Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они

Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Идеальная жена для...?

"..О себе: мое место - на кухне. кот есть. в компах шарю (ну конечно, не асс, но откатить систему и переставить винду, почистить от пыли системник, разобраться что и где не так жужжит и собрать все как было могу). играю в игры (все, кроме стрелялок. предпочтительно онлайн). работаю. на макияж уходит не больше 10 минут. по магазинам за шмотками не шляюсь. сиськи есть. две. 3,5. с чужим мозгом не совокупляюсь. логика присутствует.
Из минусов: курю и задаю много вопросов :)
Ищу: да мне уже пох кого :( лишь бы на кухне не мешался и от игр не отвлекал :D…"
две взаимоисключающие характеристики
с чужим мозгом не совокупляюсь.

и
задаю много вопросов

))
но эт я так.. придираюсь)
Рот надо занимать - тогда вопросов будет не так много;) ))
вот все вы мужики одинаковые)
так это же хорошо!)))
да уж.. вам все одно подавай.. пожрать, минет и право отдохнуть с друзьями)) именно в такой последовательности)
Необходимость последнего очень сильно зависит от второго))
ну тут есть ньюансы.. я прост упростила
ну да есть… Но все же анек про рыбалку - работает)))
вам все одно подавай.. пожрать, минет и право отдохнуть с друзьями)) именно в такой последовательности)

для увеличения тротилового эквивалента,нуно было оттенить женским глубоким внутреннем миром….а так я себя все еще чувствую не простейшим"одноклеточным",а перспективной "амебой"
)
все то, что каждый чувствует при прочтении моего сообщения, пропорционально его чувству юмора) как-то так…
раз контрольного выстрела не будет….так может я тогда пойду?
)
Электрик Петров написал(а)
Рот надо занимать - тогда вопросов будет не так много;) ))

будет много немых вопросов…)
Обожаю немые ответы! )))
а вообще вот.. я уже выкладывала..
20.09.2012 в 12:33
Alef x12 Ответить
…самой себя :)
20.09.2012 в 12:43
Юнита x0 Ответить
Будешь первым в моем гареме?
А можно я буду приходящим первым;)?
20.09.2012 в 14:07
go? x8 Ответить
репост с баша? ;)
А хрен знат…похоже на Баш)) По аське прислали)
точно те говорю оттуда))))
Да? А мне это как предложение прислали))))))))))
курить надо бросать. Время подумать о ….
24.09.2012 в 16:50
ЁШ x3 Ответить
Вот много вопросов - это настораживает …)))…
Понимаю, что любопытство не порок, а тяга к знаниям …НО…что-то тут не так … )))…
Там вопрос по моему тока один))
24.09.2012 в 21:59
polkovnik x0 Ответить
Ищу: лишь бы на кухне не мешался и от игр не отвлекал
Ты домохозяйка и мужика ищешь ?
Название темы четал?)))))
Тогда наверно ты узбек ?
Не…. бурят!
24.09.2012 в 22:39
More x8 Ответить
А мне…разетку надо отремонтировать))))
Электрика штоле вызывать будете?;)
))))Да нет.
А..ну да…сантехника значит))
Петров,"Да, несомненно",не будет.
Ну значит дворника Степанова))))))
не идеальная жена.
Задает много вопросов = совокупляет мозг. Разбирается только в Виндофс. Виндофс - бяка. Вот если б она ядро могла пересобрать… :-)
ТОгда бы ты с ней дрался…Два адмна на одной кухне не уживаются)))
да я не одмин, так, быдлокодю иногда :-)
03.10.2012 в 01:35
Sway x0 Ответить
Мне интересно какое отношение к понятию "идеальная жена" имеет КОТ?)
А где тут кот?… впрочем это неважно:
Конкретно в этом месте никаких котов)…а вот в тексте о нем упоминалось "О себе: мое место - на кухне. КОТ есть. в компах шарю…"

Идеальная жена для...?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Досуг для женщин 1 XsanderNNov 20.07.2017 в 19:24
Чудная
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 87 Есенин2 11.07.2017 в 15:28
Есенин2
Падшие женщины... навеяло... 221 Внезапная 07.07.2017 в 14:21
Есенин2
проверка измены 28 Гость 07.07.2017 в 13:54
Туманность Андромеды
в этой новости все прекрасно. 0 Васи 03.07.2017 в 22:01
Васи