Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ситуация

мужчина хочет женщину, открыто ей об этом говорит, он ему - только по-любви…а можно сначала секс, а потом любовь? Нет сначала любовь, а потом секс…начинается игра…он якобы показывает ей любовь, а она ему даёт…ему нужно, чтоб это быстрее произошло, а ей наоборот, а зачем? Зачем соглашаться на обман, зная об этом и потом почему мужчина должен сначала полюбить, а уж потом сексить, ведь спустя определённое время его очень будет жаль, при отрицательном то результате…
как-то всё запутано
чО ж запутанного, по-моему всё просто…
он ему - только по-любви…

ни херасе бе…ПРОСТО :))
а-а, ну да, пардону просим, очепятка, естесственно ОНА ему…
… ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад (с)
)
ты уже обманулась, может хватит уже?…
я… эээ.. так как ты описываешь.. я обманулась только однажды.. в 17 лет)
после не имела такой дурной привычки)
потом подконтрольно обманывалась?…
да почему? что я дура какая.. прекрасно понимаю, ради чего и для чего
хочу занимаюсь сексом, не хочу не занимаюсь..
иногда хотела и не занималась, потому что тупо изменять не хотелось.. но голова у меня всегда была на месте
у меня всегда присутствует расчет, такой уж я человек
ну это же была ирония…
а табличка где?)
прое…табличку то…
03.12.2012 в 16:35
ГвинПиНН Ответить
Потому что есть старая мудрость - "Мужчина использует любовь, что бы получить секс, а женщина использует секс, что бы получить любовь!" Вот как то так.
"Карнавальную ночь" смотрел?
04.12.2012 в 11:28
Чудная x9 Ответить
Сказки Древнего мира…
Кролик..это где в современном обществе Вы такие жизненные зарисовки наблюдаете?
Когда даже на Востоке и в этом вопросе инициатива переходит к женщине..а МЧ играет роль сговорчивого уступника:

зЫ..может просто не хочет?
из жизни, голуба, из жизни…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17