Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Здоровье /

Медицина

 
1.
Клиника "Александрия"тел: 465-00-07
   Первая многопрофильная клиника нижегородской медицинской академии. Прием ведут одни из лучших специалистов Нижнего Новгорода, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Мы предоставляем полный комплекс современных услуг для взрослых и детей. Все виды лабораторной диагностики, наблюдение детей от рождения, ведение беременности, Узи, вся стоматология, лечение, консультирование, вызов врача на дом.
   http://www.clma-nn.ru/
2.
Клиника эстетической медицины "НИКА СПРИНГ"тел: 19-61-03, 19-93-95
   "НИКА СПРИНГ" - комфортный, современный медицинский центр работающий в области стоматологии, косметологии, гинекологии, урологии-андрологии.
   http://www.nika.nn.ru/
3.
ООО "Инициатива сервис"тел: 17-67-75
   Стоматологические установки Даби Атлант, стоматологические материалы, вакцины, услуги по вакцинации, материалы для зуботехнической лаборатории, ортодонтическая продукция.
   http://is.nn.ru/
4.
Нижегородская доставка лекарствтел: 415-73-79
   Доставка товаров. Мы осуществляем доставку лекарств курьером в Нижнем Новгороде (в течение суток) и Нижегородской области (на следующий день).
   http://www.apteka-nnov.ru/
5.
НТЦ Аргонавттел: +7 831 4360280
   Иследования и разработки в области применения импульсных магнитных полей (ИМП) в медицине, биологии, экологии, промышленности, сельском хозяйстве. Разработка установок-генераторов ИМП для различных сфер применения.
   http://stcargonaut.vdnh.ru/
6.
ОАО "Нижфарм"тел: 78-80-88, 30-72-28
   Компания "Нижфарм" входит в тройку ведущих отечественных фармацевтических производителей, выпускает около 100 наименований дженериковых и брендовых препаратов 10 АТС-классов в форме мазей, кремов, суппозиториев, таблеток и желатиновых капсул и проводит политику концентрации усилий по разработке, производству и продвижению лекарственных средств по шести терапевтическим направлениям.
   http://www.nizhpharm.ru/
7.
Офтальмологическая клиника Эксимер в Нижнем Новгородетел: (831) 223-73-03
   Лазерная коррекция зрения, исправление близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Лечение глазных заболеваний: катаракта, глаукома и др. Детская офтальмология.
   http://www.excimerclinic.ru/clinics/nizhni-novgorod
8.
Инвалид-не приговор! Сайт глухих и слабослышащих
   Сайт инвалидов по слуху со всего мира
   http://www.deafworld.ru/
9.
Нижегородский завод Октябрь ОАОтел: 41-27-06
   ОАО Нижегородский завод Октябрь - производство продукции из хлопкового сырья * Производство хлопковой целлюлозы, предназначенной для изготовления нитроцеллюлозы, ацетилцеллюлозы, медно-аммиачного волокна, из которых изготавливаются пластмассы, целлулоиды, пороха бездымные, взрывчатые вещества, лаки, краски и т.д.; * Производство широкого ассортимента ваты медицинской;
   http://www.october.ru/
10.
Айболит2000 - медицинская и лабораторная мебельтел: (8312) 17-89-98, 68-86-60
   ООО "Айболит 2000" ? предприятие по производству медицинской мебели общего назначения, лабораторной и стоматологической мебели. Оборудование для больниц, массажных и гинекологических кабинетов.
   http://www.aybolit2000.ru/
11.
Озонотерапия это медицина 21 векател: (8312) 167-067
   Озонотерапия - это современная высокоэффективная медицинская технология использования озона в лечебно - профилактических целях
   http://www.medozons.ru/
12.
Стоматологическая клиника "Евродент"тел: 8 831 465 61 20
   Диагностика и лечение стоматологических заболеваний. Защитите себя от рисков, связанных с непрофессиональным подходом. У нас имеется самое современное стоматологическое оборудование и работают опытные врачи-стоматологи.
   http://www.eurodentnn.narod.ru/
13.
Центр врачебной косметологии "Нечто Иное"тел: 434-47-37
   Нечто Иное ? это более 600 суперэффективных программ от мировых лидеров для омолаживания кожи и коррекции фигуры, большинство из которых - единственные в городе. Нечто Иное ? это лучший сервис и признанные профессионалы, здоровье и красота для Вас и Ваших близких.
   http://www.nechtoinoe.ru/
14.
Кварцевая лампа. Дарсонваль. Ионизаторы. Медтехника для дома.тел: 433-43-59
   Оптовая и розничная торговля медицинской техникой для дома и больниц. Товары для здоровья. Продажа, подбор и ремонт тонометров. В продаже: кварцевая лампа, дарсонваль, ионизаторы воздуха, лампа для загара, дарсенваль, дорсенваль, ультрафиолетовая лампа, облучатель, бактерицидная лампа, медтехника, тонометр, кварцевые лампы, аппарат дарсонваля, медицинская техника
   http://www.medtex.nnov.ru/
15.
Виртуальная гематологиятел: 35-54-63
   Проект Виртуальная гематология адресован всем, кого касаются проблемы гематологических заболеваний - врачам, больным и их близким, общественным организациям, работающим в этой области.
   http://www.gematologia.ru/
16.
Клиника Семейного Врачател: 35-14-28, 36-12-29
   Профессиональное медицинское обслуживание для всей семьи
   http://www.klsv.nnov.ru/
17.
ТОНУС ПРЕМИУМтел: 8 (831) 411-13-13
   "ТОНУС ПРЕМИУМ" включает в себя центр лучевой диагностики, центр эндоскопической хирургии и центр эстетической медицины. Благодаря самому современному оборудованию и лучшим специалистам города здесь Вам помогут больше и подробнее узнать о здоровье и справиться со многими заболеваниями.
   http://tonuspremium.ru/
18.
Дентал студио (Центр эксклюзивной стоматологии - Нижний Новгород)тел: 30-17-93
   "Дентал Студио" - центр эксклюзивной стоматологии, образованный в 2000 году. Это одна из немногих стоматологических клиник России, полностью соответствующая европейским стандартам качества.
   http://www.dentals.ru/
19.
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника тел: (831)433-77-77
   В "Альфа-Центр Здоровья" функционируют : взрослое консультативное отделение, стоматология, дневной стационар и современное диагностическое отделение, позволяющее проводить все возможные на сегодня методы диагностики. Особого упоминания заслуживает педиатрическое отделение и, в частности, отделение детской стоматологии.
   http://www.alfazdrav.ru/
20.
Медтехника для дома и больництел: 33-43-59
   Оптовая и розничная торговля медицинской техникой и оборудованием.Продажа и ремонт тонометров.Продажа товаров для здоровья.
   http://www.med-texnn.narod.ru/

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93