Курсы валют $59.18   €63.22

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и

Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

У меня хорошее настроение

И главное, я готов к обороне, если что… )

Внимание!
Присутствует не нормативная лексика, поэтому особо впечатлительным, предлагаю не слушать

к обороне?) на вас нападают?)
неа, просто предупреждаю тех, кто замыслил не доброе)
у меня тоже приятное настроение) сижу второй день дома.. болею)
Тогда втыкай. разрешаю использовать, если кто будет доставать)
меня так особо не достает никто.. только на работе иногда))
ссылочку пошли, СРАЗУ ВСЁ ПОЙМУТ)
ой,я пока на работе не могу слушать. я может вечером из дома.
впечатлительная,но лексику не боюсь))
Перфораторы гремят? ))
гремят где-то. мне их в офисе не слыхать)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
А можно? 21 quest Вчера в 23:45
Чудная
поучительная история. 57 Васи Вчера в 23:33
Чудная
вымираем. 7 Васи 18.01.2017 в 18:56
Васи
С Праздником! 3 Васи 14.01.2017 в 15:55
Klukva
Копилка идей на новогодние праздники! 22 Чудная 14.01.2017 в 03:22
Ночник