Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Бизнес и экономика / Финансы /

Банки

 
1.
Ситибанктел: +7 495 725-1000
   ЗАО КБ ?Ситибанк? начал свою деятельность в России в 1992 году и является одним из первых международных банков, вышедших на российский рынок. ЗАО КБ ?Ситибанк? входит в состав корпорации Citi и предоставляет частным лицам, компаниям и государственным учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг мирового класса, а также доступ к инновационным банковским технологиям.
   http://www.citibank.ru/
2.
ООО НФ "ИмпэксБанк"тел: 37-63-92, 35-82-08
   Главным направлением развития "ИмпэксБанка" в 2004 году стало расширение розничного бизнеса, при этом особое внимание уделялось программам кредитования населения.
   http://www.impexbank.ru/
3.
"Нбд-банк" - коммерческий банктел: 30-80-61
   Сведения о банке (реквизиты, филиалы, партнеры, балансы). Услуги: конверсионные операции, кредитование, вклады и депозиты, платежные услуги и хранение ценностей. Обзор основных денежных рынков.
   http://www.nbdbank.ru/
4.
"Эллипс банк" - коммерческий банктел: 34-20-28, 16-95-33
   Информация о банке. Перечень услуг для физических и юридических лиц: обслуживание счетов в рублях и в иностранной валюте и т.д. Тарифы.
   http://www.ellipsbank.ru/
5.
Банк НФК (ЗАО), Представительство в Н.Новгородетел: (831) 220-52-39, 257-76-73
   Беззалогового финансирования поставок с отсрочкой платежа под уступку денежного требования с возможным поручительством за покупателей с целью обеспечения роста продаж, минимизации рисков (кредитных, инфляционных, рисков возникновения кассовых разрывов) и, тем самым, увеличения оборотного капитала компании.
   http://www.factoring.ru/
6.
Банки Нижний Новгород, вкладытел: (8312) 378-444
   Полный перечень финансовых услуг в Нижнем Новгороде. Свежие финансовые новости в том числе, так же и региональные. Портал посвященный всем банкам в Нижнем Новгороде. Вы можете узнать о вкладах, о все возможных кредитах в том числе и об автокредите и ипотеке.
   http://banknn.ru/
7.
"Верхне-Волжский нефтебанк" - коммерческий банктел: 30-40-40
   Информация о банке. Перечень услуг: система клиент-банк, пластиковые карты российской платежной системы Юнион кард, кредитование . Тарифы. Отчеты и балансы банка.
   http://www.vvnb.ru/
8.
Внешнеэкономический Промышленный Банктел: 419-61-11
   Банк - универсальный финансовый институт, предоставляющий широкий спектр банковских услуг юридическим и физическим лицам. Выгодные условия по вкладам для физических лиц, бесплатное открытие расчетного счета юридическим лицам и выгодное размещение денежных средств в депозиты.
   http://www.feib.ru/contact/filial/novgorod/
9.
ЗАО "Нижегородпромстройбанк" Приокский филиалтел: тел. (8312)64-10-19 факс (8312)65-85-98
   Банк предлагает своим клиентам следующие услуги: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование в рублях и валюте, обмен валюты, операции с векселями, выпуск и обслуживание пластиковых карт для частных лиц и персонала предприятий и фирм, прием вкладов в рублях и валюте, прием коммунальных платежей.
   http://www.npsb.ru/
10.
www.vocbank.ruтел: 421-45-72
   http://vocbank.ru/
11.
ФОРУС Банктел: 57-85-40
   ФОРУС Банк ? банк кредитования предпринимателей и малого бизнеса. Центральный офис расположен в Нижнем Новгороде. ФОРУС Банк предлагает: - кредиты от 10 000 руб. до 3 млн. рублей (под различные виды обеспечения), - экспресс-кредиты до 50 000 руб. за 1 день без залога и поручителей, - расчетно-кассовое обслуживание.
   http://www.forusbank.ru
12.
ОАО "Радиотехбанк"тел: 64-06-91, 65-50-03
   ОАО "Радиотехбанк" всегда нацелен на партнерские отношения с клиентами и готов рассматривать любые грани сотрудничества, принимать участие в самых разносторонних проектах. Как и прежде, в сфере "активных" операций у нас на первом месте кредитование реального сектора экономики.
   http://www.rtbank.ru/
13.
Формы учета и отчетности ,отчетность организаций,налогообложениетел: 317765984
   Большая подборка форм для бухгалтерского учета и налоговой отчетности. Все можно скачать абсолютно бесплатно. Учет труда . Учет основных средств . Учет материалов . Учет малоценных и быстроизнашивающихся предметов. Учет строительных работ. Учет строительных машин Учет работ в автомобильном транспорте. Учет результатов инвентаризации. Расчеты с Фондом социального страхования РФ.
   http://www.platinalog.ru/
14.
Общая характеристика офбутел: +795457885
   Структура пиф акций, а также подробная актуальная информация, новости о налоговом законодательстве, котировки ценных бумаг и текущие индексы. Практические рекомендации и финансово-аналитические консультации по формированию портфеля. Словарь необходимых терминов, финансово-экономических понятий и общих определений.
   http://www.allpif.ru/
15.
История денежных операций
   Различные виды денежных операций - кредитные, кассовые, расчетные и прочее. Вы узнаете историю развития денежных отношений в европейских странах. У нас собрана информация о том, как происходили различные денежные операции, каковы основные участники данных отношений.0
   http://www.info-banks.ru/
16.
Кредит.Amabay
   Кредит.Amabay - поиск и сравнение кредитов и вкладов банков Москвы, ежидневные новости банковской деятельности, сравнение услугу факторинга и овердрафта,
   http://credit.amabay.ru/
17.
Банки Нижний Новгород кредиты ипотека автокредиты
   Финансовый сайт Нижнего Новгорода. Всё про вклады, ипотека, лизинг, потребительский кредит, автокредит, банки Нижнего Новгорода. Банковские кредитные карты, денежные переводы, перекредитование, кредиты на образование, банковские гарантии, кредиты малому и среднему бизнесу, овердрафт, депозиты для юридических лиц. Новости про банки.
   http://obzorcen.ru/
18.
Ипотека- перекредитование, рефинансированиетел: 14564674
   Проценты по ипотечным кредитам постоянно снижаются, увеличиваются сроки ипотечных кредитов. О том как производится перекредитование на более выгодных для заемщика условиях читайте на сайте.
   http://www.o-ipoteke.ru/consult/33/
19.
ОАО КБ "Окский"тел: (8313) 25-15-00, 25-17-18
   Коммерческий банк "Окский" успешно функционирует на Дзержинском рынке банковских услуг с 7 декабря 1990 года. Банк оказывает полный комплекс услуг в рублях и валюте клиентам г.Дзержинска, г.Нижнего Новгорода, Владимирской и Волгоградской областей.
   http://www.oksky.ru/
20.
Кредиты в Нижнем Новгороде
   Сведения о банках Нижнего Новгорода и предоставляемых ими услугах для нижегородцев. Ипотечное кредитование, потребительские кредиты и автокредиты. Агентства недвижимости в Нижнем Новгороде. Законодательство в области кредитования.
   http://www.nn-kredit.ru/

1-20 21-24