Курсы валют $978   €356

Афиша

Опасный бизнес

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает

Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Титан / Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отпугиватель...

24.12.2012 в 02:02
RekoD x0 Ответить
Это против кротов на самом деле. Кстати, работает…
Кстати..и как это работает?
24.12.2012 в 23:08
RekoD x0 @ Чудная Ответить
*шёпотом* тсс… не спорь с крото@бом!…
25.12.2012 в 12:18
quest x0 @ Чудная Ответить
Кстати..и как это работает?

крота надо сначала поймать….
25.12.2012 в 13:08
ZREX* x0 @ quest Ответить
А что, просто вибраторы уже в дефиците?
А я то думаю что-то женщин так заинтересовало.
quest
крота надо сначала поймать….

ерунда!
достаточно засунуть в норку
Кто б сомневался! :-DDDDDDD
Крота? Или кротиху?
Там какая-то мерзкая пищалка на батарейках. Батарейки - большие цилиндрические (типоразмер D), вставляются в цилиндрическое "тело" аппарата. Затем аппарат просто втыкается в землю, как кол, вблизи от того места, где часто появляются кротовины и где вы бы не хотели их видеть. Ну вот агрегат там торчит и периодически (раз в несколько секунд) издаёт неприятный писк или, может, верещание. Кроты в этом месте появляться практически перестают, проверено лично:). Батареек (три штуки) хватает на пару месяцев, может, квартал (в тёплое время года, естественно).
зануда… тут аморальный форум
Это против кротов на самом деле.

ЖИВОДЁРЫ !!!
26.12.2012 в 10:26
Samuel x0 Ответить
Что-то у меня исключительно неприличные ассоциации!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Люююди! Ау? Я вас найду) 5 Хижина Вчера в 20:11
андрон4ик
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? 31 Артем Орлов 18.04.2018 в 20:14
Zalarl
18+ 24 Alef 25.03.2018 в 18:31
Newbis
секс и карьерный рост 12 greenslon 20.03.2018 в 22:02
Супермэм
Я ее убью... 23 Дифчонка 04.02.2018 в 02:40
Neciller