Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Дом и семья /

Праздники

Домашние торжества, свадьба, юбилей, застолье.
 
21.
Огненно - пиротехническое шоу Гаруда, файер шоу гаруда
   Гаруда ? единственный в г.Нижнем Новгороде коллектив работающий в новом для нашего города жанре огненно-пиротехнического шоу. Древнее искусство укрощение огня в настоящее время превратилось в завораживающее, красочное представление, демонстрирующее взаимодействие человека со стихией огня.Грандиозное по зрелищности шоу будет незабываемым моментом любого праздника.
   http://www.garuda-nn.ru/
22.
Арт-студия "Пилот"
   Сайт Арт-студии "Пилот" - организатора праздников под ключ в Нижнем Новгороде: свадьбы, юбилеи, корпоративные, детские праздники. Фото и видеосъемка, аренда автомобилей, лимузинов.
   http://pilot-nn.ru/
23.
Нижегородский тамада Андреев Дмитрий
   Cвадьба в Нижнем Новгороде и области. Тамада, ди-джей, дискотека, видеодискотека, ведущий,видеопрезентация, слайдшоу
   http://www.tamada-nn.narod.ru/
24.
Творческая лаборатория "Город мастеров"
   Творческая лаборатория "Город мастеров" - это союз артистов, арт-менеджеров, продюссеров, музыкантов, ди-джеев, ведущих, танцоров, режиссеров, сценаристов работающих в сфере развлечений более пяти лет. Мы объединили свои усилия для того, чтобы организовать и провести ваш праздник, корпоративное мероприятие, торжество любого масштаба и степени сложности.
   http://gm-nn.narod.ru/
25.
поздравления к дню учителятел: 095 5972562
   На нашем сайте можно определиться с выбором подарка на любой праздник. Собираетесь Вы подарить родителям или детям, а может жене или мужу либо другим родственникам или знакомым, Вы легко сможете определиться с подарком на нашем сайте Подарки "Дивный дар". Наш сайт для тех, кто не знает, что подарить. Всегда рады Вам помочь!
   http://www.divodar.ru/
26.
Журнал Свадьба тел: 432-13-64
   Сайт журнала Свадьба. Всё о свадьбе в Нижнем Новгороде. Статьи о подготовке к свадьбе, свадебный форум.
   http://svadba-mag.ru/
27.
Агентство Pul`s - Организация и проведение свадеб, юбилеев, праздников тел: 89616309757
   Организация и проведение свадеб, юбилеев, частных и корпоративных праздников, презентаций, рекламных акций и др. Аренда музыкального оборудования.
   http://www.pulsmedia.narod.ru/
28.
Организация праздников в Нижнем Новгородетел: 41 44 808
   Агентство торжеств "Седьмое небо". Организация и проведение свадьбы, юбилея, корпоративного праздника, новогодней вечеринки. Тамада, ведущий свадьбы, фото и видео, оформление шарами и многое другое.
   http://www.7nebo-nn.ru/
29.
Праздник Детям 
   Сайт посвещён организации праздника для детей от 0 до 18 лет. Собрана большая база ведущих и агенств детских праздников. Большая база мест, где можно провести детский праздник. Статьи с советами по организации праздника детям. Большой форум общения родителей. С сайтом "Праздник Детям" Вы точно сможите выбрать из большого количества предложений самое удобное для Вас и вашего ребёнка!
   http://www.pd-nn.ru/
30.
Арт-студия Феерия 
   Организация праздников, корпоративов, свадеб, выпускных вечеров и т.д.
   http://feeria.nnov.ru/
31.
Праздник с Любовью, проведение свадеб, юбилеев, банкетов 
   Артистично, профессионально, со вкусом, тамада сделает любой ваш праздник незабываемым. Конкурсы, караоке, дискотека, вокал и хорошее настроение гарантированы, в любое время
   http://www.pr-lubov.narod.ru/
32.
Идеальный подароктел: (831)415-21-78
   Оригинальный подарок на любой праздник детям и взрослым! Тел. :(831)415-21-78 Красивый и вкусный БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ, ненужным подаркам и веникам- НЕТ!
   http://konfbuket.narod.ru/
33.
РА "Your Time "тел: 8-920-253-80-34
   Лифлейтинг (раздача листовок ) • Подарок за покупку • Дегустация • Консультация • Сэмплинг • Нетрадиционные акции • Организация праздников • Оформление и украшение воздушными шарами • Работа Аниматоров , ведущих • Разработка дизайна • Создание сайта • Наружная реклама • Расклейка афиш (по Нижнему Новгороду, Дзержинск ) • Подъездная рассылка
   http://www.yt-nn.ru/
34.
стилист, парикмахер, визажист 
   Свадебные и вечерние прически Карлинг Детские прически Стрижки любой сложности Мелирование, колорирование Наращивание волос Стразы Макияж свадебный, вечерний Боди-Арт
   http://naumova-stilist.narod.ru/
35.
Jamaтел: 9087285252
   Мы музыканты из Нижнего Новгорода называемся Jama (Ящерица) репертуар инструментальный, эксклюзивный, свой, в стиле джаз фьюжн и фламенко, все профессионалы с консерваторским образованием. Мы делаем Инструментальное шоу! Состав четыре человека: ударные , Бас, Клавиши, и Гитара. Мы готовы сотрудничать с вами в сфере проведения праздников, концертов, фестивалей и корпоративов.
   http://jama.ucoz.ru/
36.
Свадьба в Кстове 
   Наша команда профессиональных фотографов и видеооператоров, с удовольствием поможет вам сохранить память о вашем торжестве.
   http://svadba-kstovo.ru/
37.
Свадьба в Прагетел: +79200666650
   Ваша свадьба и венчание в сказочной Праге и в старинных замках Чехии. Это проще и доступнее чем вы думаете! Легализация и перевод всех документов. Яркие впечатления, красивые фото, совмещение со свадебным путешествием, а значит экономия на многих свадебных расходах. Устройте праздник для двоих, Вы это заслужили!
   http://eurosvadba.ru/
38.
Центр семейного досуга "Банана"тел: 413-18-14
   танцевально-эстрадная студия для детей и взрослых:хип-хоп, брейк-данс, восточные танцы, современная хореография, вокал, ирландские танцы, стрип-пластика, джаз-модерн , боди-балет. Семейные праздники, детские дни рождения
   http://bananaclub1.ru/

1-20 21-38