Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Айда на прицеп!

24.10.2012 в 20:03
Sway x0 Ответить
Находчивый юноша из Дзержинска открыл новый способ перевозки себя на "Сапсане": затеряться между вагонов на прицепе и ехать себе с ветерком до Москвы без затрат. Доехал аж до Владимира, но там спалился, чуток не дотянул(

Вот и предлагаю, всем форумчанам как-нибудь рвануть в столицу на выходные, облепим прицепы, проявим бдительность (особенно во Владимире) и вжьиууууу уже на Красной площади, со слегка с замутненным сознанием, но целехенькими 2000 в кармане…
Может просто в столицу махнуть, но внутри поезда ?
Внутри неинтересно и неэкономично))
Безопасно! А по поводу интереса, смотря какая компания подберётся ;-)
28.10.2012 в 13:20
ЁШ x0 Ответить
А разве простые поезда не интересны в плане экстрима и проявления идиотизма …???…
28.10.2012 в 14:02
Кондуктор Ответить
В сапсане нет "между вагонами". Учи матчасть.
не ревнуй
29.10.2012 в 08:47
polkovnik x0 Ответить
А давай я тебе два штукарика дам и на Сапсане в Москву отправлю, только береги свою красоту детка :) Снаружи опасно.
29.10.2012 в 18:49
ЁШ x0 @ polkovnik Ответить
Вы предлагаете вернуть обратно МЕЖДУ вагонами …???…)))…
02.11.2012 в 00:11
Sway x0 @ ЁШ Ответить
Дык в новостях так вещали, я то "Сапсан" отродясь в глаза не видела…все претензии к тому юноше, что умудрился найти там что-то между вагонамии или между "сапсанами".
02.11.2012 в 00:11
Sway x0 @ polkovnik Ответить
А давайте…за два даже в НиНо готова остаться)
02.11.2012 в 08:44
polkovnik x0 @ Sway Ответить
Тебе куда их принести ? :)
мне дай, и дальше овец паси, мне щас надо потом тебе дамв эл виде
29.10.2012 в 22:14
tokeu x0 Ответить
…с такими сиськами между вагонов лазить , микроскопом гвозди забивать…)))))
02.11.2012 в 00:12
Sway x0 @ tokeu Ответить
в умелых руках все возможно;)
себя на "Сапсане": затеряться между вагонов на прицепе и ехать себе с ветерком до Москвы

он уже знает что дибил??? или как ты меня проинформируй плиз

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вы считаете это аморально? 17 Чудная Сегодня в 22:08
Ночник
Ну что товарищи аморальные.. 35 Чудная Вчера в 21:48
Чудная
У меня грудь четвертого размера 112 Обыкновенное Чудо Вчера в 21:34
Артем Орлов
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? 28 Артем Орлов Вчера в 21:31
Артем Орлов
без женщин... 20 Alef 17.10.2017 в 20:36
Чудная