Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда

Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Bubble Baba Challenge

04.01.2013 в 17:25
Чудная x8 Ответить

Название Bubble Baba Challenge никому ни о чем не говорит. Речь идет о речном сплаве на резиновых женщинах, который проходит ежегодно 25 августа в Ленинградской области. Но в этом году многим фанатам гонки придется обойтись без этого необычного мероприятия, поскольку его запретили российские власти. Причина запрета - слишком высокий уровень воды в реке и ремонтные работы на мостах.

Организаторы утверждают, что все возможные требования безопасности были соблюдены, и подозревают, что в эпоху роста антипутинских настроений власти мешают проведению любых массовых мероприятий.

В прошлом году в необычном заплыве приняли участие 543 человека в возрасте от 15 до 59 лет, среди них были и несколько участников из Франции.
http://www.inosmi.ru/video/20120822/197023546.html

зЫ..надо же как интересно живут люди..

04.01.2013 в 19:58
Янис x0 Ответить
Надо-же. Стали нестандартно использовать резиновых женщин.

А инфа по нестандартному использованию фаллоимитаторов у тебя есть?
05.01.2013 в 23:24
М-в x0 @ Янис Ответить
да, мне то же интересно, искусственного члена у меня конечно нет, но если есть еще какие то приложения, может и приобрести?:)
06.01.2013 в 16:57
Янис x0 @ М-в Ответить
да, мне то же интересно, искусственного члена…

Ну что тут может быть интересного ….. *задумался*.
Наверно, аналогично как в оном ролике резиновых кукол употребили не по назначению, так в скором времени Чудь представит ролик где женщины в японском ресторане поедают суши пользуясь не палочками а вибраторами.
04.01.2013 в 21:34
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
ну может сплавляться на резиновых бабах, удобнее чем на лодке, но что безопаснее, вряд ли. :)

мы сплавлялись на мимо проплывающих деревьях.
тоже прикольно :)
05.01.2013 в 15:04
Биоген x7 Ответить
Судя по инвентарю, в этом деле ,чтобы во время смыться нужно грамотно заякориться!!!1
ахахаха!+стотыщмильёнов))))))))))))))
Думаю не сильно ошибусь предположив , что в Вашем телефоне номеров 400 , а колёсы всегда накачаны!!!1
заметно как торкает?))
Градусник кончился!!!1
*подала второй градусник"))
*крутит в руках с обзадаченным лицом*
Говорили дураку : читай "розу мира"…
бывает;)
Это дисквалификация???7
почему? это глагол)))
Я щастлив ,но квартет "И" на первом, мешает быстро реагировать.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Досуг для женщин 2 XsanderNNov Сегодня в 00:45
Ne Negoro
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 87 Есенин2 11.07.2017 в 15:28
Есенин2
Падшие женщины... навеяло... 221 Внезапная 07.07.2017 в 14:21
Есенин2
проверка измены 28 Гость 07.07.2017 в 13:54
Туманность Андромеды
в этой новости все прекрасно. 0 Васи 03.07.2017 в 22:01
Васи