Курсы валют $57.47   €67.55

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
))) грузчик из Пятерочки! ))))
сам исполняет… талант!:)))
дебют? ))
не знаю…этож серега, может и врет… но очнь похоже на его стилистику:)
Что ж, не буду препятствовать вашей любви )))
…ну я девочек вообще то люблю… серега - исключение:)
серега - исключение:)

я так и знала! *ушла в слезах*
03.12.2012 в 20:14
PENKA x4 Ответить
А ты?
я к ВАМ обращался? :)
А К КОМУ?!
Если в теме не про валенки, значит не к Вам…однозначно!!!
Да Вы што?!
А вообще то да… в теме про валенки я с Вами спорить не могу- Вы знаете о них больше!
не грусти. Серьга…улыбайся чаще:) весь мир у твоих ног!
03.12.2012 в 20:25
М-в x0 Ответить
ишь т ы, насекомое… кусат ься????:)))
А ты спрячься к Пенке за подол…там никто не укусит.
д-аа как быстро облетает интеллигентская шелуха при определенных обстоятельствах…. Серый. а ты ведь когда то первый пролил кровь:) …ну да на войне как на войне. какое кусачее насекомое серого цвета?:)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ну что товарищи аморальные.. 37 Чудная 22.10.2017 в 20:36
Ночник
Вы считаете это аморально? 18 Чудная 22.10.2017 в 18:58
Ёшик
У меня грудь четвертого размера 112 Обыкновенное Чудо 20.10.2017 в 21:34
Артем Орлов
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? 28 Артем Орлов 20.10.2017 в 21:31
Артем Орлов
без женщин... 20 Alef 17.10.2017 в 20:36
Чудная