Аморальный форум

А мне насрать, я поступаю так как сам считаю нужным и так, как мне комфортно. Это моя хизнь и мне её жить, а не Васе Пупкину!!!!

но иногда нужно прислушиваться…особенно тех людей, которые тебя окружают и любят…
не удобно только спать на потолке, одеяло сваливается)
не удобно только спать на потолке, одеяло сваливается)

не удобно только спать на потолке, одеяло сваливается)
погоди ка,это ты типа скультурничала,заменив сыплющиеся говяшки за шиворот,одеялом или для тебя это самое страшное из неудобств?
)

во сне я не гажу)
сны страшные не снятся?
не буду писать чего я боюсь…не много, но это личное…
взрыв фабрики Вискас?
)

Я тоже,где-то внутри себя говорила,что мне не важно.А разве в обществе можно иметь только своё мнение,разве чужое мнение не может повлиять на нашу жизнь?

А разве в обществе можно иметь только своё мнение
Можно. разве чужое мнение не может повлиять на нашу жизнь?
Может. Только это как то противоестественно. 
Почему противоестественно-то?О моей соседке весь дом говорит,что она проститутка.Мне она ничего плохого не сделала,но…когда входят в подъезд подвыпившие парнишки,к кому они идут?-к той самой.Когда я вижу ,что её детки гуляют на улице,а мамаши стараются отворотить своих детей от её,то…думается,что всё-таки важно чужое мнение.
Когда человек идёт устраиваться на новую работу,а заместитель начальника его сосед,который очень часто стучит в стену требуя тишины,то…если учесть,что на данное место метят несколько человек,кого возьмут?!-уж явно не его.
Когда человек идёт устраиваться на новую работу,а заместитель начальника его сосед,который очень часто стучит в стену требуя тишины,то…если учесть,что на данное место метят несколько человек,кого возьмут?!-уж явно не его.

У каждого своя жизнь и каждый поступает, чтобы ему самомУ было легко, спокойно, комфортно, а рвать из себя жилы, чтобы угодить общественности и народу - это противоестественно. Я не говорю про претупивших через человека и человечность, рамки все равно должны быть… но твои собственные, а не соседей.

О моей соседке весь дом говорит,что она проститутка
какое совпадение….у меня тоже две соседки проститутки
*немного подумав*
хотя есть подозрение,што все мои соседки, ПРОСТИ….их,Господи…эти самые… УТКИ
)

всем не угодишь…какой бы ты хорошей не была…мне столько советов каждый день дают, я конечно их выслушиваю, поддакаиваю…и делаю по своему…нужно прислушиваться и делать выводы…

мне очень важно мнение моей сестры, мнение человека, которого люблю, мнение родителей и мнение моего шефа

для баранов своего нет..
эммм…"чужого" наверное Вы хотели сказать?или Вы от обратного?
так или иначе,зачем барану,какое либо мнение,когда он занят созерцанием ворот и калиток!?
)

Свое то оно свое,только бывает не всегда правильное…мне не впадлу бывает услышать других,зачастую полезно бывает
)
)

Спасибо всем!Я сегодня чуточку свихнутая)))И эту тему обсуждать не хочу,даже писать здесь в лом.Простите,простите….я хочу танцевать и балдеть от милых глупостей)))

Что бы я делала,без этого-"нравится")))
Я даже напиться не могу….я такая неумеха,а он мне нравится))))
Я УЖЕ НЕ УМЕЮ ИЛИ ЕЩЁ НЕ УМЕЮ)))А может я фантазирую,а?!)))
Мне надо эту песню зазубрить.Может во мне и проснётся.
Как мне хотелось с тобой поговорить,ждала,ждала…(
Я даже напиться не могу….я такая неумеха,а он мне нравится))))
Я УЖЕ НЕ УМЕЮ ИЛИ ЕЩЁ НЕ УМЕЮ)))А может я фантазирую,а?!)))
Мне надо эту песню зазубрить.Может во мне и проснётся.
Как мне хотелось с тобой поговорить,ждала,ждала…(
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
iscan | 0 | maxxxi | 13.08.2025 в 21:13 maxxxi |
sportorg | 0 | maxxxi | 13.08.2025 в 17:56 maxxxi |
Секс шоп | 0 | Топа3 | 11.08.2025 в 19:27 Топа3 |
sportorg | 0 | maxxxi | 26.07.2025 в 18:25 maxxxi |
sportorg | 0 | maxxxi | 26.07.2025 в 18:01 maxxxi |