25.08
11:34
Разместила: hilaratas

Выиграйте билет на предпремьерный показ мультфильма «Девять»

Сайт для нижегородцев www.nnov.ru предлагает нашим пользователям поучаствовать в конкурсе и выиграть пригласительный билет на предпремьерный показ мультфильма «Девять» и встречу с Тимуром Бекмамбетовым, которые состоятся 29 августа в кинокомплексе СИНЕМА-ПАРК.

О мультфильме:
Мультбастер «Девять» снят на основе одноимённого короткометражного мультфильма, который был номинирован на премию американской киноакадемии, и является совместным проектом Тимура Бекмамбетова и Тима Бёртона. Недалекое будущее. Наша планета - опустевшее поле битвы с восставшими против нас машинами… Веками человечество стремилось к техническому совершенству: механизмы становились полезнее, умнее, сильнее. Со временем мы уже не могли без них обходиться - жили благодаря ним, рядом с ними и, во многом, ради них. И вот настал день, когда машины восстали против своих создателей, истребив человеческий род. Теперь Земля принадлежит им…. Вокруг ни души. Почти ни души. Перед тем, как погибнуть, последний человек – профессор, автор рокового открытия, подарившего машинам разум, - оживил девять тряпичных кукол, девять героев, девять характеров. Они - единственные, кому удалось уцелеть в страшной войне, кому суждено сохранить человеческую душу, чтобы разгадать тайну своего предназначения и спасти мир.

Участвуйте в конкурсе и вы получите уникальную возможность попасть на предпремьерный показ в СИНЕМА ПАРК 29 августа и увидеть фильм на 10 дней раньше всех, а также лично пообщаться с Тимуром Бекмамбетовым!

Вопрос: Какой факультет закончил режиссер мультбастера «Девять» Шейн Экер, что значительно помогло ему при создании картины?

Победитель получит пригласительный билет на 2 лица в кинокомплекс "СИНЕМА ПАРК" на предпремьерный показ мультфильма и встречу с Тимуром Бекмамбетовым, которые состоятся 29 августа!

Ответы принимаются на электронный адрес konkurs@www.nnov.ru до 28 августа.
В теме письма обязательно укажите название фильма «Девять» и не забудьте указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

28 августа мы подведем итоги и объявим победителя.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).