Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

from quest

31.12.2012 в 23:01
quest x8 Ответить
…наверное это самое мое любимое время,нет праздника к которому бы так готовились заблаговременно…я введу речь о вас мои дорогие женщины…еще в середине месяца имеется запись на маникюр,к парикмахеру и т.д…и вот акрил покрашен,синтетика затушевана,ноги удлинены разномастными "гвоздями",утянуты тугой искрящейся лайкрой и открыты коротким шитьем и на смену изнуряющей годовой замученности приходит БЛЕСК….он везеде,в кафе,в торговых центрах,в глазах,просто на улице,он наполняет всю предпраздничную неделю…Боже,а как он пахнет,чуть успокоенная низким градусом нашей широты,кокафония ароматов,сводит с ума
Как же я вас обажаю в эти дни…косоглазие становится хроническим на всю неделю,от посещения окулиста,останавливает только знание того,што с боем курантов он(блеск) станет досягаем,а размазанная помада по щекам,вашими губами вернет глазаньки в их прежнии орбиты….Я люблю вас,мои хорошие жительницы аморального форума… и вот они последние две минуты в этом году,такси моя машинка-зеленый аганек(с) С новым годом!
Мужчинам крепко жму руку
*незаметно сунул Крошке Хи изымрудик в кормашек*
)
ВСЕМ УДАЧИ!!!!

))
31.12.2012 в 23:30
PENKA x0 Ответить
Чао, бамбино. Сорри……
)))))) Класс!!!
И все равно, ты меня не любишь!(
31.12.2012 в 23:47
Орха Ответить
С наступающим! )*****
01.01.2013 в 17:12
Klukva x10 Ответить
Какое красивое поздравление! ))
И вас с Новым годом!
01.01.2013 в 17:24
More x9 Ответить
))))))Урааааааа!!!!!Я это чувствовала!!!!)))))Ес,ес,ес!!!))))
01.01.2013 в 18:17
АХ x7 Ответить
уф……
01.01.2013 в 20:04
Хижина x9 Ответить
Пасиб большое, а аспиринчика нет?)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40