Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Бизнес и экономика / Услуги для бизнеса /

Аудит

 
21.
Адвокатское бюро Династия - юридические услуги Нижний Новгород.
   Услуги адвоката, защита имущественных прав в суде, вступление в наследство, раздел имущества, юридическая помощь профессионального юриста. Юридические консультации, защита прав потребителей, суд и арбитраж, составление искового заявления в Нижний Новгород.
   http://www.advokat.r52.ru/
22.
Он Тайм-ННтел: 460-65-69
   Наша компания длительное время специализируется на продаже компьютеров, комплектующих, ноутбуков, оргтехники и аксессуаров к ним. У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных компьютеров,принтеров, ноутбуков и аксессуаров к ним по самым низким ценам.
   http://www.ontime-nn.ru/
23.
Юридические услуги, Нижний Новгород
   http://www.urist-nnov.ru/
24.
О проблемах бизнеса. О художниках. И смех и слезы и...тел: 4146176, факс 4640954
   Проекты документов (учетная политика, положение по оплате труда и т.д.) Обсуждение проблем бизнеса. немного о сильно наболевшем. О международных художественных проектах, художниках.
   http://www.auditpetrova.ru/
25.
КонсалтАудиттел: 8 (831) 437 16 77
   ООО «КонсалтАудит» предоставляет бухгалтерские, юридические услуги. Проведение аудита бухгалтерской и налоговой отчетности. Разовый и абонентский консалтинг.
   http://konsaltnn.ru/
26.
Научно-Практический Центр Экономики и Права "Эгида", Нижний Новгород тел: 410-45-10, 433-82-93
   Заполнение и сдача налоговых деклараций всех видов, регистрация ИП, регистрация и ликвидация ООО, подключение и сопровождение информационной системы предприятия СБИС, консультации по налоговому законодательству РФ.
   http://www.agida52.ru/

1-20 21-26