Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Здоровье /

Медицина

 
21.
Торговый Дом "Медтехника"тел: 78-91-29, 36-43-82
   Фирма включает несколько подразделений, работающих по определённому направлению: продажа медицинского оборудования, продажа стоматологических расходных материалов, продажа изделий и приборов медицинского назначения, применяемых для лечения в домашних условиях, ремонт медицинской техники и т.д.
   http://www.tdmed.ru/
22.
Продажа технических средств реабилитации.тел: (831) 4134553, 4139417 или (83130) 75343
   Parapodium - продажа технических средств реабилитаци инвалидов. Наша компания предлагает различные модификации тренажёров Параподиум для реабилитации больных с травмами позвоночника, ДЦП, перенёсших инсульты и переломы нижних конечностей.
   http://www.parapodium.ru/
23.
Медицинский центр ПЕРСОНА clinicтел: (831) 43-70-888, 433-45-20
   На сайте Центра профессиональной медицины Персона clinic вы найдете информацию о всех предлагаемых медицинских услугах, врачах клиники, а также список вакансий и контактную информацию
   http://www.personaclinic.ru/
24.
Тонус КРОХАтел: 8 (831) 411-11-55
   Детские медицинские клиники Тонус КРОХА оснащены самым современным оборудованием, в них ведут приём ведущие педиатры Н. Новгорода. У нас дети не боятся уколов, а родители экономят не только своё время, но и нервы.
   http://www.tonuskroha.ru/
25.
Нижегородская Городская Клиническая Психиатрическая Больница ?1
   Сайт Нижегородской Городской Клинической Психиатрической Больницы ?1. Все о деятельности больницы, история больницы, история психиатрии в Нижегородской области, кафедра психиатрии НГМА, служба "Телефон доверия", реквизиты, телефоны, компьютерные программы, медиа.
   http://www.ngkpb.nm.ru/
26.
Слуховые аппараты и техника. Медсервистел: 77-15-42
   http://www.satprom.ru/
27.
Нижегородский гериатрический центртел: +7 (8312)36-78-87
   Нижегородский гериатрический центр предназначен для обследования, диагностики, лечения пожилых пациентов и профилактики преждевременного старения , а также лиц с признаками преждевременного старения
   http://geront.nnov.ru/
28.
Нижегородский Областной Городской Центр Слуха и Речител: 19-38-38
   Нижегородский Областной Городской Центр Слуха и Речи - сурдология, отоневрология, продажа, подбор и обслуживание слуховых аппаратов
   http://gluhote.net/
29.
Клиника "Садко"тел: 12-07-77,12-24-13
   Большой спектр медицинских услуг:урология-андрология, гинекология,терапия, стоматология и т.д.
   http://www.sadkomed.ru/
30.
Клиника доктора Мышляева - медико-психологические услугител: (8312) 93-42-32
   Высокоспециализированное медико-психолого-педагогическое учреждение, где совместно работают: невролог, ортопед, психиатр, нейрохирург, педагог, тренер, фониатр, логопед, дефектолог, психолог и психотерапевт. Информация о клинике, услугах, сотрудниках. Контакты. Заявка.
   http://www.kdm.al52.ru/
31.
Нижегородский филиал Центра Медицинского Права
   Правовая защита пациентов и потребителей медицинских услуг в Нижнем Новгороде, помощь в оспаривании и обжаловании решений медкомиссий, защита прав пациентов в суде, анализ заключений судебно-медицинских и медико-социальных экспертиз, консультативная помощь, оценка качества медицинской помощи, помощь призывникам и инвалидам.
   http://medpravo-nn.narod.ru/
32.
Нижегородская Медицинская Компаниятел: 19 96 36
   Лечение бесплодия методами ЭКО и ИКСИ, услуги криобанка, гинеколог, андролог, уролог, лабораторная диагностика, планирование семьи, подготовка беременных к родам
   http://www.ivf-life.ru/
33.
Венерические заболевания - кандидоз и хламидиоз, дерматит
   Венерические заболевания - витилиго и хламидии, а также угри. На нашем портале, высококвалифицированные специалисты вежливо, анонимно порекомендуют вам необходимые лечебные мероприятия. Посетите наш сайт и узнайте о ЗППП все!
   http://dermatovenerology.ru/
34.
ООО "Академия-ВИП"
   Общая хирургия.Эндоскопические операции Оториноларингология Флебология. Все виды операций Акушерство. Гинекология Стоматология Терапевтическая косметология Анестезиология-реанимация Урология. Андрология УЗИ ? диагностика Терапия Эндокринология Кардиология Физиотерапия Гастроэнтерология Педиатрия
   http://www.academy-vip.com/
35.
Лаборатория клеточной иммунологии ННИИЭМ Блохиной
   Общая цель исследований ? изучение молекулярно-клеточных механизмов регуляции иммунных реакций с использованием моделей взаимодействия клеток иммунной системы между собой и с элементами их естественного микроокружения в условиях in vitro. Кроме того, в лаборатории проводятся бактериологические исследования для физических лиц и организаций на договорной основе.
   http://www.immunelab.nxt.ru/
36.
Торговый Дом АСК ,ЗАОтел: 831-277-03-12
   ЗАО Торговый Дом "АСК" занимается производством специализированной мебели. Наша компания предлагает широкий ассортимент высококачаственной лабораторной и медицинской мебели.
   http://www.tdask.ru/
37.
Нижегородский Областной Реабилитационный Центртел: (831) 4211428, 4211651
   НОРЦИ предназначен для больных, нуждающихся в комплексной реабилитации. Это пациенты с остеоартрозом, остеохондрозом и сколиозом позвоночника, последствиями инсульта, черепно-мозговой и спинно-мозговой травм, хронические заболевания легких.
   http://norci.ru/
38.
Массаж и здоровье
   Массажные технологии, обучение, семинары, публикации в Нижнем Новгороде.
   http://www.massage.nnov.ru/
39.
Научно-медицинская фирма "К-тест"тел: 41-86-37,75-49-44
   Научно-медицинская фирма "К-тест" основана в 1992 году с целью защиты интеллектуальной собственности авторов новейших биофизических методов диагностики и лечения злокачественных опухолей, внедрения в клиническую практику передовых технологий.
   http://www.k-test.ru/
40.
Нижегородский Медико-Промышленный Центртел: (83147) 9-84-02
   Наши специалисты имеют опыт в разработке печатных плат, корпусных и электромеханических конструкций, сложных электронных устройств на основе микропроцессорной техники, прикладного и системного ПО на языках высокого и низкого уровней.
   http://www.nmic.ru/

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93