Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Преисподняя

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Опрос.

17.10.2012 в 11:49
53434 x0 Ответить
пастырь:
молодец, и это Хорошо.

polkovnik:
Лучше быть красивым и богатым, лучше водку пить чем воевать, а лучше деньги загребать лопатой и девушек красивых целовать !…
При этом соблюдать заповеди и закон, воевать если придётся.
А машины, дома, и карьера это просто одна из составляющих, скажем визуальный показатель огромности. Можно быть богатым козлом, но бывает всякое, не стоит из этого делать критерием при выборе супруга, и оправдывать своё низкое положение. Можно четно заработать, но конечно заебёшся. Что скажешь ? Лучше быть красивым и богатым и порядочным, или лучше быть просто порядочным ? Давай проведём опрос ?

Самая Ахуителная модератор запретила мне писать на Обсуждении блогов, поэтому здесь.
Итак: опрос среди женщин, как по вашему для вас будет лучше ? Красивый и богатый порядочный любящий мужчина, или порядочный любящий. Всё без дополнений, либо "Красивый и богатый порядочный любящий мужчина" либо "порядочный любящий мужчина" ?

Если меня боитесь можете писать под чёрными никами, мужчины под чёрными никами здесь - пидарасики.
порядочный и любящий мужчина - остальное приложится!
ЗЫ: наряди пенёк - будет паренёк (с)
Поскольку ты женщина я объясню ёщё : "остальное приложится!" не считается, не приложится к порядочному и любящему мужчине красота и богатство, они уже приложились к "красивому и богатому, порядочному любящему мужчине. И так твой выбор… ?
Паш, богатые не всегда порядочны, а красивые - самолюбы.
Мой выбор - порядочный и любящий
Принято, один ноль в пользу пастыря.
Эх!У одной меня корыстные мысли)))
)) не у одной тебя, просто другие не признаются ))))
А во мне просыпается сучий характер.)))
Это хорошо! )
Жаль вот только, что у здешних мужчин как-то вяло просыпается…хоть что-то))
Раскачивать нужно))))
Стареем,блин!)))
Мы…или они? ))))
Эээээ…дайте подумать….так ведь берут они,а мы даём.)))Фу!Как пошло это сказано.)))
)))) вот всегда они…на всё готовое)))
Нееее….мне нравится процесс готовки.)))Он самый прибыльный.)))
а уж им то как нравится)))))
"тонус" так и поднимается )))))))))
Не надо про "тонус" что-то меня в последнее время,от упоминания об этом,подташнивает.)))
Что так? )
А с тобой такого не бывает?У меня иногда бывали такие мысли,если сейчас увижу,стошнит.
не совсем.
были мысли "я слишком сыта сегодня" )
Подзарядилась,а теперь…чуток поработать надо.Спокойной ночи!))
Доброе утро, Монь )*
Хотя…уже почти полдень)
Доброе утро!))
17.10.2012 в 12:09
АХ x7 Ответить
Самая Ахуителная модератор запретила мне писать на Обсуждении блогов,
дааа?!какая молодец….а я постеснялась
17.10.2012 в 12:17
polkovnik x0 @ АХ Ответить
Вообщето это ты самая Ахуительная… :) У меня написано "Вам запретил модератор Ах писать на этот форум" а я не оспариваю выбор женщины и не навязываюсь… как-бы вы этого ни хотели.
Модератор как-то не звучит, поэтому ты будешь модеристка :)
Итак ты за кого ?
17.10.2012 в 12:29
АХ x7 @ polkovnik Ответить
у многих есть признаки этой болезни, но я их в карантин , так же как и тебя , не сажала.
17.10.2012 в 12:35
polkovnik x0 @ АХ Ответить
Значит это кто-то сделал другой, может Бонька ? :) ну и ладно. Меня Хижулька не забанит на Аморале, я знаю :)
Ну снизойди королева, прими участие в моём риалити-шоу.
17.10.2012 в 12:12
polkovnik x0 Ответить
Поздравляю пастыря с праздником. Сегодня международный день борьбы с нищетой ! :) поправде !
Я у богини совпадений любимчик не иначе…
17.10.2012 в 12:19
mech.ta x0 Ответить
порядочный и любящий лучше, "красивый богатый порядочный и любящий" - не существует в природе
17.10.2012 в 12:25
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Тоесть, КБПЛ просто не существует, поэтому остаётся второй сорт ПЛ ? Но если допустим они вдруг появились или один случайно народился и вырос ? От кого-бы ты хотела рожать детей и спать в одной постели всю половую жизнь ?
17.10.2012 в 12:33
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Если речь лично обо мне, то я вместо ПЛ и КБПЛ однозначно выбрала бы какого-нибудь долбоеба и бабника…Но если уж речь здесь идет о чисто гипотетическом (ибо в жизни КБПЛ не встречается и не встретится никогда), то понятно, что от красоты и богатства никто не откажется :)))
17.10.2012 в 12:38
Ах-ты сладенькая блондиночка ! :) Спасобо, один - один, побеждает polkovnik !
Долбоёб и бабник это как-раз я :)
17.10.2012 в 12:54
Здорово :)..меня умиляют ответы женщин.."нам только порядочных подавай!!!" как женщина хочу сказать, что в жизни встречала очень мало женщин, которые бы эту порядочность и любовь оценили…шутка о том, что "если у ног женщины лежит десять мужчин, она выберет одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону" - это никакая не шутка, а правда жизни
17.10.2012 в 12:57
Мне-ли не знать этих правд жизни… На аватарке твоя фотография ? :)
17.10.2012 в 13:01
почти :)
17.10.2012 в 13:06
А фигурка хорошая ? :)
17.10.2012 в 13:06
отличная :)
17.10.2012 в 13:07
Можно тогда я тебя потрогаю… :)
17.10.2012 в 13:08
нет, конечно
17.10.2012 в 13:09
А если я подвиг какой нибудь там совершу… какой хочешь ? :)
17.10.2012 в 13:14
аааа..ну это другой разговор :))) подвиги я люблю…какой хочешь…что-нибудь глобальное, сам выбери..только умоляю, ухаживаний не надо..когда мужчина начинает за мной ухаживать, я сразу вспоминаю один рассказик и ржу ему в лицо :))) никто не понимает, но я не могу удержаться
17.10.2012 в 13:19
Я как-раз не ухаживаю, жду когда девочка сама повернётся снимет штанишки упрётся в подоконник и оттопырит попку.
Я разобъю тебе сердце, хочешь ?
17.10.2012 в 13:22
Размечтался :)))) Мое сердце разбить невозможно…Это подвиг, по-твоему? Ты лекарство от рака изобрети или накорми детей Африки, а потом приезжай, дам потрогать мою попку…и не только…
17.10.2012 в 13:26
Детей Африки накормить невозможно, они постоянно снова рождаются. А вот лекарство от рака… пожалуйста. Я рак по гороскопу, и моё лекарство это ты, я так болен и голоден что придётся тебя скушать полностью.
Куда приезжать ? :)
17.10.2012 в 13:31
нет, ну вы посмотрите на него :))) я в шоке…я в своем блоге для тебя рассказик тот выложила, прочитай и подумай над своим поведением :)
17.10.2012 в 13:54
Нет всё не так. Ты томно припднимешь ресницы прижимаясь животиком сама мне скажешь: "Павлик… ты сегодня трахнешь Лену ?"
17.10.2012 в 13:59
Нет, Павлик..утром - подвиг, вечером - все остальное…а то у меня желающих слишком много :)))
17.10.2012 в 14:06
Дааа… Старый я уже стал.. Сходу не дают.
Никаких подвигов я не совершаю. Перед тобой самый заурядный капитан межзвёздного крейсера "Нимбус", мне так одиноко, думаешь это просто … не хочешь шахпанского?…
17.10.2012 в 14:15
Бедняжка :)…решил сменить тактику - раз так не дает, надо напоить?
17.10.2012 в 14:28
Нет, надо разжалобить. На самом деле знаешь какие вы… материнский инстинкт короче.
Но и "напоить" тоже снижает осторожность самочек, и путь нежным местам через тернии становится короче. Но это всё теория, я асексуален, могу всё кроме чпоки-чпоки… Болезнь такая есть - "расстройство влечения".
Спроси у девчёнок с сайта, они скажут что я болтун… порядочный и любящий.
Вот видишь, и с тобой тоже в управляемый занос сорвался, девчёнки застеснялись писать видя как я хвост распушил, и опрос сорвался.
17.10.2012 в 14:31
дело бросил и за юбкой помчался :)))? а с материнским инстинктом ты прав - работает 100%
17.10.2012 в 14:40
Неет. Помчатся обычные бабники, а я талантливый… стою и смотрю в другую сторону. Так переваливаюсь с ноги на ногу чтоб ягодицы круглой стороной виднелись и перья распускаю :) Само как-то выходит всё.
Слушай а лекарство от рака лёгких не достаточно ? Просто не курить - вот лекарство.
17.10.2012 в 14:46
Не сдаешься, да? Упорный?))) Похвально :)))
17.10.2012 в 15:14
Моё упорство просто обагащёный уран - можно бомбы делать.
Кстати тебя наверно Лена зовут, неспроста так понравился рассказ. Теперь я тоже буду ходить и самовнушаться - Ясе - Годня- Трахну - Лену.
Я сейчас тоже для тебя в блоге кое-что перепечатаю :)
17.10.2012 в 15:17
Давай :)
Да, я уже волнуюсь!)))
по поводу?
Тут тебя уже налаживают !)))))
Не волнуйся :))) я ж согласия ни на что не давала, как видишь
18.10.2012 в 21:50
А никто и предлагать не будет, возьмёшь меня за руку, с низу вверх вопросительно посмотришь и спросишь тихо: " Ты сегодня трахнешь Лену ? "… Я доминанд и по другому не могу, и хотелось-бы но не могу… О, прости, забыл у тебя спросить :)
18.10.2012 в 22:00
Срочно! Срочно писать женские романы. Пока вдохновение прет :)))
18.10.2012 в 22:03
Давай я буду нашёптывать, а записывать будешь ты… утром :) гонорары за романы оставь себе, на шубки :)
18.10.2012 в 22:05
еще гениальные идеи будут на сегодня :)))?
18.10.2012 в 22:10
Да. Надо идти спать.
Ооо ! придумал лекарство от рака груди ! - Поголовная превентивная ампутация молочных желёз у всех женщин…
18.10.2012 в 22:14
Так, иди спи…Может, тебе, как Менделееву, что путное во сне приснится, лекарство реально изобретешь..человечеству польза и мне приятное…иди с Богом, а то у меня скоро возникнет мысль о превентивной ампутации кое-чего у мужчин :))) точнее у отдельно взятого мужчины…
18.10.2012 в 22:18
у отдельно взятого мужчины…
Да,да,да… :) Любопытство сгубило кошку :) Тоже действует 100%
Да я в тебе уверен, плюс я не ревнивый)
Ну и правильно :) Интересно, почему не ревнивый? Ты во мне уверен или в себе больше :)?
Если я общаюсь с человеком, то я ему доверяю.) Плюс я уважаю выбор человека.
Долбоеб - понятно, а бабника то зачем?)
Сама не знаю, зачем…много лет мучаюсь над ответом на вопрос 'почему, ну почему они меня так привлекают?'…необъяснимо, но факт
17.10.2012 в 19:32
O000o x5 @ mech.ta Ответить
а Вас как зовут? оченно интересно :-)
17.10.2012 в 21:02
mech.ta x0 @ O000o Ответить
А мое имя поможет нам найти ответ на этот животрепещущий вопрос:)))?
17.10.2012 в 21:41
я отдельно от всех предыдущих вопросов… просто спросил имя :-)
17.10.2012 в 21:44
mech.ta x0 @ O000o Ответить
это секрет :)
17.10.2012 в 22:13
очень приятно :-)
м-да… А Вы знаете, я Вас понимаю)) Наверное)))
"порядочный любящий мужчина"
это и другие понятия из твоего "опроса" как то не совсем увязываются с образом "долбоЁба" который так активно некоторые двигают в жизнь
Малянов возвращайся на хуй :) Это опрос для женщин :)
17.10.2012 в 12:40
PENKA x5 Ответить
А нафиг мне непорядошный красавец с деньгами? Не нужон.
Мой выбор - порядочный и любящий.
17.10.2012 в 12:44
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Ладно… Дубль два: Есть в наличии КБПЛ ( красивый и богатый, порядочный и любящий) и есть вторй сорт но тоже нормальный ПЛ (порядочный и любящий). Какой тебе завернуть казачка ты моя ненаглядная ! :)
17.10.2012 в 13:01
PENKA x5 @ polkovnik Ответить
Ты изменил условие задачи? В первоначальном варианте КБ или ПЛ.
ЗЫ. Своего я уже давно развернула. Устраивает вполне.)))
17.10.2012 в 13:05
Всё без дополнений, либо "Красивый и богатый порядочный любящий мужчина" либо "порядочный любящий мужчина" ?

Ну ладно не придам этому значения, бабы когда себя показывают, юбками крутят - плохо видят :)
Значит какой лучше для баб ? КБПЛ или ПЛ ?
17.10.2012 в 13:17
Нда, невнимательная, пропустила. Скачу, понимаешь, с сайта на сайт. Везде хочется успеть, да не получается.
Отвечаю - лучше полный набор, ессстественно.
)
17.10.2012 в 13:20
Спасибо милая, ты мне тоже нравишься :)
Два - один Я побеждаю !
17.10.2012 в 13:23
Можно подумать с такими условиями кто то от богатого красавца откажется.
)
17.10.2012 в 13:27
Вон Дикая орхидея говорит, не нужен ! Кажется врёт… :)
17.10.2012 в 17:27
Кошка11 x0 Ответить
Со мной любящий порядочный мужчина! Все зависит от женщины, какой с ней будет мужчина, лепим что хотим. Ведь если женщина будет его поддерживаживать, то из обычного любящего будет еще богатый и успешный, ну и наоборот)
Тот кто с тобой это уже судьба. Допустим ты незамужняя и выбираешь себе мужа. Понятно что выберешь того кого лю, но лю нет а замуж надо, кто ? КБПЛ - ПЛ.
17.10.2012 в 21:01
Значит уточняю - если будет выбор, то есть поставят рядом этих двух, то все равно выберу того, к кому душа больше лежит. Если на обоих фиолетово - первого.
17.10.2012 в 21:22
Ну конечно баба думает сердцем :) Выберет просто К.
17.10.2012 в 21:24
В смысле? @ polkovnik Ответить
К-козла? а я и не знал, что любовь может быть так жестокой…
Так ты за КБПЛ или за ПЛ… а может за козла Павлика :)
17.10.2012 в 22:06
Красивее чуть обезьяны
Богатого ума и чувства юмора
Порядочного достатка
Любящего детей и животных
Ну и что нашла такого ?
17.10.2012 в 22:15
Я никого не теряла.
Значит КБПЛ. Спасибо.
Сокрушительная победа полковника Строганова над пастырем. Холод космоса против сопливого пепловоза. Четыре - один.
17.10.2012 в 22:30
В любви нет правых или левых.
В смысле? написал(а)
любви нет
Нет правых и левых - нет правил - нет границ… слишком много в ней "нет".
Когда к Ванге пришли их местные попы, и давай её зачитывать главами и в богохульстве обвинять. Она сказала главному священнику "Ты говоришь о Боге, ты должен быть мягче пуха". В любви нет левых.
17.10.2012 в 21:26
К - это кто?
17.10.2012 в 21:30
К - Козла.
17.10.2012 в 21:32
Вот и не угадал - "козлы" всегда шли лесом.
17.10.2012 в 21:34
К в смысле красивого, ну не могут ваши письки устоять… да :)
17.10.2012 в 21:36
С лица воду не пить. И писька мной не командует.
17.10.2012 в 21:40
Красавчики не нужны, богатые тоже, нужны нищие уроды, но порядочные и любящие… О эта правда потрясла меня !! А я дебил пытаюсь заработать и причёсываюсь каждый день.
17.10.2012 в 21:46
Ну что тебе сказать? На решение встречаться мне с парнем или нет, красота и наличие денег никак не влияли.
17.10.2012 в 21:51
Возможно. Вас баб мне не понять, у меня химия другая. Я вот подумал а что влияло на мой выбор… вообще ничего. Судьба.
17.10.2012 в 22:02
А что повлияло на твой выбор, ну помнишь тот момент когда подумала, а может этот ?
17.10.2012 в 22:05
Помню. Он тогда за моей подружкой ухаживал. Нравилось кАк. Только тогда не думала "может этот". Хотела такОго. Даже и не думала что именно он будет.
17.10.2012 в 22:10
Моя докторская диссертация потерпела крах !… Оказывается просто ухаживать надо, банально уделять внимание и не дразнить ?
17.10.2012 в 22:16
Да не так все просто. Кому то подавай клубнику в шампанском, кому то цветы ежедневно, кому то драгоценности… кто как понимает что значит ухаживать. Для меня это немного другое.
17.10.2012 в 22:24
А притаскивать жене всякие древности красивые на газончики ставить, камни разные на альпийскую горку… А в кино приглашать - это ухаживать ?
17.10.2012 в 22:27
Если все это ей очень нравится - думаю да, это можно назвать ухаживанием.)
17.10.2012 в 22:29
А в кино приглашать, для женщины современной это ухаживание ?
17.10.2012 в 22:33
Если она прям мечтает с тобой в кино пойти… ухаживание.
Лично я в кино не любила ходить.
17.10.2012 в 22:37
Не надо утрировать. "Если она прям мечтает." Вас надо загнать в угол что-бы правды добится… бабы. Если мужчина приглашает девушку пойти в кино, мороженное поесть, это можно расценивать как ухаживание ?
17.10.2012 в 22:43
Паша, вот как тебе объяснить? Ухаживанием можно назвать что угодно…тебе. Но если ей надо чтобы ты стихи читал, а ты ее тянешь с вышки прыгать - как думаешь, такие "ухаживания" у нее вызовут восторг?
17.10.2012 в 22:49
А что нельзя сказать открытым текстом: "Нафиг мне вышка, в следующий раз, на вот книжечка, почитай."
Не знаю.. я бы даже постарался с выражением.
17.10.2012 в 22:52
Можно конечно. Я так и говорила. Правда мало кто слушал. В итоге шли на вышку сами.)
17.10.2012 в 23:00
А я - бы выполнял просьбы с удовольствием, сделать даме приятно… и к тому-же самому думать не надо. Ну не пригласишь ведь подружку во время снегопада выехать в поле зимним утром на тракторе, тишину послушать, анашу покурить. А выполнил просьбу всем хорошо, у меня честно говоря нет времени на то что-бы планировать походы в театр… я просто водитель Камаза :)
18.10.2012 в 08:30
Как то интересно у тебя получается - понравилась тебе девушка, подходишь к ней "ты мне нравишься, буду за тобой ухаживать, ну ка быстренько назови место куда ты хочешь со мной пойти"….
То же мне… поухаживал называется.
)
18.10.2012 в 09:12
Почему вы женщины всё усложняете !? "ну ка быстренько"…
У меня вообще нет схемы как знакомится с девушками, всегда экспромт. Но почему-бы и нет, предложить ей выбор куда пойти провести время. Когда подходишь знакомиться не знаешь что предпочитает дама, ждёт-ли оне литературный вечер или представляет как будет прибивать мои яйца к полу (БДСМ) и сложно догадаться сразу. Поэтому существует набор незатейливых предложений, кино, кафе, выставка, парк. Думаю не стоит на первом свидании видеть как девушка орёт, безумными глазами слезясь, улетая вниз с вышки тарзанки.
Первое свидание это что-бы разглядеть друг-друга, стоит ли продолжать отношения, и может закончится чашкой кофе в кафе или бурным сексом до утра в гостинице.
Если парень пригласил тебя в обеденный перерыв и сказал : "ладно посиди Лена в машине пока я заправляюсь, извини я за рулём поэтому разговаривать некогда движение плотное", а потом подкинул тебя до остановки, как считаешь ты ему нужна ? Будешь встречаться ? Вот для этого и нужны свидания, что-бы увидеть человека, посмотреть а сможешь-ли ты жить с ним в одном доме, стоит-ли начинать.
Можно конечно вломится на работу на белом коне и украсть возлюбленную лихо ускакав, но это только в кино лошади красивые и не какают, жизнь это не кино.
Совершить поступок - что это ?
18.10.2012 в 09:27
Паша, ну ты ведь не первый раз замуженатый. А вопросы… Я всего лишь рассказала про себя, чем меня "взяли". А про остальных не знаю.
Какой конкретно должен быть поступок я не знаю. Да хоть подарить ромашку… только искренним он должен быть, от сердца, это видно сразу.
18.10.2012 в 09:35
про остальных не знаю
должен быть поступок я не знаю.
Правильно, потому-что ты женщина, знать должен мужик… Сказал в кино, значит в кино :)
Конечно богатого! Любовь придет, ну если не придет хоть год или меньше как сыр масле покатаюсь, расчетливая я.
)))
любовь приходит и уходит…а кушать хочется всегда (С)
Ты сомневалась во мне?)
Никогда)))
"Год или меньше"… :) Будешь кататься столько, сколько катать будут, и к любовнице собирая презервативчик в карман положишь :)
И к себе в сумочку тоже)
Ну как-же на член резинку натянуть - целое приключение :)
Ага иногда маловато бывает, вот где писец)
маловато
И тогда приходится скорее в себя засовывать.
Бабы говорят что когда член большой то не вставляется полностью и нет ощущений от шлёпающей мошёнки, и работающие бёдра партнёра не прижимаются. А тебе нужна шлёпающая мошёнка, или пусть будет большой ?
Паш вопрос тебе на засыпку: когда у тебя последний раз был секс? Прочитав посты выше и ниже у меня аж глаз задергался) пойду перечитаю еще раз) ты не думал о том чтобы писать женские романы? Некоторые девушки и женщины покупают определенного автора лишь по тому, что он описывает постельные сцены страниц на 20 , а читаются на одном дыхании) я не исключение, у меня парочка любимых книжек есть)
Пусть это будет интригой - мой секс :)
Я не могу спечиально, не пишется, мне больше нравится работа - "водитель Камаза."
А вообще я практиковал нашёптывать порно истории на ушко в постеле девкам, одна кончала схватившись за член :)
И какое любопытство меня сгубило?
Но один на один я бы с тобой побоялась бы:) бегать как оказалось я быстро не умею) или поздно сообразила)
Ты там мне пару шишек оставь!:)
любопытство меня сгубило?
Это Американская народная пословица.
бегать как оказалось я быстро не умею) или поздно сообразила)
Звучит как:
"Девчёнки а Павлик меня поймал когда я убегала и прижал в тёмном уголке, облапал всю проказник, вот…"
Именно так и было:)
Не помню… знаешь тогда со мной что-то случилось.. с головой, ну это после кантузии иногда бывает, доктор сказал ничего страшного, ну ты эта, извини :)
Молодец! Ответил как мужчина:) не помню говорит:)
Замуж не предлагал ?
Нет вроде бы :)
Как барашки себя чувствуют ?)
Рожают каждый день, и каждая по два ягнёнка, слабых жру.. так, всё нормально.
А ты как, всё кровоточит сердце ? Я же говорил будь осторожна :)
Доктор сказал какое-то альтерэго…
Три - один, я пастыря натягиваю :)
17.10.2012 в 20:58
polkovnik x0 Ответить
Кто так жестоко вырезает коменты ? Хижулька, пусть будут, мне не жалко.
Жесть( как далеко тут все зашло
В смысле ? Хижулька всё вроде прилично ?!
18.10.2012 в 10:34
polkovnik x0 Ответить
Итак: Проведённый опрос показал, 1) Женщины старательно скрывают всем известный факт, что богатые в приоритете, и красивые тоже, но богатые и красивые получают в избытке женское внимание и быть любящими и порядочными им не обязательно, и так дают. Поэтому КБПЛ не бывает. Исключения бывают но только подтверждают правило.
2) У Мечты симпатичная мордашка и отличная фигурка, и я ей тоже понравился.
3) Бабы не знают чего хотят, но хотят сильно.

Вывод: Текст пастыря просто попытка привлечь к себе внимание женщин своей неприхотливостью, и преданностью. Ложь прикрытая добродетелями.
18.10.2012 в 10:58
Потрясающе :))) Самомнение некоторых господ просто непристойно огромное :)))
вот-вот… и от полковника отбиваться пригодиться, купи дробовик
не хочу отбиваться…нехай будет…он смешной :)..а женщина с оружием - это неженственно, это не мои методы
18.10.2012 в 13:10
непристойно огромное :)))
18 сантиметров.
18.10.2012 в 13:11
Да? А смотрится гораздо больше :)))
18.10.2012 в 13:14
Гораздо больше у Тапка… но я его убил на всякий случай :)
18.10.2012 в 13:25
вот что у дядек за привычка письками пастями меряться?
Этот всё тётки провоцируют)) Создают, панимашь обчественное мнение, о большом и толстом…или толстом и длинным… или ..ну что там вам надо)))
Порядочного и любящего, как правило, надо :)))
из правил бывают исключения)

Зы: Порядочный - это который? ;)
пес знат..но как показал опрос, местные девчонки тока таких хотят
не знаю но хочу..а ну да)) Это правильно)))
Ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина…но она уже передумала
18.10.2012 в 13:48
Мы меряемся автомобилями, домами, бабами, статусом, бицепсами, интеллектом … всем меряемся… мужчины так устроены. Или тебе безразличен размер письки ?
18.10.2012 в 13:50
нууу…как тебе сказать :)))? не совсем :)
18.10.2012 в 13:54
Сколько в сантиметрах ?
18.10.2012 в 13:55
ну, е-мое, при чем тут сантиметры?..я на этом не зацикливаюсь…мне личность интереснее, харизма
18.10.2012 в 13:58
Допустим "харизматичная личность с большим членом" против "харизматичная личность с маленькой писюлькой" Кого выберешь, больше никого в мире нет, всех я убил.
18.10.2012 в 14:02
нууу…если ты всех убил, тогда…дай-ка подумать…я выберу харизматичную личность с сильным либидо..потому что писька сама по себе ничего не решает
Ну да..есть еще руки и язык, если чо)))
точно…молодец! садись. пять.
Я на 5,5 рассчитывал))
у нас пятибальная система оценок..пока что…5+ тогда, я сегодня добрая :)))
давно уже 7))
серьезно??? ниче се..как я отстала от жизни!
Ну это не особо существенно))
mech.ta написал(а)
сегодня добрая…
А что было бы кабы злая?
вредничала бы и ругала вас
mech.ta написал(а)
вредничала бы
Хачу марожнава хачу пирожнава? )))))))
Примерно :))) но со мной такое редко бывает
Ну…а…э…а почему? Это ж нехарактерно?)
что нехарактерно? быть доброй?
не быть вредной)
нет..я вообще не вредная, я - полезная
В хозяйстве?;)
и в нем тоже :)
а не в хозяйстве - это где?;)
не скажу..а то вы и так уже перевозбудились у меня..вон polkovnik мне фигню всякую пишет..пойду я поработаю, а то стыдно уже перед коллегами :)
У Вас? ))))

А приват вообще наверное дымится;) ))))
18.10.2012 в 14:04
У обоих либидо как швейная машина Зингер.
18.10.2012 в 14:09
Ну что ждешь, что я напишу, что, конечно, первого? А вот и фигушки…Я выберу того, к которому у меня сильнее влечение…
Выберите уже стартопика, девушка..не томите)))
я уж выбрала давно :)))
А он об этом знает? ))))
пусть сам догадывается ;) ..так интереснее
А..ну да…женщена загадко)))
18.10.2012 в 14:31
И вот они стоят оба голые, оба атлеты, оба с чуством юмора как у меня, у обоих красивые руки и от обоих пахнет приятно, члены стоят глядя в небо только от твоего присутствия рядом но.. у одного член приличного диаметра с крупной головкой, кожица не полностью её открыла, две целых одна десятая дециметра пульситуют венками, в мошёнке угадываются крупные яйца подтягивающиеся и готовые вырабатывать много семени. А у другого 15 см кривоватый и микрогозалупкой похожей на треугольник, тоненький можно в кулак спрятать, и яички в волосика дрябло повисивают. Твой выбор ?
18.10.2012 в 14:40
извращенцы-эксбиционисты среди нас…и не стыдно такое приличной девушке писать :)? ну не выбираю я так мужчин, не выбираю…
18.10.2012 в 14:45
Какие извращенцы ! Апокалипсис уничтожил всех мужчин, про твой необитаемый остров пока не знают другие женщины, а-то снарядили флотилию… выбирай пока есть возможность, мужики ведь в плавь рванут через пролив к другим женщинам !
18.10.2012 в 14:49
от меня не рванут..так что я спокойно сижу и курю пью пина коладу…плывите, мальчики, плывите…bon voyage…
18.10.2012 в 14:57
То-есть ты возьмёшь обоих, маленький для хозяйства, а большой для удовольствия ?

Характерно что ты как королева сидишь и выпиваешь пинаколаду, тебе её мальчики принесли. И не признаешься ни за что в том что большой лучше маленького… а может у твоего парня маленький и ты его обидеть не хочешь ? :) Ну тогда понятно, ты его выбрала за тёплый свет в глазах :)
Вывод: Бабы боятся признать что размер имеет большое значение… как и богатство с красотой. Ну как-же признать королеве что эта штуковина затмевает разум и не даёт работать, одно описание "тёплого локомотива" из мужских штанов заставляет делать ошибки в словах :) Большой женский секрет !
18.10.2012 в 14:57
Точно!..какой ты молодец! А проницательный-то какой! И где это у меня ошибки :)))?
18.10.2012 в 14:59
В рабочих файлах :)
18.10.2012 в 15:02
ну, конечно..я же тоже не "резиновая зина" :)))…хватит меня сбивать с пути истинного! *ушла работать*
18.10.2012 в 15:04
Попроси у девчёнок мою фотку, что-бы когда будешь думать обо мне могла представлять :)
18.10.2012 в 15:08
ну помечтай, помечтай…мне не жалко :)))…я ж - мечта, разрешаю..
18.10.2012 в 15:10
Иди работай :)
я понял вопрос как "что вы выбираете: тыщу рублей или тыщу евро?"
Прикинь и они упирались ногами когда выбирали, всё наровили деревянные схватить. Вруньи.
а, так ты их просто потроллил :-)
У меня другие немного критерии в выборе мужчины,но если из этого,то конечно лучче КБПЛ. Но и минусы у богатого есть(для меня)
У узбеков найти богатую невесту так-же здорово как и наоборот жениха. Друзья такому парню завидуют, а он открыто гордится и почитает родителей невесты. Слишком много у вас жешщин критериев и выборов… потому и несчастны, прости, вы бабы - дуры, и поэтому должны делать то что мужики говорят.
Спасибо. Один - пять, я размазал тонким слоем "пастыря". Айзберг порвал Титаника не почуствовав касания, и даже не проснулся, в приятной дрёме дрейфуя в тёплые воды что-бы умереть.
У женщин может и много,но у каждой столько,сколько нужно. Зависть,полковник,плохое чувство,а выбирать свою половинку,для того чтобы завидовали-глупо. Что касается меня-так ты даже не знаешь моих критериев))))
Всегда пожалуйста)))
Зависть,полковник
Не знаю что это за чувство.
выбирать свою половинку,для того чтобы завидовали-глупо
Нет, не выбирать половинку из-за того что она выше статусом - глупо, но я вот глупый. Попадаются одни королевы…
Не знаешь-хорошо) Так чего же ты хрень про богатство и зависть городишь? Да ещё гордость…бред…
одни королевы…как-то ты задал мне вопрос,на который я отвечать не стала,вот судя по этому вопросу ты именно их и ищешь-королев. Попадаются…ой ли? Не ты ли выбираешь?
Не ты ли выбираешь?
Ну а кому-же выбирать ?
хрень про богатство и зависть
Как исследователь душ :)
меня-так ты даже не знаешь моих критериев))))
Звучит как : "Ну давай, спроси-же - какие у меня критерии." … бабы :)
))) Мужлан!))) И психолог ты хреновый. Еслибы хотела о своих-написала бы сразу)
ну он же - polkovnik..у них мужланство неотъемлимый атрибут :)))
Хм…не соглашусь) Да и этот полковник не такой,каким себя тут выставляет)
а какой?
Кхе…какой? Этого я не могу знать,да и зачем Вам моё субъективное мнение о ком-то,интереснее же самому изучать и делать свои выводы)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
А можно? 23 quest Сегодня в 12:26
Ночник
поучительная история. 58 Васи Сегодня в 12:17
Ночник
вымираем. 7 Васи 18.01.2017 в 18:56
Васи
С Праздником! 3 Васи 14.01.2017 в 15:55
Klukva
Копилка идей на новогодние праздники! 22 Чудная 14.01.2017 в 03:22
Ночник