31.08
12:37
Разместила: hilaratas

Конкурс с призами от создателей фильма «Опасные пассажиры поезда 123»

Сайт для нижегородцев www.nnov.ru предлагает нашим пользователям поучаствовать в конкурсе и выиграть призы от создателей фильма «Опасные пассажиры поезда 123».

О фильме:
Привычный распорядок дня диспетчера нью-йоркского метро Уолтера Гарбера (Дензел Вашингтон), главного героя фильма Опасные пассажиры поезда 1 2 3, превращается в настоящий кошмар из-за неслыханного по своей наглости преступления: один из поездов метро захвачен террористами. Райдер (Джон Траволта), хитрый и расчетливый главарь вооруженной до зубов банды из четырех преступников, угрожает убить всех пассажиров поезда, если в течение часа он не получит огромный выкуп. Напряжение все возрастает, и Гарберу приходится применить все свои знания о схеме и функционировании системы метрополитена, чтобы выиграть эту умственную схватку с Райдером и освободить всех заложников. Но перед Гарбером стоит практически невыполнимая задача: ведь даже если террористы получат выкуп, есть ли у заложников хотя бы один шанс чтобы выжить?
Columbia Pictures и Metro-Goldwyn-Mayer Pictures совместно с Relativity Media представляют фильм производства Scott Free / Escape Artists Опасные пассажиры поезда 123. В фильме снимались Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Джон Туртурро, Луис Гузман, Майкл Рисполи и Джеймс Гандольфини. Режиссер – Тони Скотт. Продюсеры – Тодд Блэк, Тони Скотт, Джейсон Блюменталь и Стив Тисч. Сценарий написан Брайаном Хелгелендом по мотивам романа Джона Гоуди. Исполнительные продюсеры – Бэрри Уолдман, Майкл Костиган и Райан Кэвэна. Оператор – Тобиас Шлиссер. Худоник-постановщик – Крис Сигерс. Оператор монтажа – Крис Лебензон. Художник по костюмам – Рене Эрлих Кальфус. Композитор – Гарри Грегсон-Уильямс.
Фильм в прокате с 3 сентября!

Вы как всегда можете стать счастливыми обладателями билетов в КАРО ФИЛЬМ на двоих, а также сувениров от создателей фильма. Всего лишь ответьте правильно на наш вопрос!

Вопрос:Какие фильмы объединяют продюсера Тодда Блэка и актера-режиссера Дензела Вашингтона?

Ответы принимаются на электронный адрес konkurs@www.nnov.ru до 3 сентября.
В теме письма обязательно укажите название фильма «Опасные пассажиры поезда 123» и не забудьте указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

3 сентября мы подведем итоги и объявим победителя.

Конкурс с призами от создателей фильма «Опасные пассажиры поезда 123»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).