Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какая музыка Вас возбуждает...

23.02.2011 в 14:18
Всем привет))) Ответить
Всех МУЖЧИН ННОВа с Вашим ДНЁМ)))
Пожалуйста, помогите подобрать музыку, которая способствует возбуждению, при этом не отвлекая от самого ДЕЛА…)))
Хочу что-то ЭТАКОЕ… эксклюзив… Хочу доставить удовольствие…, да и сама получить…)))
Буду очень признательна)))
Я вот под современную молодежную музычку люблю, как например вот этот трек.
24.02.2011 в 09:14
Форумчане,отзовитесь @ Локи Ответить
Мои музыкальные предпочтения, в некоторой степени, совпадают с Вашими… но я ищу то… сама не знаю что…))) Дело в том, что молодого человека я пока маловато знаю…((( В этом-то и проблема…))) Вот и интересуюсь общественным мнением, что заводит… не отвлекая)))
Форумчане,отзовитесь написал(а)
что заводит… не отвлекая)))

а вы его не заводите?)
24.02.2011 в 13:31
quest x0 @ Хижина Ответить
а вы его не заводите?)

может она не умеет играть на музыкальных инструментах!?))
24.02.2011 в 13:35
Хижина x0 @ quest Ответить
ну ты чо-нито тогда посоветуй…из струнного…или духового…
и в конце тарелки…бам-барабам!!!)
24.02.2011 в 13:50
quest x0 @ Хижина Ответить
ну ты чо-нито тогда посоветуй…

ну а откуда же.бронеССа я знаю,как возбудить мужчину!?!?)
хотя думаю мне бы например понравился,как вы правильно заметили,в случае,если она, сама по себе,его не эректирует,наверное понравился бы незатейливый мотивчик на флейте…думаю подошел бы в самый раз)

простые движения рулят)
24.02.2011 в 13:55
ZREX* x0 @ quest Ответить
Нда, Сударь, я тоже так думаю,что самые трепетные звуки может издавать кожаная флейта если на ней грамотно играть.
24.02.2011 в 13:58
quest x0 @ ZREX* Ответить
Именно!саксофонисткой может и не станет,но три аккорда знать обязана!(с)
))
24.02.2011 в 14:01
ZREX* x0 @ quest Ответить
Главное что бы нежно и с чувством, не спеша.
24.02.2011 в 14:04
quest x0 @ ZREX* Ответить
Пусть тренируется!(с)
)
24.02.2011 в 14:07
ZREX* x0 @ quest Ответить
И пусть, пусть…
Совершенствуются, оттачивают мастерство, а мы подождём с надеждой на лучшее………
24.02.2011 в 17:31
Всем привет))) @ Хижина Ответить
а вы его не заводите?)

К словам придираетесь!))) Я хочу создать располагающую обстановку))) Чтобы атмосфера вся до мелочей была пропитана АРОМАТОМ СЕКСА… Я первый раз в своей жизни так готовлюсь к новой встрече!))) Раньше не было желания что-либо придумывать, а для этого мужчины ХОЧУ…
Вот и подумала, что здесь есть более опытные в ЭТОМ деле люди, что может у Вас есть уже какой-нибудь список чего-то ТАКОГО-ЭТАКОГО…)))
Да ладно, не надо превращать секс в какой то полу религиозный ритуал. Это все го лишь секс, главное расслабиться обоим и поймать волну. Мне вот нравиться следующий вариант, распить бутылку хорошего вина с легкой закуской под не громкую современную легкую танцевальную музыку, очень способствует расслаблению, дальше природа возьмет свое и все произойдет само собой.
25.02.2011 в 16:37
Всем привет))) @ Локи Ответить
Да ладно, не надо превращать секс в какой то полу религиозный ритуал.

Да, нет… секс для меня не ритуал и уж точно не религиозный…)))
Это всего лишь секс, главное расслабиться обоим и поймать волну.

Мы же не звери… "перепихнулись-кончили"…))) Что нас отличает от них (от животных…)))? Сознание… чувства… эмоции… Для того, что они были ярче в наших силах сделать многое…)))
Мне вот нравиться следующий вариант, распить бутылку хорошего вина с легкой закуской под не громкую современную легкую танцевальную музыку, очень способствует расслаблению, дальше природа возьмет свое и все произойдет само собой.

В моём варианте подбор музыки - это всего лишь малюсенькая часть праздника, что я для него готовлю…))))))))
И судя по тому, как высказываются здесь мужчины, вырисовывается какая-то обида за них… живут в вечных буднях…, а что такое ПРАЗДНИК они даже и не представляют…(
Фантазии вашим женщинам и желания…)))
«И судя по тому, как высказываются здесь мужчины, вырисовывается какая-то обида за них… живут в вечных буднях…, а что такое ПРАЗДНИК они даже и не представляют…(
Фантазии вашим женщинам и желания…)))»
Давайте разберем эту фразу.
Предположим, будни есть у всех… А что по-вашему праздник? Заниматься сексом под музыку? Вы уверены, что этого хотят мужчины?
Для обстановки любая музыка подойдет. Лучше ставьте то, что любите вы, или что нравится ему. А универсальной музыки нет.
Насчет фантазии я с вами согласна, но почему только женщинам? ;) Ее всем желать надо!
Вот смотрите (то есть слушайте) какая фантазия! ;)
Хе-хе, что за полярное мышление, если не так, то только этак. Люди это не компьютеры что могут мыслить только категорией ноль и единица. Я не говорю что секс скучная рутина, и все таки устроить в первый раз что то стоющее это вряд ли возможно. Мне вот например в упор романтика не нравиться и плавные шевеления под медляки. Как не странно мне нравиться в сексе то что это занятие можно сделать веселым и увлекательным, как настоящие приключения. И сделать это можно только с очень проверенным человеком. А по началу ожидать чего то сверх естественного не стоит, никакая обстановка и технические умения не заменят собой взаимопонимания партнеров.
03.03.2011 в 11:18
Симэн Семеныч @ Локи Ответить
.
Это что еще за намеки?
03.03.2011 в 16:56
Симэн Семеныч @ Локи Ответить
Возбудился? Деньги всех возбуждают.
Деньги это средство, а не цель. По крайней мере для меня.
сама его заводить должна а не музыка
24.02.2011 в 13:38
quest x0 @ Локи Ответить
Я вот под современную молодежную музычку люблю, как например вот этот трек.

ХмЪ…должно быть феерично выходит…если неошибаюсь бит так эдак 150 ударов в минуту?!…а "левой" под звук большого барабана?
)
24.02.2011 в 14:52
Локи x0 @ quest Ответить
Ну как уж выходит))) я за рекордами не гонюсь. Главное ритм в музыке, согласно которому и надо действовать.
Enigma - MCMXC a.D
this album from 1991. :)

very good sexual music. :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
обладнання 1 maxxxi Сегодня в 04:55
Самурай
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:52
УВЕКС