Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Красавчек

Ну а чем не тема?…
Жги! Валера!!!


вот только как всегда звукоряд не синхронен…. да и не важно:)))
06.07.2012 в 10:04
quest x0 Ответить
Ну а чем не тема?…

ОтчегоЖ?!…еще как тема
Жги! Валера!!!вот только как всегда звукоряд не синхронен…. да и не важно:)))

Есть мнение,што увидев такое эль ДЬябло,бабушки бы улыбнулись и перестали свечки в церкви покупать……..Автору клипа, ирония удалась на все сто…ибо в Валере дьвольской авантюры огромный толстый НОЛЬ,ему в пору в пинетках на босу ногу,шортиках,панамке и сачком по лужайке бегать,отыскивая дорогу в облака,как он к этим машкам попал-загадка?подиж до сих пор в долгу у режиссера….ык-ык-ык….
)
однако:))) не понимайте буквально…
наблюдал неоднократно Он, горбатенький, с лысинкой и пр… и всегда три девочки рядом, только что с обложки:). для примера
(кокс не продает. известно достоверно)
наблюдал неоднократно Он, горбатенький, с лысинкой и пр… и всегда три девочки рядом, только что с обложки:). для примера

ну,сейчас жарко….могу сказать што и розовых слегка горбатых фей наблюдать не редкость….но вообщем то портррет в сходстве своем где то близок,я где то так себе и предстовлял ЕГО….вот только все таки с трудом верю што ОН себе аусвайс на имя Валеры Сюткина справил….как то не звучит Валерий Люциферович Сюткин…-нет…ни грамма не звучит,таможня хрен пропустит
(кокс не продает. известно достоверно)

Думаю ЕГО пути,хоть и параллелями.но также неисповедимы…..и если на земле есть главшпан или самый центровой дилер,то это наверняка только ОН,уж как не крутите….а што касается кокса,так не ЕГо царское дело на Гордеевском пятаке понюшками барыжить
)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:48
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:30
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:52
УВЕКС