Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Выстрел в пустоту

Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А что будет...

30.10.2012 в 00:09
More x7 Ответить
с теми кто не спит?)))Ночь ведь…(подмигиваю)
Тихо сам с собой?))))
да ничего не будет … будешь трындеть в интернете пока мозоли на пальцах не появятся а потом в койку:)))
Малянов,а я не трындю,я…лялякаю)))
Если ты опять из меня будешь делать алкашку,я тебя придушу.
30.10.2012 в 00:21
More x7 Ответить
Как ночь…так настроение хорошее.)))
И самое нелюбимое некоторыми :Лаааай-лааа!))))
Эх!Настроение хорошее,пойду знакомиться.Чем чёрт не шутит?!)))
30.10.2012 в 10:14
Чудная x8 @ More Ответить
More написал(а)
И самое нелюбимое некоторыми :Лаааай-лааа!))))

+1!

Лааааааааааайлайлайлайлай……………………
А что будет…да ничего…прогулялась вот…пришла и кофейку заварила…что дальше?.. ну может баиньки пойду…что дальше будет…возможно синяки под глазами…вопчем у меня неспящей ничего особенного не случилось…пока.
солнечный мотылек написал(а)
А что будет…да ничего…возможно синяки под глазами….

Муж ревнивый, да?….
Хм…странные выводы )))
Утро вечера мудреней.
Эт точно.Доброго утречка )

А что будет...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Досуг для женщин 2 XsanderNNov Вчера в 00:45
Ne Negoro
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 87 Есенин2 11.07.2017 в 15:28
Есенин2
Падшие женщины... навеяло... 221 Внезапная 07.07.2017 в 14:21
Есенин2