Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Дом и семья /

Праздники

Домашние торжества, свадьба, юбилей, застолье.
 
1.
свадьба, открытки свадьба, свадебные костюмытел: +79090034344
   Свадьба.Ру - это свадебный портал, на котором Вы можете найти много статей на темы: свадебные салоны, свадебные платья, свадебный переполох, свадебные костюмы. Рады будем приветствовать Вас на нашем портале!
   http://www.svadba.ru/
2.
EventNN.ru Ваш гид в мире праздника!тел: 13-22-14
   Нижегородский портал об организации праздников и деловых мероприятий. Ваш гид в мире праздника!
   http://www.eventnn.ru/
3.
Нижегородский свадебный портал Горькотел: 10-20-09
   Подробная иллюстрированная информация для подготовки и проведения свадьбы, сценарии выкупа невесты, тосты, поздравления и пожелания молодым, каталог товаров и услуг для свадьбы, бесплатные объявления, форум. Сделайте свадьбу незабываемым праздником!
   http://www.gorko.nnov.ru/
4.
Поздравления со свадьбой, свадебные стихи
   Поэты сайта Веселье рады предложить свои услуги по украшению вашего торжества необычными, веселыми, красивыми стихами, написанными специально по вашему заказу. Любые ваши мысли, чувства и идеи воплотятся в оригинальных стихах.
   http://www.veselye.ru/
5.
О празднике - национальные праздники и не только
   Вашему вниманию предлагаются поздравления, анекдоты и всё другое, что объединено словом торжество. С нашей помощью Вы всегда будете на коне на любом празднике будь то день рождения или рождение ребёнка, юбилей или кристины
   http://www.oprazdnike.ru/
6.
Свадебный портал SV-NN.RU
   Полная информация о том, как провести свадьбу в Нижнем Новгороде. Рекомендации по выбору свадебных услуг, описание свадебных традиций и обрядов. Активный свадебный форум и регулярные конкурсы среди форумчан с призами.
   http://www.sv-nn.ru/
7.
Студия "Сюрприз"тел: 16-33-43, 16-33-44
   Студия "Сюрприз" предлагает услуги в области организации корпоративных праздников и делового консультирования в по вопросам развития корпоративной культуры.Креативная, молодая и мобильная команда, обладающая большими ресурсами сделает ваше событие выдающимся!
   http://www.surpriznn.ru/
8.
Агентство торжеств Седьмое небо
   Организация и проведение свадьбы, юбилея, Нового года, ведущий (тамада), музыкальное и световое оформление, фото и видеосъемка, профессиональный монтаж, бесплатные консультации, индивидуальный подход.
   http://www.7nebo.nnov.ru/
9.
шоу-балет "Мост"тел: 8-9036059256
   концертные выступления шоу-балета "Мост" на банкетах и корпоративных вечерах. В программе- варьете ( антре, кан кан ), бальные танцы ( танго, латина, фламенко, вальс, аргентинское танго ) и современные эстрадные танцы.
   http://www.balet-most.narod.ru/
10.
Фан Фонтантел: (831) 413-26-80
   Шоколадные фонтаны, фонтаны для шампанского и напитков для мероприятий и торжеств в Нижнем Новгороде!
   http://www.funfontan.ru/
11.
Творческое объединение «АРТ-Союз»тел: 96-08-45
   Нижегородское творческое объединение "АРТ-Союз" занимается эксклюзивной разработкой праздников. Масштабы любого мероприятия не играют решающей роли на качество и уровень проведения. Корпоративную или дружескую вечеринку, открытие Всероссийского форума или общегородской праздник - профессионалы "АРТ-Союза" организуют и проведут одинаково грамотно и ответственно.
   http://www.prazdnik-nn.ru/
12.
Праздник Пасхи: традиции, шутки.
   Праздник Светлого Христова воскресения, сайт праздника. На нашем сайте самые интересные рассказы, музыка (mp3), рецепты. Читайте наш ресурс и празднуйте праздник Светлого Христова Воскресения, воздавая хвалу Спасителю, взошедшему на Голгофу ради людей.
   http://www.paskhaday.ru/
13.
Украшение праздников-оформление шарами и цветами
   Украшение праздников-оформление воздушными шарами,оформление цветами,драпировка тканью. Минимальный заказ от 2000 рублей.Крупным заказчикам скидки. На сайте вы найдете много полезной информации о свадебных играх,сценари,приметы. Свадебные обряды и традиции народов мира. История возникновения обручальных колец.Появление свадебного платья.
   http://www.paradsharov.ru/
14.
база отдыха ЖИЛИ БЫЛИ-отдых и рыбалкател: 8-831-433-38-93
   База отдыха ЖИЛИ-БЫЛИ в Фокино на Волге. Семейный и корпоративный отдых, организация рыбалки и охоты. На охраняемой территории для вас - благоустроенные номера в деревянных домах, беседки с мангалами, баня, детская площадка и летний бассейн, парковка. Радушный персонал, домашняя еда и здоровый деревенский воздух. Работаем круглый год. Вместимость базы - 45 человек. 8-903-0582322
   http://www.fokino-nn.ru/
15.
Нижегородский интернет магазин фейерверков "Магия огня"тел: 37-60-00
   Продажа и проведение фейерверков. Эксклюзивные салюты и пирошоу. Пневмопушки конфети. Петарды, ракеты, хлопушки. Качественно и безопастно!
   http://www.magicfire.ru/
16.
Ледаро-Арт
   Ледаро-Арт ? ведущее развлекательное агентство Нижнего Новгорода. Нашей профессиональной специализацией является комплексная организация праздников.
   http://www.ledaro.ru/
17.
Заказ Деда Мороза в Нижнем Новгородетел: 144-808
   Заказ Деда Мороза на дом, в офис, детям в Нижнем Новгороде
   http://www.dedmoroz.xost.ru/
18.
Студия "Колибри-ВИДЕО"тел: 57-86-28, 8-960-191-98-97
   Студия предлагает в Нижнем Новгороде (Н.Новгороде) оцифровку кинопленки 8мм Super 8 , перезапись на DVD (оцифровку) видеокассет формата VHS, Hi-8, mini-DV, видеосъемку свадьбы банкетов и др. событий на профессиональном оборудовании (3-х матричная цифровая видеокамера, штативы, свет). Монтаж. Запись на DVD. Полиграфия. Накат на диск. Создание презентационных и рекламных видеороликов. Озвучивание.
   http://www.kvideo.ru/
19.
Дизайн-студия ФИТОШАРтел: 157-545, 155-338
   Мы предлагаем Вашему вниманию великолепную возможность привнести в любые Ваши мероприятия (рекламные акции, выставки, презентации, юбилеи, дни рождения, и т.п.) незабываемое ощущение праздника - оформление воздушными шарами.
   http://www.fitoshar.ru/
20.
Творческая лаборатория "Город мастеров"
   Творческая лаборатория "Город мастеров" - это союз артистов, хореографов, арт-менеджеров, продюссеров, ведущих, танцоров, сценаристов, работающих в сфере развлечений более пяти лет. Мы объединили свои усилия для того, чтобы организовать и провести ваш праздник, корпоративное мероприятие, торжество любого масштаба и степени сложности.
   http://masterashow.ru/

1-20 21-38