Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как правильно справлять малую нужду...

03.08.2011 в 20:34
Alef x0 Ответить
пособие для настоящих Мужчин…


Справление малой нужды, друзья мои, искусство не терпящее дилетантства и посредственности. Культура мочеиспускания уходит своими корнями в глубь веков. Ученые обнаружили наскальные рисунки, символизирующие писающего человека и относящиеся к эпохе мезолита. Традиция сопровождать мочеиспускание песнями и криками родилась в Древнем Риме в конце II века до нашей эры в период разгула венерических заболеваний. Большой интерес у историков вызывает также традиция сопровождения мочеиспускания плясками, которая относится к первой половине XIX столетия и связана с популяризацией пивоварения в Европе. Сегодня искусство справления малой нужды доступно далеко не каждому. Большинство предпочитает делать это незаметно и максимально быстро. Такой способ скорее напоминает курение дешевой сигареты, в то время как грамотное, красивое мочевыделение можно сравнить с ароматной хорошей сигарой. Итак, сегодня, друзья, я расскажу вам как делать это правильно, так, чтобы не упасть лицом в грязь перед настоящими знатоками и ценителями этого искусства.


1. В первую очередь обратите внимание на брюки. Гульфик должен быть непременно на пуговицах. Застежка на молнии символизирует торопливость, а излишнее поспешание в этом деле допускать нельзя! Расстегните пояс, затем все пуговицы сверху вниз и приспустите брюки вместе с трусами примерно до уровня колен. Единого мнения по поводу уровня опускания штанов в этом вопросе нет, допускается приспускание брюк хоть до щиколоток, но лично я предпочитаю оставлять их на уровне колен, с тем, чтобы не пришлось излишне нагибаться по окончании процесса. Неопытные мочеиспускатели пропускают член сквозь отверстие в гульфике, не спуская штанов, но это неправильно. Член не должен быть зажат резинкой трусов или тесными брюками. Ни в коем случае не допускается опорожнение из эрегированного члена. Мочеиспускательный канал зажатый пещеристыми телами, затрудняет опорожнение, а струя бьющая вверх может попасть на окружающих. Член должен свободно свисать, ничем не ограничиваемый.

2. Тремя пальцами аккуратно приоткройте головку. У восточных народностей крайняя плоть заранее обрезана, поэтому представители этих народов просто придерживают орган правой рукой. Те же, у кого кожица прикрывает член полностью, должны аккуратно приподнять плоть по направлению к основанию. Моча не должна скапливаться между крайней плотью и венчиком головки.

3. Направляя член, примерно, на уровне 45 градусов по отношению к телу, расслабьте уретральный сфинктер, позволяя моче свободно истекать со скоростью 15-35 мл/с. Желательно при этом, чтобы мочевой пузырь был наполнен не больше, чем на 150-250 миллилитров. Излишнее переполнение мочевого пузыря может привести к преждевременному неконтролируемому опорожнению. Нет никакого закона, регламентирующего положение свободной руки при мочеиспускании. Единственный совет, касающийся этого - держать руку как можно более скромно. Можно завести ее за спину или поставить на бедро. Ни в коем случае не допускается размахивание рукой, также не рекомендуется держать ее по мушкетёрски, как во время фехтования.

4. В конечной стадии справления малой нужды, повысьте внутрипузырное давление путем легкого сокращения бульбокавернозных мышц, не прекращая придерживать член рукой. Не старайтесь опорожнить уретру, повышая давление на стенки мочевого пузыря. Позвольте моче истечь спокойно и с достоинством! Весь процесс опорожнения должен проходить молча. Не допускаются покряхтывания, громкое испускание газов и разговоры с собеседником. Обсудить процесс справления малой нужды вы можете с друзьями после.

5. По окончании мочеиспускания ни в коем случае не мотайте членом из стороны в сторону и не выдавливайте остатки урины словно зубную пасту из тюбика. Просто аккуратно встряхните член двумя-тремя легкими движениями вверх и вниз и заправьте его обратно в трусы, затем наденьте брюки.

Помните, друзья, красивое справление малой нужды не только доставит удовольствие вам, но и принесет эстетическое наслаждение окружающим!
Постскриптум. Предваряя ваши вопросы, отвечу: подобную инструкцию для женщин составить не могу, так как сам, простите, не в теме.

и всё же… а как это происходит у вас, милые дамы?…
"…щемит сердце от понимания, что баба вынуждена писать сидя. Не может она лихо, размахивая органом мочеиспускания, свести этот процесс к набору простейших манипуляций…"
© Венечка Ерофеев
у женщин нет малых нужд!
ты весь текст прочла?
издеваешься?
интересуюсь;)
ты не со мной разговаривала ;-)
точно .
посикать
покакать
ребенка родить
последнее не всем дано

всё примерно из одно места ))) (разница 1-2 см)
)))))))))))))))))))
то есть все женщины испытывают крайне беспредельную нужду?…
и как же они справляются?
04.08.2011 в 09:14
Ovevanty x0 @ Alef Ответить
так как известно "принцессы не какают"
вот и мы не справляемся, изредка статейку где-нить прочитаем и начинаем пробовать, но пока - безысходность
04.08.2011 в 09:19
Alef x0 @ Ovevanty Ответить
"принцессы не какают"


британские учёные недавно выяснили, что принцессы всё же какают…
только их какашечки пахнут цветами и выглядят как бабочки…))
04.08.2011 в 09:23
Ovevanty x0 @ Alef Ответить
принцессы выяснили, что британские ученые много какают своей информацией и их какашечки похожи… на что бы вы думали?
04.08.2011 в 09:28
Alef x0 @ Ovevanty Ответить
я как-то и не думаю на счет какашечек британских учёных..)
04.08.2011 в 09:29
Ovevanty x0 @ Alef Ответить
скоро они их изучат и мы узнаем ответ)))
пока британцы ответ не прислали,давайте разберёмся с нашими. начнём с вас.
вам прислать фотку моих?


как правильно справлять малую нужду...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
мебель 0 maxxxi Сегодня в 13:47
maxxxi
sportorg 0 maxxxi 21.08.2025 в 22:03
maxxxi
iscan 0 maxxxi 13.08.2025 в 21:13
maxxxi
sportorg 0 maxxxi 13.08.2025 в 17:56
maxxxi
Секс шоп 0 Топа3 11.08.2025 в 19:27
Топа3