Курсы валют $978   €356

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой

Опасный бизнес / Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.
Гоголь. Вий / Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

секс и карьерный рост

15.07.2011 в 01:23
greenslon x0 Ответить
многим очень помогает,
кто -то не доводит только флитр..
разложи по полочкам офис.. узнай ответ
15.07.2011 в 10:02
Klukva x8 Ответить
Бывает и такое… ))
Вы сами как к этому относитесь?
Лично я могу и без того, и без другого обойтись ;)
15.07.2011 в 10:22
-Dis- x0 @ Klukva Ответить
т.е секс без карьерного роста? просто и бескорыстно?))
15.07.2011 в 14:24
Klukva x8 @ -Dis- Ответить
Автор, насколько я понимаю, связывает перспективу карьерного роста с сексом. Ну да, бывает. Я такие примеры знаю.
А если меня спрашиваете, про мой карьерный рост, то я вообще считаю, что работа - это, прежде всего, работа! Это дело, которое должно быть сделано. И не мешаю свою работу ни с деланием карьеры, ни с сексом.
Иногда и такое бывает. На самом делел встречал такое на прошлом месте работы. А вообще для карьерного роста нужно быть мачо в постеле, если залезешь в неё и будешь там висюлькой светить, то фиг тебе, а не повышение. Я знаю даже что некоторые делают массаж простаты как тут http://annahelp.ru/ . Хотя многим это и помогает, но я вот как то стремаюсь такого, может если врачи бы делали, то ладно, а самому как-то стрёмно
15.07.2011 в 14:48
greenslon x0 @ Klukva Ответить
я никак не отношусь, работа работой ,всё остальное отдельно
написал(а)
многим очень помогает,

Леш, Вы серьзно? ))
Если только тем, у кого нет мозгов)
написал(а)
кто -то не доводит только флитр..

Значит изначально была другая цель)
написал(а)
разложи по полочкам офис

А зачем? ) Все итак видно.
Более того… хорошее лежит, а плохое далеко бежит! (с) ))
15.07.2011 в 14:14
greenslon x0 Ответить
прикольно, я и незнал что так писать умею..
greenslon написал(а)
прикольно, я и незнал что так писать умею..

)) скрытый талант! ))
ага очень,отмодерёный
))) всякое бывает))
15.07.2011 в 14:52
smug x0 Ответить
Он отсосал у ночальника, а он повысил иму зп…. Так чтоль???)
15.07.2011 в 20:58
tokeu x3 Ответить
… хрень полная, если кто-то с кемто спит все в коллективе об этом знают… заводить какие-либо интрижки на работе на мой взгляд полная глупость…

секс и карьерный рост

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Люююди! Ау? Я вас найду) 4 Хижина Вчера в 16:09
Кума
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? 31 Артем Орлов 18.04.2018 в 20:14
Zalarl
18+ 24 Alef 25.03.2018 в 18:31
Newbis
секс и карьерный рост 12 greenslon 20.03.2018 в 22:02
Супермэм
Я ее убью... 23 Дифчонка 04.02.2018 в 02:40
Neciller