Курсы валют $64.15   €68.47

Афиша

Моя невеста XXL

Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према —

Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Айда на прицеп!

24.10.2012 в 20:03
Sway x0 Ответить
Находчивый юноша из Дзержинска открыл новый способ перевозки себя на "Сапсане": затеряться между вагонов на прицепе и ехать себе с ветерком до Москвы без затрат. Доехал аж до Владимира, но там спалился, чуток не дотянул(

Вот и предлагаю, всем форумчанам как-нибудь рвануть в столицу на выходные, облепим прицепы, проявим бдительность (особенно во Владимире) и вжьиууууу уже на Красной площади, со слегка с замутненным сознанием, но целехенькими 2000 в кармане…
Может просто в столицу махнуть, но внутри поезда ?
Внутри неинтересно и неэкономично))
Безопасно! А по поводу интереса, смотря какая компания подберётся ;-)
28.10.2012 в 13:20
ЁШ x3 Ответить
А разве простые поезда не интересны в плане экстрима и проявления идиотизма …???…
28.10.2012 в 14:02
Кондуктор Ответить
В сапсане нет "между вагонами". Учи матчасть.
не ревнуй
29.10.2012 в 08:47
polkovnik x0 Ответить
А давай я тебе два штукарика дам и на Сапсане в Москву отправлю, только береги свою красоту детка :) Снаружи опасно.
29.10.2012 в 18:49
ЁШ x3 @ polkovnik Ответить
Вы предлагаете вернуть обратно МЕЖДУ вагонами …???…)))…
02.11.2012 в 00:11
Sway x0 @ ЁШ Ответить
Дык в новостях так вещали, я то "Сапсан" отродясь в глаза не видела…все претензии к тому юноше, что умудрился найти там что-то между вагонамии или между "сапсанами".
02.11.2012 в 00:11
Sway x0 @ polkovnik Ответить
А давайте…за два даже в НиНо готова остаться)
02.11.2012 в 08:44
polkovnik x0 @ Sway Ответить
Тебе куда их принести ? :)
мне дай, и дальше овец паси, мне щас надо потом тебе дамв эл виде
29.10.2012 в 22:14
tokeu x5 Ответить
…с такими сиськами между вагонов лазить , микроскопом гвозди забивать…)))))
02.11.2012 в 00:12
Sway x0 @ tokeu Ответить
в умелых руках все возможно;)
себя на "Сапсане": затеряться между вагонов на прицепе и ехать себе с ветерком до Москвы

он уже знает что дибил??? или как ты меня проинформируй плиз

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
а что, это действительно реальная проблема?... 40 Alef Сегодня в 01:57
Юнита
Дедушка,поехали! 9 quest 29.11.2016 в 13:36
ГвинПиНН
Как дура плачу..плачу.. 69 Чудная 28.11.2016 в 23:59
Кузьма Прутков
Спросите все у Зосима как он провел вчерашний вечер 30 Первая Ласточка 21.11.2016 в 09:45
зосим праведный
Путину не оставят никакой надежды 2 knopern 14.11.2016 в 23:04
Ночник