Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Региональное /

Россия

 
41.
Экономика Ставропольского краятел: 674114
   На сайте ты найдёшь полное описание Ставропольского края. Рассказывается о столице Ставропольского края - городе Ставрополь и других крупных городах, а также о географии и климате, истории и культуре, экономике. Обновляемые новости.
   http://www.stavropolkr.ru/
42.
Столица таймырского округател: 0000002
   Вхождение в состав Русского государства ускорило экономическое развитие региона. В XVIII-XIX вв. многочисленные научные экспедиции открыли и описали северные и северо-восточные земли Азии
   http://www.taimyrao.ru/
43.
История томской областител: 0010000
   Лицо Томской земли стало значительно меняться с появлением русских переселенцев. В 16 в. на томской земле появилась первая русская крепость ? Нарым. В 1604 на берегу Томи, напротив городка Тояна.
   http://www.tomskobl.ru/
44.
История Тамбовской областител: 35621
   На нашем сайте находится описание Тамбовской области. Рассказывается о столице Тамбовской области - городе Тамбов и других крупных городах, а также о географии и климате, истории и культуре, экономике области. Гербы, флаги. Обновляемые новости.
   http://www.tambovobl.ru/
45.
Поселки тюменской областител: 1111111
   Тобольский кремль. В ансамбле доминирует величественный пятиглавый Софийско-Успенский собор с соборной колокольней 1794-97 гг. В соборе ? усыпальница первых церковных иерархов Сибири.
   http://www.tyumenobl.ru/
46.
История Костромытел: 4572113
   На сайте ты найдёшь полное описание Костромской области. Рассказывается о столице Костромской области - городе Кострома и других крупных городах, а также об истории и культуре, экономическом положении.
   http://www.kostromaobl.ru/
47.
Сайт Якутиител: 34346
   На сайте ты найдёшь полное описание Якутии. Рассказывается о столице Якутии - городе Якутск и других крупных городах, а также о географии и климате, истории и культуре, экономике. Обновляемые новости.
   http://www.yakutskrsp.ru/
48.
Крупные города Татарстанател: 7621842
   На сайте ты найдёшь полное описание Республики Татарстан. Рассказывается о столице Республики Татарстан - городе Казань и других крупных городах, а также о географии и климате, истории и культуре, экономическом положении. Обновляемые новости.
   http://www.tatarstanrsp.ru/
49.
Сайт, посвященный городу Рыбное
   Сайт города Рыбное, Рязанская область. Все о городе и крае С. Есенина: свежие новости, постоянные опросы, лучшие фото, отличные загрузки и т.д...и конечно общение только отборное!
   http://www.rybnoe.ucoz.ru/
50.
ООО"Лира"тел: 8(831)225-01-97, 8-920-253-54-54
   металлообрабатывающее оборудование, станки, оснастка, запчасти
   http://www.ooolira.ru/
51.
Компания Диполь тел: +7(831)220-56-64
   Профессиональное оборудование Motorola , Icom , Vertex Standart , Kenwood; Радиостанции гражданских диапазонов Vector , Kirisun , Roger, Радант, Optim; Антенно-фидерные устройства; Блоки питания, конвертеры напряжения, радиоприборы, кабельная продукция. Системы трансляции и оповещения Inter M, Roxton, Bosh.
   http://www.dipol-nn.ru/
52.
Усть-ордынский бурятский автономный округ, карта округател: 1111111
   Одним из древнейших и наиболее ярких видов духовной культуры бурят является фольклор. Основные его жанры ? мифы, легенды, предания, героический эпос, загадки, сказки, песни, пословицы и поговорки
   http://www.ustordynskiiburyatskiiao.ru/
53.
Сайт Ямало-Ненецкого округател: 2311564
   На сайте ты найдёшь полное описание Ямало-Ненецкого автономного округа. Рассказывается о столице Ямало-Ненецкого округа - городе Салехард и других крупных городах, а также об истории и культуре, экономическом положении.
   http://www.yamalonenetskiiao.ru/
54.
Производственная компания "Большая Волга"тел: (831) 463-77-59, 463-77-61, факс: (831) 463-47-13
   Продукция ПК "Большая Волга" представлена на рынке под торговыми марками: "Мишель", "Своя кухня". На собственном производстве выпускаются кондитерские изделия ? торты и пирожные, и кулинарная продукция ? салаты, закуски, горячие блюда. Неуклонно растет сеть территориальных менеджеров и торговых точек, в которые поставляется наша продукция.
   http://bigvolga.ru/
55.
мебель от производителятел: 8312505253
   Мебель "МебельСон" производится и успешно продается 11-ый год! Мы ищем постоянных оптовых покупателей. Выгодные условия, большой выбор мебели , доставка всеми видами транспорта в т. ч. и железнодорожным в любые регионы, при долгосрочном сотрудничестве возожна отсрочка платежа, любая форма оплаты, накопительная стстема скидок
   http://52n.ru/
56.
Персонал Регион ННтел: (831)4649-389
   8 лет на нижегородском рынке труда, услуги по поиску и подбору персонала для торговли, производства, финансов в Н. Новгороде, региональных представителей . Ведущие направления: руководители направлений; региональные представители высококвалифицированный инженерно-технический персонал; персонал для бухгалтерии;
   http://www.personal-region.ru/
57.
Юрист-практик Он-лайн
   Опытный юрист-практик оказывает юридические услуги ИП, юридическим и физическим лицам независимо от их географического месторасположения. Регистрация ИП, юридических лиц; выпусков акций, отчётность в ФСФР. Трудовые правоотношения. Недвижимость: аренда, приватизация, регистрация права, кадастровый учёт, ввод в эксплуатацию. Товарные знаки. Договоры. Суды. Автомобильные дела. Налоговые споры.
   http://profjurs.my1.ru/

1-20 21-40 41-57