Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как считаете?

06.07.2012 в 10:18
quest x0 Ответить
Может поздароваемся и пожелаем друг другу ДОброго утра?или нуиго?Честно вам скажу, готов поделится со всеми прееекрасным настроением и бодростью,вот никапли не вру…готов даже отдать оставшиеся полкоробки грейпфрутового сока…причем,што ценно-всем без исключения,даже жопам с рукОЙ…хы-хы
С началом дня,прелестные мои…надеюсь день не будет таким тяжелым как у меня и вы авансом,за себя и за того парня квестА его проведете беззаботно,…ну а я воодушевленный такой вашей щедростью,вечером приду и проверю,кто бодроствовал за двоих,а кто не хотел кредит сонливо отдавать…последнии будут напороты и поставлены в угол
)
возьми еще мои полбокала… холодного кофе… я скорее всего буду отсутствовать. удачного дня!
Удивительно,но холодный кофе я уважаю,не меньше чем горячий пользую….сенкс
в моей простоте,отплачу вам той же монетой….заменом.возьмите часть удачи мне сегодня тетка отсыпала ее (удачи) с лихвой
пусть дорога будет леХкой!удачи
)
06.07.2012 в 10:36
Klukva x0 Ответить
Доброе утро, quest!
Я, наверное, начну с чая. ))
06.07.2012 в 10:46
quest x0 @ Klukva Ответить
Доброе утро, quest!

…доброе)
Я, наверное, начну с чая. ))

чайник все одно наливать…подемте в душ,я правда уже умывался.но спины натираю,по слухам просто превосходно
;))
06.07.2012 в 10:56
Klukva x0 @ quest Ответить
Эх…
06.07.2012 в 10:59
quest x0 @ Klukva Ответить
не вздухайте,лучше расскажите какой чай добрые люди пьют с утра?сам то радости утра заглушаю горечью кофе
)
06.07.2012 в 11:28
Klukva x0 @ quest Ответить
Очень хорошо! Зелененький.
Горячую воду отключили?! ))
Пять лет назад купили Термекс))) Висит - никого не трогает))) Что такое отключение горячей воды - забыли))
06.07.2012 в 10:47
More x0 Ответить
Песняяяя….хватай мой поцелуй!!!!)))
06.07.2012 в 10:56
quest x0 @ More Ответить
аха….а вот и Мошкин прилетела
здравствуй-здравствуй,поющая душа
))
08.07.2012 в 14:43
More x0 @ quest Ответить
Я…я…я забываю и меняюсь.)Не знаю,хорошо это или плохо,но мне нравится,нравятся новые ощущения себя.))
А в этом месте я должна….конечно же визгнуть!!!!))))))))))))))
(побегла купаться)
06.07.2012 в 11:59
АХ x0 Ответить
ДОброго дня!
Настроение оооченно нужно и ещё займи мне 2 часа в сутки?Нихрена не успеваю!:(А у мужа завтра день рождения , а я…..нет мне прощения!
:)
06.07.2012 в 12:06
PENKA x0 Ответить
Доброго, доброго дня! Простите што с опозданием - с утра в бегах.))) Все сделано и можно считать что день удался.)
Привет :) Соков, кофиёф и пр. безалкогольной жижи нема :) Не уютно в мой организм все это безалкогольное ложится :) Поделится могу водкой или коньяком :) Запасы небольшие (самому мало), но для хорошего человека не жалко :) Чего в достатке (в связи с работой в разных местах) так это брюнеток :) Могу отсыпать :)

Первая: Ведет вебинары по психологии, работает в той-же сфере, очень целеустремленная, с удивительной (для июля) бледной кожей :)

Вторая: Рассеянная потеряшка, по её рассказам, чем бы не начинала заниматься все у нее сводится к древнейшей :) Но это претит её принципам, поэтому учиться не хочет, работать не хочет, хочет замуж и детей :)

Третья: Девушка-программист, которая оставила работу и стала преподавать стрип-денс :) Денег из этого не сделала, разосралась со своим парнем и устроилась работать в бухгалтерию ЛПУ :) В принципе понятно, что красавица, умница, с прекрасной фигурой, веселая и очень живая, но немного смахивает на нацисткую фрауляйн, что вынуждает меня подозревать в ней скрытую жестокость ко всему живому :)
06.07.2012 в 16:34
перепоНка @ ТАПочки Ответить
ТАПочки написал(а)
хочет замуж и детей :)

от Квеста?) ия, ия)
А в чем проблемма? :) Я например очень редко встречал мущин способных устоять под напором женщины безумно хотевшей за него замуж и детей от него :)
06.07.2012 в 16:48
перепоНка @ ТАПочки Ответить
ааа Квест способен) на то он и Квест)
Вот бы их слить воедино..интересно, что получится…. мильцанер или пожарный? )
Зачем их сливать? :) Девочки прекрасны :) Гарем это конечно хлопотно и винтажно, но по чему бы и нет :)
Не…я не в физическом смысле…а вот если все эти черты в одном теле)))
Зы: Гарем…это наверное хорошо, но дорого))
Электрик Петров написал(а)
Вот если все эти черты в одном теле

Что с двумя оставшими телами предлагаете сделать? :)
Вопрос..однако…

А! В шкаф! И в зависимости от настроения - менять))
Но я так понял, тела у них примерно одинакове? ;)
Электрик Петров написал(а)
Но я так понял, тела у них примерно одинакове?

Визуально разные :)
Вам симпатизируют девочки-пожарные? :)
Да мне все они симпатичны вобщем-то))
Все с Вами ясно :) Удачных выхов :) Убежал мне надо еще часик потрудиться, потом к приятелю на ДР, а потом вон из города к воде :)
06.07.2012 в 16:54
Кошка11 x0 Ответить
все начали денек с удачного дня, только я начала его не так как все…у всех кофе, чай, секс..я блин спала одна, утром поехала к стоматологу)… закончу денек шашлыками)
06.07.2012 в 17:25
5nizza x0 Ответить
Конца всем!!!
конца всем Недели….C пятниZZей)))
сладкое слово - пятница!)
06.07.2012 в 17:53
Klukva x0 @ 5nizza Ответить
Привет-привет! ))
06.07.2012 в 18:01
chuchelo x0 Ответить
добрый вечер, товарищи!))
готов даже отдать оставшиеся полкоробки грейпфрутового сока…

осталось найти мартини и пару кубиков льда…
Вы на днях мне снились, у Вас есть горячая вода?
07.07.2012 в 23:42
Хижина x0 Ответить
написал(а)
даже жопам с рукОЙ…хы-хы
)

круть) у меня из жо… попы ноги почему-то растут, но ими я тоже умею обниматься:) давай штольва обнимемся)) и чмокну твой нос, давно не виделись)
Доброе утро :)
Вот это позитивчик! Грейпфрут - это замечательно!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:55
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:46
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС