЛОсистый? )))
а то =) как заору так полгорода проснётси)))
)))) а зачем нам свидетели помощники? )))
ну могу и в тишине ;) хотя ежели избыток чувств то тут уж ничего не поделаешь))))) ды и вообще можно в чужой город ради такого съездить ;)
можно в чужой город ради такого съездить ;)

)) а успеем в другой город добежать…не охрипнем? ))
ну за тебя не скажу а я то быстро бегаю))))
спасибо, я лучше здесь покричу )))
ну могем и тут покричать…. лай-лай-лай!!!)))))
это лучше после, а ДО нужно что-то поритмичнее…типа ДА-ДА-ДА!))))
ЗЫ: Квест, прАсти за шалости в твоей теме))
дык можно и ой-ёй-ёёй!!! и ХЭЙ-ХЭЙ-ХЭЙ!!!! тоже можно…. и шлепок по попе главное не забыть)))
))) да Вы не просто певец, ещё и профессиональный танцор! ))
не не…. танцор из меня как раз никакой)))))) тут никаких вопросов даже быть не может
не не…. танцор из меня как раз никакой))))))

))) я даже не буду спрашивать ЧТО именно мешает…во время "танцев" )))
да уж… не будем раскрывать всей интриги)))
Ы: Квест, прАсти за шалости в твоей теме))

тема…тоже скажешь…так уж-поболтать
хихикай,сколько душа пожелает
)
Народ! Какой следующий праздник? Я требую продолжения банкета, не нагулялся.
Какой следующий праздник?

КРЕЩЕНИЕ! )
Я требую продолжения, не нагулялся.

Вот и будет гулянье…возле проруби…голышОм в полотенце ))
Эх!ЁПТ.! Опять ехать в Дивеево с братьями монахами вотку жрать.
Опять тяжелые воспоминания.
Умеешь ты поднять настроение…….
Я то думал на день святого Валентина хорошей мамзели присунуть.
Квест, а рядом с их квартира не сдаётся? )))
я бы послушала эти "брачные игры животных"…а то по ТВ одни прошлогодние повторения )))))

Не сдается,но пустует….Ирка,сучка,оставила мне какой то обглоданный цветок для полива и укатила на 3 месяца в америку
ТОлько скажу тебе по секрету….-оттуда хуже слышно
;))
Не сдается,но пустует….Ирка,сучка,оставила и укатила на 3 месяца в америку;))

Красота! ))
ТОлько скажу тебе по секрету….-оттуда хуже слышно;))

Это Ирка сказала? )
Врёт наверно ))
Не выдержала, вот и укатила аж в Америку )))
09.01.2013 в 10:41
ZREX* x0 @ quest Ответить
Ничтяк.Давай вечерком соберёмся, посидим,примем на грудь разогревающих жидкостей и когда стемнеет пойдём к соседу поговорить, навешаем люлей ему и его бабе.
У меня 2 года назад был такой случай, сосед сверху пару раз меня проливал, не очень сильно но было заметно.
Как-то поздним вечером у меня засиделся товарищ, вместе вернулись только-что из командировки, и вот в 2 часа ночи я вспомнил про свою обиду и ……………….
Короче в итоге этот долбанный сосед висел минут 30 вниз головой с 9-го этажа, отпускать не стали, крепко держали за ноги, но зато теперь он всегда мне дверь спешит открывать в подъезд и постоянно любезничает.Мне такой креативчик нравится, может твой сосед нас повеселит?
09.01.2013 в 11:09
go? x9 @ ZREX* Ответить
эх и злой ты…. нельзя же так с жЫвЫми людЯми…
09.01.2013 в 13:14
ZREX* x0 @ go? Ответить
go? написал(а)
эх и злой ты…. нельзя же так с жЫвЫми людЯми…

Где ты людей видел? Давно уже все мутантами стали,
"человек-человеку враг"
09.01.2013 в 13:15
go? x9 @ ZREX* Ответить
человек человеку человек =) и вообще вижу каждый день в зеркале…. ну когда ни с жуткого похмелья)))))
10.01.2013 в 03:30
quest x8 @ ZREX* Ответить
Бгг)
-А,што ты сделал с Салли?
-Я его отпустил!

)
09.01.2013 в 20:31
Хижина x9 @ quest Ответить
quest написал(а)
потом этот Мч неизменно заганяет ие в ванну и тут эта зайчатина начинает голосить дурным голосом,что то типа НЕТ!нет…не надо,причем делает это кряду минут пять,к слову очень маленький словарный запас,единственное разнообразие в конце обессилившим голосом- Зая не уходи!…и эта хня считай каждый день
)

я так понимаю, што соседский сюжет произвел таки на тебя впечатление…и теперь он ффф планахх??))
10.01.2013 в 03:51
quest x8 @ Хижина Ответить
всенепременно….в ближайшее время,со всей своей душой и превиликим моим удовольствием,обязательно заЛАВцаю и затискаю гражданочку за тихими(надеюсь) стенами ванной и даже сам по ОРу….вот только гложет меня вопрос…брать с собой мыло или нет?
)
Тем что нравится, чтобы всегда было хорошее настроение
Тем что нравится, чтобы всегда было хорошее настроение

ХмЪ….неуловил….у вас все так плохо и беспросветно,што Вам хочется нескончаемого "ясного неба над головой" или это просто такая позитивная шаблонная пожелалка,ну типа будем надеятся.а там вдруг нам станет легче?
Хотите я вам расскажу,почему это не айс,если судьбойруководящие уши это услышат?Ну так слушайте….В децтве,когда мне было лет 11-12
я очень очень любил разные сладости,всякие там конфетки,пироженки и проччую сладкую кулинарию,впрочем это мало отличало от других детей.вспомните себя,мало кто из детишек откажется от сладкого,ведь правда!?…И казалось, ел бы да и ел каждый день,но где взять,ведь копеечек которые выдавали родители и бабушка не так много и на них не больно то и разгуляешься…а хотелось,ну сами понимаете….Ах,щастливое сладкое детство…ну так вот,было одно кафе.в которое мы забегали с приятелями,где покупали мороженное и разные вкусные сладкие булочки.Набегавшись и нагулявшись,особенно нравилась выпечка,такая душистая,запиваемая молоком,которое продавалось тут же…(…дома то не елось) Булки с джемом,дай боХХ памяти с каким же?-не важно…и пирожки с ним же нравились особенно.Только как то нагулявшись и подойдя к кафе.пошарив по кармашкам,денежек не обнаружилось не у кого..а с кухни кафе так тянуло ароматными пирожками….вообщем не вдаваясь в подробности,которых я уже не помню…денежек не обнаружилось,а вот бачонок не початый(это бочка такая деревянная,только маленькая) с 50 кг того самого вкуснючего джема и пара бесквитных тортов,какким то чудным образом обнаружился в ближайшем овражке неблизко и не далеко от того самого кафе….Ну что сказать….днище было выбито кирпичом,торты разрезаны сломаным прутиком….Вы представляете 50 кг сливового джема заедаемого бисквитами на троих???….Накушались так, што крючить начало уже к концу этого полдника,а к вечеру еще поднялась температура и каждый из нас оккупировал и устроился жить на горшке ближайшие три дня….Так навсегда пропала охота до слаткого,осталось лишь равнодушие и иногда….
А вот теперь представьте,што случится, если Вас ежедневно пичкать,"тем что нравится"?или даже разово,но по многу?останется хорошее желаемым?Вы уж выбирите сами вариант ответа,который и так очевиден,дристать вам на горшке в хорошем настроении 3 дня или температурить,коль такое на каждый день случится?

Ах,да…был и положительный момент….от слаткого слиплась
задница и я не стал пидарасом
)
09.01.2013 в 10:26
Гостик Ответить
написал(а)
)

я вздрочну немного. можно?
09.01.2013 в 11:10
go? x9 @ Гостик Ответить
ты ток экран не забрызгай…. а так я думаю выражу общее мнение что мы не против))))
09.01.2013 в 13:14
Гостик @ go? Ответить
экран самому нужен!
спущу на неваляшкину фотку, напечатанную.
10.01.2013 в 03:42
quest x8 @ Гостик Ответить
экран самому нужен!
спущу на неваляшкину фотку, напечатанную.

…или так
)
10.01.2013 в 03:27
quest x8 @ Гостик Ответить
я вздрочну немного. можно?

Ну,хорошо….только чуть-чуть!
)
09.01.2013 в 10:28
ЁШ x4 Ответить
Семья, дом, работа … всё предрешено … )))…
10.01.2013 в 03:28
quest x8 @ ЁШ Ответить
Семья, дом, работа … всё предрешено … )))…

Какой трагический фатализЬм…сочувствую!
што еще сказать…эмм….Беги,Саймон,беги!
)
Будем жить врагам на зло, процветать на зло им же, в усладу себе! )
Будем жить врагам на зло, процветать на зло им же, в усладу себе! )

Не плохо….только есть одно но
Мне каэца,што у нашего доброго дилеХтора их нет.
Может лучше врага пожелать,для начала?
)
у всех есть враги… наверное к сожалению, или к счастью, расслабиться не дадут)
Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья.
Визбор
тоже верно)
у меня планы простые - не работать)
у меня планы простые - не работать)

Куда уж проще!Сказать легче чем сделать…Быть тебе,Танька молочной бутылкой и вертеть подгузники весь год!…крэкс-пэкс-фэкс!
))
)

научиться сидеть, ползать, ходить
вытащить бременских музыкантов из планшета и каждого облизать
отрастить волосы, зубы… перекраситься, подстричься, одеть шпилькотуфли, сфоткаться
выбрать шубу… санки … ледянки нессанки…
борщ весна салярий памперс
10.01.2013 в 22:58
Земная x0 Ответить
Откроем новые горизонты.
13.01.2013 в 11:59
Хижина x9 Ответить
написал(а)
)

дворец, карета, прЫнц…всё как обычно)….ах да! опять новая работа)…главное, чтоб не дальняя дорога)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17
Ночник