Курсы валют $56.07   €63.01

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вот если он всё-таки будет?

20.12.2012 в 13:26
Хижина x8 Ответить
этот конец света?
и больше мы не увидимся?
20.12.2012 в 13:27
Максуд x10 Ответить
широчки-то остязают, но нарик-то исчуется…
20.12.2012 в 13:28
O000o x0 Ответить
в аду все встретимся, не переживай :-)
20.12.2012 в 14:28
Хижина x8 @ O000o Ответить
так надо было занять места, а то и там можно потеряться)
20.12.2012 в 13:38
Максуд x10 Ответить
Отдай мне на съеденье
Кровавый эмбрион
Хирург из преисподней
Кошмар больницы "морг"

Наркоз идёт по трубам
Ты встретишься в аду
С кровавым эмбрионом,
Зарезанным в гробу
Хм…не пил, вроде и не с курева так прёт…
Грибы?!
Пля…отсыпь и мне такова, а?
С водки, с водки…))) Да не пил я с 12.12.12…
Ааааа вон чо тя колбасит…ну да..уже и мальчеки кровавые в гл..гробах)))
это не у меня, а Паука и Борова)))
)) сложные рифмы)
все претензии к Серегам - Троицкому и Высокосову:)))
Значит на том свете …увидимся)))
Хижина
Есть отличный повод выпить с коллегами по работе. Давайте поделимся информацией, где и как достойно отметить Новый год.
прям Новый год Новый год или корпоратив?) как грица, это две большие разницы…лично в моей конторе решили (как мне видится!) съэкономить и вместо обычного большого ресторана в центральной части города сгоняют нашу бааальшую компанию ближе к окраине…вопщем, я протифф)
ты щаз вот сама себе, на своё же сообщение от 2006 года ответила…

А вот если он всё-таки будет?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Поливание грядок 1 ZnatoK Вчера в 20:37
Есенин2
С Днём вашей Победы русские!" 10 Есенин2 18.05.2017 в 10:17
Есенин2
Рубашки 88 Гость 07.05.2017 в 22:08
More
вон оно как! 2 Васи 05.05.2017 в 20:03
Васи
Или не поможет? 5 quest 05.05.2017 в 20:03
Васи