Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ехипит Ё его ма

Дело было лет пять назад. Разумеется близким мне друзьям известно что я как бы не совсем за свой счет за границу несколько раз ходил - так что побывал, да:) Но это никак не к моему кошельку это к другому к услугам не интимного характера:) - не важно…
И вот. Прикатили мы значит в этот ихний Шарм эль шейх, в один из его так называемых 5 зв отелей. Вышли погулять, вечер, дуют ветра, темно, огромный отель и практически не одного окна не горит… скукатища страшная, (январь - февраль на дворе, не помню), темно в общем как в заднице у афроамериканца. Посмотрели направо посмотрели налево- дико и скучно, потом на следующий день посмотрели утром, когда светло стало, пустыня пустыней, к тому же со следами войны или незнаю отчего у них столько руин… ну думаем зато море, взяли маски трубуи ласты и пр… и на море.
Животный и коралловый подводный мир несомненно богат, от души поплавали… ну потом то мы конечно себе и веселую компанию нашли и здорово провели время, и все было великолепно. А тогда в первый день мы пришли с моря и нас как бы слегка "осенило". Мы решили наладить контакт с местным населением.
Как, говорим, у вас здесь насчет акул?
А! Акул нет! Они только ночью приходят покормиться!.
Ну в общем сказать успокоили:)
А то я как то слегка неуютно себя чувствую поблизости с этими непресноводными рыбками:)
(это кстати было года за два до того как началось у них это с акулами, так что может и больше чем пять лет назад)
Ну так я вот это все к чему…
А вот эти гоблины с черными никами - они только в буднии дни покормиться приходят? Когда на работе халявный интернет и время или как? :)
(ну разумеется что один такой "ник" я гоблином не считаю - это не про тебя)
Есть мысли?:)
написал(а)

(ну разумеется что один такой "ник" я гоблином не считаю - это не про тебя)
Тоись она тебе в привате в любви неразделенной, уже призналась? ;)
неужели ты обо мне мог так плохо подумать, что я сейчас буду на эту тему?
порой кажется что на ннове о чем угодно будут трещать кроме заданной темы:)
ты волен думать обо мне что угодно, но таким образом складываешь у меня впечатления о себе. тебе по? ну и ладно.
Складываю, ага))
По кирпичику))

А тему - ты задал сам)) И написал, то что написано - для всеобщего обозрения….
Фраза про один такой "ник", написана в этой же теме? Не так-ли? ;)
Значит её должны прочитать все, а не один "ник" )) - Есть мысли? ;)
да нет никаких мыслей. фраза что бы чел не обиделся и все го то. для инфы- надеюсь ты все же слезешь с этого настроения, анонимусы в приват писать не могут. все?:)
Ну ты же знаешь, кто тот конкретный))) Он может;)
Электрик, а если слезть с темы обсужденя персоналий?:)
Что думаешь? Херовая в выходные кормовая база, в другом месте они рыщут? На природе кому то нервы треплют? или как?:)))
Это кстати, один изметодовспособов определения признаков экземпляра))
Может и на природе, может и в постели)) Кто ж их знает то? ;)
ЗЫ? Вот ни одного(й) персоналии не усматривается))))
не усматривается? ну и гуд:)
14.07.2012 в 14:17
More x0 Ответить
Все минусы собрал)))
вот уже второй чел опять не про то… ну вот такой у меня стиль писать не о чем. а по теме вопроса?:)
Кхе…каааакой же ты загадочный,однако.))
Малянов,я не хочу тебя называть Маляновым,вот…можно ты будешь малИновым)))
а МаСянов не подойдет?:))) Может есть что по теме?:)
Нет,я чёрными никами не пользуюсь и не обращаю на них внимания.Знаешь,мне неприятно было видеть пакости в твой адрес,но не влезла,дабы не привлекать толпу гоблинов.Не думаю,что нужно поддерживать подобные высказывания.Кому бы они не адресовались,про них хочется быстрей забыть.
Давай,забывай уже.)))А Масей можно?!(хлопаю ресничками)))
да ладно тебе называй просто- М.(с)
:)
МММММ….МНЕ НРАВИТСЯ)))
ну вот… тема опять рулит в сторону ко мне - "любимому":)))) прямо не знаю что и делать может тож шифроваться начать:)
Слушай,меня-то уж ты не подозреваешь?!Я не обманываю и стараюсь всегда говорить правду или вообще не говорить,поэтому…Ммммм)))
14.07.2012 в 16:30
Хижина x0 @ More Ответить
Моньк, Малинов он, это точно) хотя на малину смотреть уже не могу:) полдня сегодня собирала и щас валяюсь ободранная посреди сада:) Но Малинов симпатяга)
14.07.2012 в 16:43
More x0 @ Хижина Ответить
)))А я её сегодня кушала,вкусно так….)))
Хижульк,я весёленькая и вино играет)))
14.07.2012 в 14:30
Гбн Ответить
От любви до ненависти, один шаг. Прогиб засчитан:))
18.10.2020 в 05:00
УВЕКС x17 @ Гбн Ответить
14.07.2012 в 14:31
Alef x0 Ответить
ты знаешь… а я вот думаю, что это даже неплохо, что они только по будням… :)
кто сказал плохо. почему?:)
в твоей теме звучало удивление… акулы - ночью… черники - по будням… почему так?… так я и говорю, что было бы гораздо хуже, если бы они и днём и ночью и в будни и в выхи… )
я хотел сказать. почему нне появляются? кормовой базы нет?:)
конечно… в выхи летом тут практически никого… все в разъездах… никто не читает… никто не пишет… а смысл?… а нету! :)
правильно:) даже М. через 15мин свалит:)
минут? часов? дней?
в 15.00 одну "прогулку" наметил
удачи!
смотри кстати тут один "экземпляр" около темы крутиться, может подстрелить?:))))
я СВДшку с оптикой продал пару лет назад… )
14.07.2012 в 14:50
Чёрная акула Ответить
мы хотели откусить твой писюн.
16.07.2012 в 12:46
черная Акула Ответить
написал(а)
А вот эти гоблины с черными никами - они только в буднии дни покормиться приходят? Когда на работе халявный интернет и время или как? :)

Малиновый, ты чо, тырнет щас есть даже в утюге:) Да стремно все выхи тратить на тебя) не каждый день акулы травят себя падалью)
Што так скромно?…надо было обозваться-Большая- прибольшая акула- каракула
…впрочем и так блестяще
)
17.07.2012 в 13:36
SeniorKudroy x0 @ quest Ответить
вот акула-каракула распахнула злую пасть)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 22:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 21:15
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 20:16
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 20:15
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 20:15
УВЕКС