Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Компьютеры и связь /

Компьютеры и прочее

 
Обслуживание [74]
Связанная директорияПрограммы [52]

1.
1С- Поволжье - региональный дистрибьютор фирмы 1С в Нижегородском регионетел: (831) 434-17-00, 430-61-99
1С- Поволжье - региональный дистрибьютор фирмы 1С в Нижегородском регионе
   Продукция фирмы 1С. Поставщик ПО Miсrosoft, IBM-Lotus, Intel, Novell, Symantec и других зарубежных фирм, а также продукции российских софтверных компаний: ПроМТ, ABBYY, ИНЭК, Лаборатория Касперского и более 100 других.
   http://1c-pfo.ru/its/1s-otchetnost
2.
Тележки для хранения и зарядки ноутбуков и планшетов от производителя Компания Литмех НН тел: +79677137827
   Кампания Литмех НН - изготовитель тележек для зарядки и хранения ноутбуков и планшетов. Тележка для ноутбуков - необходимое оборудование для школ. Мы производитель тележек для зарядки ноутбуков. Тележка для хранения ноутбуков или шкаф для ноутбуков непременная составная часть государственных программ и федеральных проектов.
   http://litmehbox.ru/
3.
Мониторы, компьютерытел: 277-2000
   Мониторы, компьютеры, комплектующие
   http://comptorg.nn.ru/
4.
Сеть компьютерных центров POLARISтел: 16-97-87
   Продажа компьютерной техники, оргтехники, ноутбуков, бытовых DVD-плейеров, цифровых фото и видеокамер, программного обеспечения.
   http://nn.polaris.ru/
5.
Компания "ВИСТ"тел: 78-48-78
   Корпоративный сайт и интернет-магазин одной из крупнейших нижегородских компьютерных компаний. Продажа в кредит и лизинг, сервисное обслуживание и гарантийный ремонт компьютерной техники и периферийного оборудования. Делая покупку при помощи нашего сайта, Вы получаете скидку 7% и бесплатную доставку товара!
   http://www.vist.nnov.ru/
6.
Сервис-центр "ВИСТ"тел: 78-48-78
   РЕМОНТ И ГАРАНТИЙНОЕ обслуживание: МОНИТОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ПРИНТЕРОВ, СЕРВЕРОВ и т.д. Выезд, для предприятий доставка оборудованияв сервис-центр и обратно Тел. (8312) 78-51-00 Прием техники осужествляется также в гг. Арзамас, Выкса, Дзержинск, Павлово,
   http://www.unicom.nnov.ru/support/
7.
ЮСТтел: 25-28-23
   ЮСТ. Идеальные компьютеры для реальных людей. Компьютеры, оргтехника, комплектующие. Мы руководствуемся принципом индивидуального подхода к каждому клиенту и стремимся создавать надежные и передовые компьютерные системы, полностью отвечающие требованиям наших покупателей и оптимально подходящие по цене.
   http://www.ustnn.ru/
8.
Компьютерный центр ЦЭКтел: 31-78-31
   Компьютеры и оргтехника, ремонт, коммисионный магазин, обучение, продажа в кредит, САПР и ГИС, подключение в Интернет, хостинг. Работает Интернет магазин.
   http://www.cek.ru/
9.
Апрель Сервис ООО тел: 220-98-58
   Продажа компьютерной техники, в том числе в кредит, большой выбор товаров, сеть компьютерных магазинов "Компас" по всему городу.
   http://www.april.nnov.ru/
10.
Сайт компании "Сонет НН"тел: 78-06-68, 78-06-67
   Системная интеграция, проектирование и монтаж компьютерных сетей, СКС, ЛВС, поставка серверов, АТС, IP ? телефония. Компьютеры, ноутбуки, мониторы, комплектующие, принтеры, сканеры, цифровые фотоаппараты, копировальные аппараты, ИБП, факсы, модемы и др. Интернет ? магазин.
   http://www.sonetnn.ru/
11.
Компания Ваш Компьютертел: 33-21-96, 30-57-33
   Продажа компьютеров, комплектующих, оргтехники, расходных материалов, лицензионного програмного обеспечения. Продажа в рассрочку без участия банка и в кредит на выгодных условиях. Сертифицированная сборка компьютеров. Бесплатная доставка и установка.
   http://www.yourcomputer.ru/
12.
Сеть магазинов "Домашний компьютер"тел: 77-82-92, 16-60-00
   Наши магазины это: низкие цены, широкий ассортимент, качественный товар, вежливые продавцы, отличные условия по гарантии, удобное расположение магазинов.
   http://www.domcomp.ru/
13.
Сайт компьютерной компании "Интек-НН"тел: 34-23-71, 33-83-69,
   Прайс-листы компании ИНТЕК-НН: Hewlett Packard, 3COM, компьютеры Aquarius, Siemens, ноутбуки Asus, Bliss, Mitac, LCD мониторы и многое другое, технические описания, драйвера
   http://www.inteknn.ru/
14.
Нижегородский LUG
   Сайт группы пользователей Linux в Нижнем Новгороде
   http://lug.nnov.ru/
15.
НОУ Элита Нижегородский центр подготовки кадровтел: 68-06-06
   Обучение и повышение квалификации по направлениям: менеджмент, бухгалтер, сервисное обслуживание ПК, Web-дизайн, базовый курс, пакет программ MS Office, 1 С. Тренинги и семинары для руководителей. Поиск работы и вакансий. Детская компьютерная школа работающая целый год по курсам: компьютерная графика, web-дизайн, программирование, сервисное обслуживание, базовый курс для начинающих, Office.
   http://www.elita.r52.ru/
16.
ИНКО системный интегратортел: 46-13-90
   Деятельность компании ИНКО представлена на Нижегородском рынке информационных технологий с 2002 года. Компания предлагает широкий спектр услуг, включающих как комплексные решения по проектированию и внедрению информационных систем, так и решение отдельных задач, связанных с компьютерами, телефонией, беспроводными сетями и другими hi-tech решениями.
   http://www.incosolutions.com/
17.
Сайт компании "Балчуг"тел: 19-99-21
   Канцелярские товары. Оргтехника. Компьютеры. Расходные материалы. Сервисное обслуживание.Банковское оборудование. Мебель для офиса. Упаковочные материалы.
   http://www.balchug.ru/
18.
СТК - современные технологии комфорта
   СТК - Компьютеры, ноутбуки, цифровые фотоаппараты
   http://www.ctknn.ru/
19.
ЛАНИТ-Поволжьетел: 461 91 31 (доб. 4096), факс: 461 91 47
   ЛАНИТ-Поволжье один из лидеров на региональном рынке системных интеграторов: автоматизация бизнес-процессов предприятия, электронный документооборот, корпоративные порталы, CRM. Инженерные системы: бесперебойное электроснабжение, вентиляция и кондиционирование, связь и телекоммуникации. Поставки компьютерного оборудования и программного обеспечения. Корпоративное лицензирование ПО.
   http://www.lanit.nnov.ru/
20.
Rusbyte.ru - Интернет-магазин компьютерной техники в Нижнем Новгородетел: 415-80-59
   Нижегородский компьютерный интернет-магазин. Компьютеры и ноутбуки в Нижнем Новгороде. Розничная и оптовая продажа.
   http://rusbyte.ru/

1-20 21-40 41-60 61-73