Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шведы изобрели презервативы для сигарет

29.12.2010 в 16:35
jasper-foter x0 Ответить
Шведы изобрели презервативы для сигарет

Шведские ученые придумали никотиновые презервативы, которые, по их мнению, не только могут лишить курильщика вредной привычки, но и защитить его от заболеваний, которые передаются половым путем и нежелательной беременности. Исследователи отмечают, что главной проблемой всех изобретений для борьбы с курением является то, что ни один из них не приносит и сотой части удовольствия, которое чувствует человек, затягиваясь дымом. Однако никотиновые презервативы в этом смысле могут быть намного эффективнее, чем никотиновый пластырь, никотиновая жвачка или электронные сигареты.

По мнению создателей, покрытый никотиновым лубрикантом презерватив снабдит организм необходимым количеством никотина. Вещество из смазки будет попадать в организм через кожу, заряжая любовников дополнительной энергией во время секса. Отметим, что шведская компания Pharmacia Latex Aktiebolaget не впервые экспериментирует со своей продукцией. Ранее они выпускали презервативы с кофеином для кофеманов.
29.12.2010 в 16:41
ZREX* x0 @ jasper-foter Ответить
Гондон на голову а курить
29.12.2010 в 16:42
Ango x0 @ jasper-foter Ответить
вот вопрос: а на кроликах они экспериментировали или сразу на людях, еще и на нас - на русских??))
29.12.2010 в 17:04
jasper-foter x0 @ Ango Ответить
Думаю сразу на русских!
29.12.2010 в 17:05
Ango x0 @ jasper-foter Ответить
капец! во уроды, а!!!
пусть сначала на своих мышах экспериментируют!) а то у нас после таких экспериментов или рождаемость упадет или еще хуже кролики рождаться будут
29.12.2010 в 17:07
jasper-foter x0 @ Ango Ответить
Конечно, уроды! Лучше бы с экологией боролись!
29.12.2010 в 17:08
Ango x0 @ jasper-foter Ответить
с экологией не надо бороться, её оберегать надо))
29.12.2010 в 17:27
jasper-foter x0 @ Ango Ответить
С экологией надо бороться, а окружающую среду беречь!)))
29.12.2010 в 17:29
Ango x0 @ jasper-foter Ответить
что-то я покладистая сегодня)) даже спорить не буду))
29.12.2010 в 17:53
jasper-foter x0 @ Ango Ответить
Можно и наоборот, с окружающей средой бороться, а экологию беречь!)))
еще один повод не использовать их…
Лучше покурить?))
не курю…
29.12.2010 в 17:32
Ango x0 @ greenslon Ответить
может Вы еще и не пьете?)
29.12.2010 в 17:33
greenslon x0 @ Ango Ответить
ага ! из мелкой тары (с) )))
29.12.2010 в 17:35
Ango x0 @ greenslon Ответить
из напёрстка, кстати, скорее окосеешь даже с небольшой дозы)) алкоголь проникает сразу в кровь, не доходя до желудка))
экономичнее получается))
29.12.2010 в 17:38
greenslon x0 @ Ango Ответить
нука нука
30.12.2010 в 10:18
Ango x0 @ greenslon Ответить
я на себе, правда, не экспериментировала))
30.12.2010 в 10:20
greenslon x0 @ Ango Ответить
был у нас конкурс заберись по лесенке..
30.12.2010 в 10:21
Ango x0 @ greenslon Ответить
и..??
30.12.2010 в 10:33
greenslon x0 @ Ango Ответить
до последней ступеньки никто не добрался ))
30.12.2010 в 10:38
Ango x0 @ greenslon Ответить
теряюсь в догадках…либо все слишком "трезвые были" либо ступеньки для скалолазов
))
30.12.2010 в 11:03
greenslon x0 @ Ango Ответить
лестница обычная на 2й этаж (мансарду)
на каждой ступеньке чтоб подняться выше выпивалась рюмка…
30.12.2010 в 11:47
Ango x0 @ greenslon Ответить
весело…)))) выкуп невесты, наверное)))
невесту так и не выкупили)))
30.12.2010 в 12:26
greenslon x0 @ Ango Ответить
нормальная невеста после такого "выкупа" думаю откажеться от избранника
30.12.2010 в 12:27
Ango x0 @ greenslon Ответить
*ржунимагу*))))))))))))))))
картину представила, как жених ползёт за невестой по ступенькам и со словами "Любимая, ты все равно будешь моей!" падает на предпоследней ступеньке перед её подружками лицом вниз!))
ну, вобщем если на каждой сигарете, будет висеть гандон, то курить бросишь, наверное … :)))
правда, лично мне, другие средства помогли :)
Если на каждом гандоне по сигарете …!))))
то пусть они (гандоны) их и курят. :)
Антитабачная пропаганда!)))
то пусть они (гандоны) их и курят. :)

прикинь,дома зажигалку забыл…подходишь такой,на улице-огоньку не найдецца? и достаешь….гыыы)
зрелище не для слабонервных….во всех пепельницах,на улицах…везде…..такие окурки валяюцца!о_О
)))
:)))
ну тут как бы встанет выбор. всётаки бросить, или всякую гадость в рот тащить? :)

Курить на самом деле бросить очень тяжело…
Помню, как то в конце 80-х, вдруг во всех магазинах пропали сигареты… бля… мы с пацанами все урные на площади повытряхали, бычки от туда… потрошили их, потом в газетку заворачивали и курили. :) вот как курить хотелось… :)
Да уШШ!))
Курить на самом деле бросить очень тяжело…

наверное…ниразу не пробовал….да и не буду пока,нравится мне это дело))
Помню, как то в конце 80-х, вдруг во всех магазинах пропали сигареты… бля… мы с пацанами

а мы с пацанами….просто тупо "стреляли" и што удивительно нам крайне редко отказывали….почемута))))
quest написал(а)
а мы с пацанами….просто тупо "стреляли" и што удивительно нам крайне редко отказывали….почемута))))


ну, потом, когда вдруг сигареты появились в продаже у циган, и пачка каких нит болгарских, уже стоила не привычные 50 коп. а целых 5 рублей, риск быть посланым на.. у "стрелков" - резко возрастал :) поэтому, мы - собирали бычки :)))
Не ну потом конечно, маман у меня подсуетилась, и купила по блату, ящик Пегаса (Дукатовский кажется), и тогда лично у меня, проблемы с куревом отпали. :) А потом, появились американские в продаже. :) Дорогие, но, такие офигенные они казались в то время :)
Даже считалось, что подарить пачку Мальборо кому то из корешей на др, не плохой подарок :)

блииин. что то я разнотальгировался :)
ну, потом, когда вдруг сигареты появились в продаже у циган, и пачка каких нит болгарских, уже стоила не привычные 50 коп. а целых 5 рублей, риск быть посланым на.. у "стрелков" - резко возрастал :)

в светлое время суток и в людном месте- да….а так, говорю же, не отказывали))
Не ну потом конечно, маман у меня подсуетилась, и купила по блату, ящик Пегаса (Дукатовский кажется), и тогда лично у меня, проблемы с куревом отпали. :) А потом, появились американские в продаже. :) Дорогие, но, такие офигенные они казались в то время :)

во-во история точь в точь…мы с товарищем умудрились оторвать по ящику ~Congress~,кстати не лохие сигареты были,до сих пор, как мне кажется,помню их вкус)
блииин. что то я разнотальгировался :)

приятно бывает иногда вспомнить…
Пойду ложится,DJ-ей…
Доброй ночи!
)
30.12.2010 в 03:41
quest x0 @ quest Ответить
кста….что слушал как раз,нарыл тут)
в тему)


….Каждой сигаретой освещается тысяча лиц.
Каждый час проходит как тысяча лет.
В полночь пустеет вокруг.
Звуки смеха стихают.
Я встречу тебя в полночь, под луной.
Я встречу тебя в полночь…..
Спокойной ночи. :)
а я, часов в 7, лягу, может быть :)

…если есть в кармане пачка, сигарет…. :)
2011 год ознаменовался появлением актуальных исследований в области такого модного устройства, как электронная сигарета. Ученые решили окончательно разобраться, насколько е-изделия безопасны для здоровья человека, и могут ли они действительно помочь людям побороть пагубную привычку. Результаты исследований уже опубликованы в западной прессе и доступны для ознакомления широким слоям населения.

Американские издания разместили у себя статьи профессора Майкла Сигеля и аспиранта Закари Кэна, в которых ученые наглядно демонстрируют итоги проведенных над электронными сигаретами экспериментов. Исследователи постарались не только дать научный взгляд на проблему, но и попытались ответить на все вопросы по поводу е-устройств, давно волнующие общественность.

Так Закари Кэн предложил не называть электронные сигареты медицинским препаратом даже несмотря на то, что с их помощью действительно можно добиться отличных результатов в области избавления от вредной привычки. Ученый признал, что эти устройства положительно влияют на процесс снижения количества потребляемого человеком никотина, а также снимают тяжелые физические состояния, вызываемые внезапным отказом от курения.

Точку зрения Закари Кэна сложно принять однозначно, поскольку в фармакологии продукция с аналогичным действием уже успешно производится и реализуется. Возникает закономерный вопрос: почему для е-изделий в этом случае делается исключение? По всей вероятности, дискуссии на данную тему будут продолжены в научном сообществе.

От решения напрямую зависит проблема обеспечения грамотного представления электронных сигарет на международных рынках. Дело в том, что сейчас нет однозначного взгляда на то, под какую категорию товара они попадают. Следовательно, реклама и способы налогообложения указанной продукции пока остаются в зоне неопределенности.

Ученые, тем не менее, дали в статьях окончательный ответ на вопрос о безопасности электронных сигарет. Курильщики могут действительно использовать их без вреда для своего здоровья. Кроме того, исследователи подчеркнули способность данных изделий снижать негативные последствия от применения табакосодержащих средств.

Сигель и Кэн объяснили, что благодаря принципу работы е-сигарет, основанном на образовании пара, в организм курильщика не проникают вредные примеси, которые обычно выделяются в результате горения. Теперь этот факт удалось убедительно подтвердить конкретными данными проведенного и опубликованного исследования.

Ученые также назвали электронные сигареты оптимальной заменой привычных табачных изделий, с помощью которых в перспективе можно будет добиться прекрасных результатов в области снижения числа заболеваний, вызванных потреблением табака.
Взято с www.alt-cigaret.ru


Шведы изобрели презервативы для сигарет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
sportorg 0 maxxxi 03.09.2025 в 13:30
maxxxi
Мой лайфхак для спортсменов: как я оформил справку 1144Н без очередей 0 prohozhii95 03.09.2025 в 13:16
prohozhii95
мебель 0 maxxxi 25.08.2025 в 13:47
maxxxi
sportorg 0 maxxxi 21.08.2025 в 22:03
maxxxi
iscan 0 maxxxi 13.08.2025 в 21:13
maxxxi