Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Компьютеры и связь / Компьютеры и прочее /

Обслуживание

 
21.
Компания "Вимком"тел: 30-87-04
   Компания "Вимком" является одним из первых в стране поставщиков решений для построения оптических сетей связи и компьютерных сетей.
   http://www.vimcomfo.ru/
22.
ТАНДЕМ-КОПИ продажа и ремонт оргтехники, картриджител: 13-96-04, 15-09-51
   Фирма ТАНДЕМ-КОПИ занимается продажей, обслуживанием и ремонтом оргтехники (копировальных аппаратов, принтеров, факсов), компьютеров, продажей, заправками и восстановлениями картриджей, расходными материалами. Доставка. Выезд к клиентам.
   http://www.tandemcopy.ru/
23.
Компьютеры ТКМтел: 12-10-10
   Продажа и обслуживание компьютерной техники, расходных материалов, лицензионного программного обеспечения. Сертифицированное производство компьютеров. Бесплатная доставка.Продажа в кредит.
   http://www.tkm.nnov.ru/
24.
Оргтехцентр ЛОГОСтел: 35-25-71
   Копировальная техника, принтеры, факсы, МФУ, компьютеры и комплектующие, расходные материалы, запасные части. Продажа, обслуживание, ремонт, заправка картриджей и КОПИРОВАЛЬНЫЕ УСЛУГИ! CD/DVD диски - мультимедия!
   http://www.logosnn.ru/
25.
FORMOZA Нижний Новгородтел: 22-22-18
   Компьютеры Серверы Комплектующие Formoza Заказ сборки компьютеров серверов на заводе
   http://www.formoza.nnov.ru/
26.
Лик-Нтел: 34-27-70
   IT-консалтинг, Поставка и сервисное обслуживание оборудования
   http://www.likn.ru/
27.
Ремонт и обслуживание компьютерной техникител: 13-33-28, 33-89-85
   Компания "Центр Информационных Услуг" предлагает услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Абонентское обслуживание организаций, информационная поддержка. Монтаж, настройка и обслуживание сетей.
   http://www.centrius.ru/
28.
Группа компаний Фантехтел: (831) 220-59-60
   Основные направления деятельности: Разработка программного обеспечения и веб-сайтов на заказ. Проектирование и обслуживание информационных систем. Проектирование и монтаж кабельных и беспроводных сетей. Продажа лицензионного программного обеспечения. Продажа компьютеров и оргтехники.
   http://www.fantech.ru/
29.
Айтишник тел: (831) 4637611, +79103820622
   Абонентское обслуживание компьютеров организаций и региональных представительств в Нижнем Новгороде. Построение и настройка локальных сетей, системная интеграция, регистрация доменов и хостинг. Эффективные решения для малого и среднего бизнеса.
   http://www.aitishnik.ru/
30.
Предприятие "Гранит". Системная интеграция и IT-аутсорсинг. Обслуживание компьютеров. Н. Новгородтел: +78314111125
   IT-аутсорсинг. Управление лицензиями на ПО. Управление IT-инфраструктурой. Корпоративные поставки ПО и оборудования. Консалтинг. Аудит. Сервис. Администрирование и поддержка операционных и почтовых систем, СУБД и офисных приложений, антивирусной защиты. Разработка стратегии развития информационных систем. Автоматизация бизнес-процессов. Разработка решений на базе Dynamics CRM.
   http://www.g-it.ru/
31.
Группа компаний HDDтел: +7-903-607-9191
   Восстановление информации с винчестеров и ремонт HDD в Нижнем Новгороде, поможем даже в очень тяжелых случаях, когда другие бессильны.
   http://www.hdd.nnov.ru/
32.
ООО "Базис-Консалтинг"тел: 49-92-64, 48-28-73
   ООО "Базис-Консалтинг" занимается оказанием услуг физическим и юридическим лицам в сфере информационных технологий. Проектирование, монтаж и обслуживание ЛВС. Установка и настройка программ на ПЭВМ. Администрирование и обслуживание серверов. Обслуживание компьютерной и периферийной техники. Установка, настройка и обслуживание программ семейства 1С
   http://bk.internet2.ru/
33.
Фирма СИМОНА - официальный партнер Siemens в Нижнем Новгородетел: 75-42-71
   ЗАО "Симона" производит поставку оборудования фирмы SIEMENS, предлагает решения по автоматизации технологического оборудования, диспетчерских пунктов, стендов, линий на основе программируемых контроллеров и систем ЧПУ.
   http://www.simona-nn.ru/
34.
Системы-Сервистел: 245-43-63
   Расходные материалы для оргтехники, оптовая и розничная продажа: канцтоваров, бумаги, калькуляторов Citizen. Картриджи, тонеры, чернила, заправка картриджей. Системы-Сервис является "серебряным" дилером торговой марки Hi-Black и партнёром WellPrint.
   http://www.s-s.nnov.ru
35.
Сервисный Центр АЛТЭКСтел: 166-000
   Мы ремонтируем по гарантии Компьютеры: AQUARIUS, DEPO, K-Systems, Fujitsu-Siemens, Dell, Excimer Мониторы: Proview, MAG, Prestigio, Iiama, Belinea, Xerox, Prology Ноутбуки: BLISS, Prestigio, Toshiba, Fujitsu-Siemens, ASUS, Dell Оргтехника: Konica-Minolta, OKI, Xerox, Epson ИБП: MGE (Pulsar)
   http://www.altexservice.ru/
36.
ИнтерАктив Сервис - Техническое сопровождение бизнесател: 463-75-42, 463-75-84
   Абонентское обслуживание компьютерной техники. Индивидуальные решения для оптимизации информационной структуры предприятия. Администрирование локальных сетей и серверов. Установка и настройка программного обеспечения. Ремонт офисной техники.
   http://www.itaserv.ru/
37.
ООО "Р-Принт НН"тел: 33-75-38, 33-61-97
   Фальцовщики: Биговщики: Проволокошвейные машины: ISP, Introma Ideal, Dahle Ламинаторы: GMP, Fellowes, Rexel Opus, Fellowes, Rexel, Renz, JBI, Metalbind, термоклеевые машины: Fastbind, пластиковые и металлические пружины, обложки для переплёта. Степлеры: Rapid, Kw-Trio Шредеры HSM, Fellowes Бумагосверлильные машины: Ushida, Nagel Полиграфическое оборудование,ризограф, Riso
   http://r-printnn.ru/
38.
Компьютерный мастер: ремонт компьютеров, создание сайтов в Нижнем Новгороде.тел: 413-59-19
   Компьютерный мастер предлагает ремонт и обслуживание компьютеров, создание и продвижение сайтов в Нижнем Новгороде. Сайт-7000 руб. (2-3 дня). Безлимитный интернет для организаций. Интернет за 500 руб. Локальные сети Linux и многое другое.
   http://compn.ru/
39.
КОМПЬЮТЕР.РУтел: 4376757
   Мы решаем проблемы любой сложности, вот лишь некоторые из возможностей нашей службы: выезд специалиста сразу после Вашей заявки, мастер будет у вас в течении 3 часов; ремонт компьютеров в Вашем офисе или дома; диагностика и ремонт компьютеров в сервисном центре; гарантия на произведеный ремонт компьютеров;
   http://www.c-computer.ru/
40.
ООО "Ивентсервис".тел: 415-49-05,
   Диагностика и ремонт компьютеров, принтеров. Установка Microsoft Windows, Office. Помощь в подключении к Интернет. Восстановление данных. Продажа Windows, Office, Антивирусных программ. Продажа комплектующих ПК, принтеров, расходных материалов. Обслуживание физ. лиц. Абонентское обслуживание юр. лиц. Администрирование локальных сетей.
   http://www.iventservice.ru/

1-20 21-40 41-60 61-74