Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

У меня грудь четвертого размера

а у моей коллеги нулевой… но суть не в этом))) заметила,что здесь много умных людей,поэтому нагло обращаюсь за помощью. А вопрос вот в чем:мы с этой сотрудницей занимаем одинаковую должность,выполняем одинаковую работу,у нас одинаковая профессиональная подготовка,опыт,образование и т.д и т.п … но она является подругой нашего директора(женщины).. проработав более года в нашей организации,я совершенно случайно(сумка у неё была открыта,и я увидела листочек с расчетами) узнала,что зарплату мы с ней получаем разную.. она на 5000 больше,чем я.. и вот теперь я совсем не знаю,как мне поступить? продолжать работать,не обращая внимания на этот факт,или выяснить у начальства почему такая несправедливость? но тут тоже возникает вопрос,а как объяснить ,откуда у меня такая информация? з/п мы получаем в конвертах,и в ведомостях не расписываемся… ????
Продолжать работать.
Меньше знаешь - крепче спишь.
Может она разовую премию получила за что нить… :-)
в том то и дело,что не премия.. это оклад…
я когда первый раз читал, пропустил фразу "она подруга директора"

а причем тут грудь?
а фото груди обеих сотрудниц можно?
Хочешь по форме и размеру груди узнать судьбу? )
Вы правы,грудь тут совсем не при чем))) но если бы я просто написала,что "вот у меня такая ситуация", заинтересовавшихся было бы гораздо меньше,согласны? ..форум аморальный все-таки..)))
умнО :)

еще аватарку надо соответствующую
Вы можете написать жалобу в некоторые органы. К вам придут с проверкой. И обнаружится прямое нарушение законодательства, если в штатном расписании будут указаны разные оклады у сотрудников с одной должностью.
Но нафиг вам это надо….зарплата штука временная, а грудь вечна…хотя тоже временна)
10.02.2011 в 14:33
quest x0 @ Хижина Ответить
а грудь вечна…хотя тоже временна)

точнее…четвертого размера,быстрее временна)
10.02.2011 в 14:37
Хижина x0 @ quest Ответить
) точнее, нулевой - более вечна) хотя так и не говорят…просто вечна))
вот, вот
И кто говорил что нет в жизни справедливости? Все справедливо - кому-то грудь, кому-то зарплату :)
Dmitry Ivanov написал(а)
Все справедливо - кому-то грудь, кому-то зарплату :)

плин, и денег ведь охота))
придется чем-то жертвовать
уверена,что в документах размер наших окладов совпадает.. доказать что-то будет трудно… тут даже больше вопрос эмоционального характера.. как работать дальше?? уволиться-как вариант.. громко хлопнув дверью))) но вопрос "почему у неё зарплата выше?" останется.. я вот раньше считала,что с друзьями,знакомыми,родственниками лучше не иметь совместных дел(вместе не работать),это почти всегда портит отношения.. а вот теперь сомневаюсь,так ли это.. ))
ну мало ли что мы считаем.. это как бы на совести вашей начальницы и вас это касаться не должно..
до этого же вы работали и были согласны с той зарплатой, которую получали

что изменилось? вы также работаете такую же работу..
при создании темы я старалась коротко изложить ситуацию,поэтому не все подробности описала.. вопрос о поднятии зарплаты неоднократно обсуждался,но нам (обоим),было сказано,что пока этого фирма сделать не может.. я была аПсолютно уверена,что мы с коллегой "в одной лодке"..
10.02.2011 в 16:30
Трахтынберг2 @ Обыкновенное Чудо Ответить
А почему кто-то кому-то за просто так должен платить?
Хочешь премию получать и иметь привилегии, веселей попой крути, улыбайся красиво, научись сосать и т.д. Вообщем будь востребованной или уступи место более активной и перспективной, зачем небо зря коптить и ждать милости, это жестокий бизнес и люди кот. его имеют не просто так всё получили.
Человеческий фактор ещё никто не отменял
Хижина написал(а)
грудь вечна…хотя тоже временна)

БЮСТ штука стоящая :)
Даже из мрамора)))
МиК написал(а)
БЮСТ штука стоящая :)

четвертому номеру всегда живется тяжелее, чем первому)
и данная тема только в подтверждение)
Эти же слова мне говорила подружка из Щукинского. Она училась на балетном:) И у неё был почти 4:)
МиК написал(а)
БЮСТ штука стоящая :)
Даже из мрамора)))

)) Где делать ударение - стОящая или стоЯщая?..)))
Никаких ударений. Только поглаживания и причмокивания:)
))) Судя по всему оба варианта…
И я об этом:)
полагаю, что заявление о том, что вы в курсе этой разницы - есть некий ВА-БАНК.. поскольку есть шанс потерять работу.. не так ли?
я бы на вашем месте просто постаралась взвесить все ЗА и ПРОТИВ, просчитать все возможные ситуации, которые приходят вам в голову и выбрать наиболее подходящую
этот прекрасный совет можно записать короче: "А х%й его знает, товарищ генерал" :)))
ну дык! зря я штоле 5 лет высшие образования получала!!!)))
в голову ей щас приходят потерянные две штуки баксов за год,а должно быть наоборот,ведь грудь четвертого размера все таки имеется!)где справедливость она хотела сказать,растила растила,а оказывается деньги кладут не в лиф,а в кошелек)
Ну вот, а я то подумал это продолжение темы про 35 сантиметров…

Что до зарплаты - так это ж кто как договориться, и как работать будет. А размер тут не всегда значение имеет.
а вот это Вы зря про меня так подумали))) я совершенно не считаю,что в размере моей груди есть хоть какая-то МОЯ заслуга.. и совершенно не горжусь этим! правда правда)) и даже наверное согласилась бы уменьшить размер.. но от судьбы не уйдешь!))))
Поздравляю Вас с размером, рад познакомиться )
Работать и креативить, дружба-дружбой, но если ты будешь на голову ценне для конторы, то и пересмотр з/п возможен ;-)
Глаза выше :)
Я сам выбиру в какие глаза смотреть ;-)
спасибо! я тоже рада знакомству! *сделала реверанс*
*ответный поклон*
надо просто попросить прибавку, не ссылаясь ни на кого
10.02.2011 в 14:31
считайте @ Обыкновенное Чудо Ответить
что это ей соц. доплата на увеличение бюста
10.02.2011 в 14:57
5nizza1 @ Обыкновенное Чудо Ответить
умножающий знания,умножает скорбь..
10.02.2011 в 14:59
5nizza2 @ Обыкновенное Чудо Ответить
а мне кажетЬся,что Вы вводите нас в заблуждение..)))
с чего Вы это взяли??) обоснуйте,пожалуйста…
С того, каким образом оформлятся расчетный лист при зарплате в конвертах. Насколько мне известно расчетный лист формируется в программе.
10.02.2011 в 15:58
Да вы что :) @ Только Я Ответить
Только Я написал(а)
Расчетный лист (при зарплате в конвертах) формируется в программе

Аха :) Точно :) Причем в почтовой :) А если зарплата вся беленькая, то расчетный листок каждому сотруднику бухгалтер обязан оформлять от руки, на беленькой бумажечке, калиграфическим почерком (желательно Arial 12pt) с подпьсью и поцелуйками в конце :)
Да вы что :) написал(а)
с подпьсью и поцелуйками в конце :)

)))))))))
Валенок, а руки у расчетного отдела не отвалятся на предприятии с численностью в неск. тысяч человек??????
10.02.2011 в 16:10
А что делать :) @ Только Я Ответить
Раз руководство приняло решение всем выплачивать запрату "по белому" :) Ведь как вы пишите чуть выше - с применением программ можно только если "в конвертиках" :)
Советую Вам проверить зрение у офтальмолога, потому что точек не видите.
"Руководство приняло решение"….. Извините, это что за организации такие?
10.02.2011 в 16:32
И незачем злица :) @ Только Я Ответить
А то я начну думать, что Вы в мой расчетный листочек заглянули :) А там такое :) Одни удержания чего стоят :) Вы просто заставили меня улыбнуться, когда написали про программу для зарплаты в конвертах :)
Не понятно было да, когда я обосновала, чем автор старт топика вводит в заблуждение.
Тем, что если на предприятии реальные зарплаты сотрудников скрываются от налоговых органов ,наверняка не существует расчетных листов . Зачем работодателю компромат?
Хрен его, работодателя, знает.
Но гросбух (не важно в каком виде) есть у всех.
И некоторые палятся, потом, при доскональных проверках.
Специально спланированных и организованных.
Глупые обыватели какие то тут собрались кот. не бельмеса не понимают не в бухгалтерских вопросах не в экономических, чушь несут.Я поражаюсь как люди не владея вопросом берутся обсуждать.
"По белому" "по чёрному" эти рассуждения подходят только к коммерческим туалетам.
Есть банки (не буду называть) пластиковые карты.
2) Налоговая проверяет по согласованному графику,штраф по договорённости, до того аудит работает.Кроме того разные представительские расходы и т.д.
Люди вы из какого века, в каких шарашках вы работаете?
Вы хоть знаете в чём основная задача бухгалтера?
Дилетантские рассуждения, не быть вам никогда и не кем, с кем экономику поднимать, с двоечниками и болтунами необразованными.
11.02.2011 в 16:19
ZREX* x0 @ ZREX* Ответить

Сиськи в студию!!! Неделю тлкут воду в ступе, а где главное, где они сиськи четвёртого размера?
Сиськи в студию.ЁПТ!
Тут даже члены были по 35 см., а сисек целую неделю не было.
Покажите сиськи.

10.02.2011 в 16:27
Конечно:) @ Только Я Ответить
это когда всё по чесному,все по-правильному.. а бывает(когда штат небольшой),что на белом листочке бумаги,без привлечения каких-либо программ,шрифтом"как научили,так и пишу" сотруднику сообщается его з/п(фактическая).. и в данном случае в конвертах ее выплачивают не для того,чтоб обмануть налоговые органы(хотя,не исключено и это),а чтоб сотрудники не знали з/п друг друга…
10.02.2011 в 16:38
Мило :) @ Конечно:) Ответить
Конечно:) написал(а)
В данном случае ее выплачивают в конвертах чтоб сотрудники не знали з/п друг друга

А листочек с цифиркой вкладывают, что бы можно было проверить не с3.14здил ли кто нибудь из конвертика ее часть :) И что бы получатель был уверен, что это именно его конвертик :) Я правильно понял?
Давайте проникнемся содержанием расчетного листа: это и удержанные налоги, и проф. союзные взносы и иные удержания и премиальные выплаты и оплаты больничных листов и отражения проведенных операций по выплате через банк.
Неужели на предприятии с "чорными" зарплатами всё это будут рассчитывать?
10.02.2011 в 17:00
Всякое бывает :) @ Только Я Ответить
Я писал программу расчета ЗП для организации со столь сложной и запутанной системой мотивации сотрудников, что количество показателей (статей начислений и удержаний) в расчетном лиске привышало раз в 5-ть стандартный расчетный листок посменной работы на заводе (с учетом выходов в не свою смену, переработками, ночными, совмещением и замещением) :)
Во-во, мой бывший родствениик тоже ещё тот писарь. Он правда не знает одного языка програмирования, Но ЖОПОШНИК неимоверный. Принцип сложных расчетов один, что бы его люди не получили то, что заработали.
ЗЫ, но я не говорю, что они плохо получают. Очень даже ничего.
10.02.2011 в 15:24
Вот значит как :) @ Обыкновенное Чудо Ответить
Обыкновенное Чудо написал(а)
З/П мы получаем в конвертах, и в ведомостях не расписываемся?

Надеюсь Вы это не с работы писали :) А то может получится так, что Вы не специально, но сильно подставите своего работодателя перед налоговыми органами :) Ведь определить компанию, в которой Вы работаете в этом случае, не составит труда :)
Да ладно:)
Будут они фискалит по пятачкам)))
10.02.2011 в 15:33
Ну из текста :) @ МиК Ответить
Следует, что пяточек - это лишь разница :) Т.е. налогооблагаемая база на не известна :) А еще мне понравилось "сумка у неё была открыта, и я увидела листочек с расчетами" :) Он был размером с арбуз и на нем красавался крупный ценник с окладом :) А в сумку я не залазила :) Честно :)
Моя знакомая судилась с работодателем.
Писала в налоговую о конвертах. Никакого эфекта :(
МиК написал(а)
Писала в налоговую о конвертах. Никакого эфекта :(

согласна, это не повод)
это всего лишь НДФЛ, вот если речь бы шла о НДС))
10.02.2011 в 15:47
Ясно :) @ МиК Ответить
Я просто решил напугать девочку налоговой страшилкой :) Шутка такая :) Ну и это типа - предупреждена значит вооружена :)
10.02.2011 в 16:04
Попробуйте @ Ну из текста :) Ответить
вынув из конверта листочек (размером с открытку),положить его самым первым в незастегнутую на молнию сумку(чуть меньше,чем форматА4),и, если нет проблем со зрением,Вы с легкостью сами себе ответите на Ваши рассуждения…
10.02.2011 в 16:24
Пробую :) @ Попробуйте Ответить
Так :) Есть конвертик :) Счас печатну что нить размером с открытку :) Приходно кассовый ордер подойдет наверное :) Готово :) У кого у нас из девочек есть подходящая сумочка? :) У Юльки :)

- Юлька, дай сумочку
- Тебе зачем?
- Я туда листочек положу и буду его разглядывать
- У меня там и так мусора полно. Твоих бумажек еще не хватало
- Юльк, а если это не бумажка, а денежка
- А ты ее потом заберешь или оставишь
- Оставлю, но обязательно нужен еще и листочек положить, а то опыт не удасца
- Тащи сюда свой листочек.

Так :) Как там нужно? Cамым первым в незастюгнутую сумочку :) Сука он складывается :) Я его аккуратно кладу в сумочку она прикрывается, листик внутри сворачивается в улиточку - ни чего не видно :) Может что-то не так делаю? :)
10.02.2011 в 16:41
Игра такая @ Пробую :) Ответить
))) для зачисления голосов отошлите смс на номер ****,если через какое то время голоса не зачислены,отошлите еще одно.. если и это не поможет,пробуйте еще и еще.. и будет вам Щастье))))) забавный Вы)) сами убеждены,что я вру, еще и меня пытаетесь в этом убедить.. ))
10.02.2011 в 16:50
Нет, я не убежден :) @ Игра такая Ответить
И уж тем более не пытаюсь Вас в этом убедить :) Что же касается всей этой ситуации могу сказать следующее: Если сумма ЗП является тайной в Вашей организации то Ваша коллега может быть также удевлена и даже расстроена узнав, что Вы получаете на 5000 меньше :) Соответственно сильно растроившись может даже решиться на то, что бы пойти к своей подружке-начальнице и устроить ей на эту тему шоу со спецэффектами :)

Хотите напишу еще несколько мыслей? :)
10.02.2011 в 16:56
Жду с нетерпением! @ Нет, я не убежден :) Ответить
Пишите!))
10.02.2011 в 17:43
Блин у меня идея :) @ Жду с нетерпением! Ответить
Давай твою коллегу разведем (разыграем) :) Придумаем тест на очень интересующую ее тему :) Например "Хотите узнать сколько готов потратитьть на Вас мужчина Вашей мечты?" :) Не сложный алгоритм из которого легко вычисляется сумма ее зарплаты (т.е. в тесте будет что-то типа "а теперь к получившейся сумме прибавте размер вашей зарплаты в рублях") :) Причем алгоритм пишем так что бы сумма получилась в вашем случае например 100000 а в ее 5000000 :) И ты такая "Ну ни фига себе. Это еще по чему так. Интересно в чем это я провинилась?" береш и на бумажечке считаешь этот тест "для нее" :) А потом так "Так у тебя что зарплата 45000??????" :) Ну и дальше все как по нотам :)
10.02.2011 в 16:56
Т.е. первое :) @ Нет, я не убежден :) Ответить
Что я бы сделал на Вашем месте это сообщил бы коллеге размер своей зарплаты (форма любая от я больше за 20 тыс. работать не могу, до вчера видела норковую шубку за 75 тыс., но не купила, не могу же я вот так взять и за шубку отдать сразу всю зарплату) :) И посмотрел бы на ее реакцию :)
Вы наверное мужчина))))))))))))))))
Женщины хитрые существа.
Я бы девушке порекомендовала, либо успокоиться и не завидовать, либо искать другую работу по своим способностям .
Каждый в жизни имеет то, что заслуживает.
10.02.2011 в 17:09
А простите :) @ Только Я Ответить
В чем хитрость если Вы советуете
Только Я написал(а)
Либо успокоиться и не завидовать, либо искать другую работу

Тут не какой хитрости нет :) Так что не дискридитируйте женщин в моих глазах и предложите что нить такое, что бы я воскликнул: "Вот плутовка! Надоже такое было придумать!" :)
Тут выход только одни - рассорить с директором( женщиной).
10.02.2011 в 17:33
И чо? :) @ Только Я Ответить
Она подымет за это девочке зарплату? :)
Соперников и конкуренцию лучше устранять … При удобном случае, на чем нибудь пусть подловят)))Подруги, между прочим, категория ненадёжная.
А вообще, это стремное и бесполезное занятие, учить дуреху. Была бы толковая не жаловалась, а делала так как ей удобно и выгодно.
10.02.2011 в 17:10
Дело в том,что @ Т.е. первое :) Ответить
Коллега знает размер моей з/п… мы несколько раз обсуждали тему денежного вознаграждения,она всегда поддерживала мнение,что уже пора бы увеличить его, поэтому я и удивилась,узнав,что мы с ней получаем разную сумму…
10.02.2011 в 17:22
Тогда получается :) @ Дело в том,что Ответить
Что Ваша коллега (кстати вы подруги или нет? это не важно но оченно интересно) знает, что вы получаете меньше :) И давно придумала для себя объяснение этому факту (причем здесь прокатило бы и что-то типа "я же не сама определяю себе зарплату") :) При этом она Вас обманывала и когда Вы "обсуждали тему денежного вознаграждения" и Вы конкретно называли сумму Вашей ЗП, она как буренка кивала головой типа "Да, да да :) Я с тобой полностью согласна" :) Но сумму своей зарплаты при этом не называла :)
Все именно так,как Вы пишете)) мы с ней не подруги,хорошие)) знакомые.. познакомились на работе,общаемся иногда вне рабочего времени,по телефону можем на отвлеченные темы поболтать.. а с директором нашим они подруги,дружили еще до того,как стали работать вместе…
10.02.2011 в 17:44
Блин у меня идея :) @ Обыкновенное Чудо Ответить
Давай твою коллегу разведем (разыграем) :) Придумаем тест на очень интересующую ее тему :) Например "Хотите узнать сколько готов потратитьть на Вас мужчина Вашей мечты?" :) Не сложный алгоритм из которого легко вычисляется сумма ее зарплаты (т.е. в тесте будет что-то типа "а теперь к получившейся сумме прибавте размер вашей зарплаты в рублях") :) Причем алгоритм пишем так что бы сумма получилась в вашем случае например 100000 а в ее 5000000 :) И ты такая "Ну ни фига себе. Это еще по чему так. Интересно в чем это я провинилась?" береш и на бумажечке считаешь этот тест "для нее" :) А потом так "Так у тебя что зарплата 45000??????" :) Ну а дальше мы все разыграем как по нотам :)
*старательно записала все в тетрадку*
10.02.2011 в 17:54
А поцеловать :) @ Обыкновенное Чудо Ответить
Хотя бы за идею :) На мой взгляд креативненько :) Может правда не сработать, но тогда еще что нить придумаем :) Да если нужно придумать тест могу помочь :) Нужна тема (хотя и предложенная вполне подходит) и размер ЗП твоей и её :) Я не из налоговой :) Это я тебя просто в начале страшную сказку про налогового бабайку рассказал :) Ну так для начала разговора :)
*поцеловала*,*опустила глазки вниз,засмущавшись*
Придумаем тест на очень интересующую ее тему :) Например "Хотите узнать сколько готов потратитьть на Вас мужчина Вашей мечты?" :) Не сложный алгоритм из которого легко вычисляется сумма ее зарплаты (т.е. в тесте будет что-то типа "а теперь к получившейся сумме прибавте размер вашей зарплаты в рублях") :) Причем алгоритм пишем так что бы сумма получилась в вашем случае например 100000 а в ее 5000000 :)

Бляяааааа!!!!…ну Вы придумЩЩик!!!)…напишет ОН!!…хы-хы)….этоЖ просто какая то ФАНТА… блять… СТИКА!!!)))…то што Вы называете заумным словом(понимаю)-АЛГОРИТМ( ! не спорю так и есть),в моем децтве называлось просто ,типа "давай я тебе угодаю число,которое ты выберешь",думаю врядли найдется человек не сталкивавшийся с этим фокусом в детстве..чУхнет сразу же,куда ветер дует….а ну как она назовет сходную зарплату(может не дура) или не озвучит эту пятерочку,потому как определила ее душевной заначечкой к основной з/п?…вот сто в гору, поведется ваша терпила)….Эх,Вы…дИлИтанты,матьвашу!…отобрать и поделить!…на
)
Какой Вы сУУУрьЕЕОООзный… ))
11.02.2011 в 17:31
Ну тогда :) @ quest Ответить
quest написал(а)
а ну как она назовет сходную зарплату или может не дура, или не озвучит эту пятерочку

Бум считать, что не сработало и еще что нить придумаем :) Есть же такая масса способов, что нибудь тайное узнать у женщины :) Да и к теме пыточек (м-м-м-м-м-мммм, с ошейничками, наручнями, и плеточками разными) многие из них в тайне не ровно дышат :)
)))) У тебя появился еще один покупатель…
10.02.2011 в 15:28
налоговые органы @ Вот значит как :) Ответить
Да мы ее по груди уже вычислили.
)))))))) кто про что…
Ёлки-палки!!!! так чего же Вы раньше молчали???? *вышла из эфира,тщательно стерла отпечатки пальцев с клавиатуры*
Так Вы возьмите и спросите у подруги, - а хрена? Откуда, мол, такие нетрудовые доходы? И в глаза ей прямо смотрите (тем более, что ниже не на что))))
10.02.2011 в 15:46
Шшштирлиц @ Обыкновенное Чудо Ответить
*на немецком, тихо-тихо* Катенька, нашлась!!!
тема сисек не раскрыта, мож она не просто так получает больше ,а трахаеться лучше и с кем нужно!
10.02.2011 в 16:53
Обыкновенное Чудо-4 @ greenslon Ответить
greenslon написал(а)
мож она трахаеться лучше!

Однозначно, Я лучше!!!!!))))
непроверял незнаю
на 5000 больше - не показательно… вот если ты получаешь 50000, а она - 55000 - это мелочь, а если ты 2000, а она - 7000 - это уже серьезно!
и, поверь, от груди это точно не зависит! просто надо дружить с нужными людьми :)
ну и вааще: у нее всего-то лишь на 5000 больше з/п, зато насколько больше твоя грудь!!! это многого стоит! тебе для себя увеличить з/п на 5000 куда проще, чем ей увеличить грудь до 4-го размера :)
может главное не размер а умение пользоваться? :)))
золотые слова!
10.02.2011 в 16:43
МиК x0 @ Monstar Ответить
Monstar написал(а)
тебе для себя увеличить з/п на 5000 куда проще, чем ей увеличить грудь до 4-го размера :)

Во-во!!!
Живая байка
Принимали секретаря. Директор осматривал. Выбрал с оХренительной талией. Так она этой иксообразностью столько льгот накачала;)
11.02.2011 в 00:21
Monstar x0 @ МиК Ответить
может, не только ей? ;)
Ребята!(читать:Дамы и Господа!Леди и Джентельмены!Товарищи!) Всем спасибо за отклики! Некоторыми советами обязательно воспользуюсь! Некоторые рассуждения просто приму к сведению! За некоторые высказывания благодарю, за то что заставили улыбнуться… Еще раз убедилась,что с выбором места"а куда пойти за советом" я не ошиблась!
потому что у вас начальниЦА, а не начальник:)

а у начальницы размер какой? может у них Общество поддержки малоразмерных женщин?:)
done_well написал(а)
может у них Общество поддержки малоразмерных женщин?:)

врядли… недавно совсем форум выяснил, что увеличить грудь бЭСоперационным способом под силу только жиру. Вот руководство и пытается выровнять ряды: одной нужно увеличить жировую прослойку, другой уменьшить)
Природа для разнообразия спариваний наделяет одних мужчин фетишем груди , другие торчат особенно от ножек, ручек, писек, волосек… ну и дальше по списку любого порносайта. Видимо твоя начальница любит … ну что там хорошего у твоей коллеги :). Попробуй сделать акриловые ногти на ногах :) и покрась их в красный цвет. Может тогда мир рухнет к твоим ногам заваливая бабосами. :)
polkovnik написал(а)
Попробуй сделать акриловые ногти на ногах :) и покрась их в красный цвет. Может тогда мир рухнет к твоим ногам заваливая бабосами. :)

реально есть какой-нито гардеробный феншуй для привлечения денег?)
Я симпатичный :) В профиле нет фоток, комп не мой.
Ага))) мы,симпатичные, очень боимся свои лица показывать.. не ровен час-сглазят еще))))
А ты спроси девчёнок :) Мне тоже кстати интересно было-бы узнать что они думают про меня.
Директор,владелец фирмы?Если да,то извините,но он правит и если вам что-то не нравится,то это ваши проблемы.У вас есть выбор.
ты ведь не была на встречах форумцев?
Обязательно приди на следующую, мы должны это увидеть! =))
Обыкновенное Чудо написал(а)
мы с этой сотрудницей занимаем одинаковую должность,… но она является подругой нашего директора(женщины)…. она получает на 5000 больше,чем я.. почему такая несправедливость?????

В чем несправедливость???????????
Может у нее диплом по художественному стуку, кубок по подковерному кувырканию и оскар по связям с общественностью)))
Кстати это легко проверить: в свою кладешь расч.ведомость, в которой нарисована еще более желанная сумма, и вертишь так ею перед носом соперницы…. С этого момента можно засекать время присутствия себя в данной организации, если она профи - на долго не задержишься)
Странно, тема одна а разговор о зп))
Нуууу, и как вы поступили?)) тема сегодня не менее актуальная)
Главное что у вас большая и красивая грудь


У меня грудь четвертого размера

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:16
УВЕКС