Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Подари Весну любимой!

Перелистнута очередная страница — на календаре долгожданная весна, но за окном все та же зима почивает в сугробах по колено, теплых шарфах и серых лица…

Но мы то знаем, что даже пень, в весенний день вполне себе березка. А уж мы тем более мхом еще не поросли и в душе у нас вечная весна. Скоро, уже совсем скоро ударные труженики черноморского побережья Кавказа наломают веников акации серебристой, в простонародье именуемой мимозой. И мы в едином порыве побежим одаривать любимых. Но банальность — не наш профиль, мы способны на подвиги. Дракона сразить, звезду с неба достать — ерунда по сравнению с тем, что можем мы... Мы можем подарить Весну.

Итак, мы открываем конкурс-признание, конкурс-подарок.

Поздравь свою любимую так, как можешь только ты. Дари все, что заблагорассудится, главное — творческий подход к поставленной задаче. Быть может это будут стихи; или фотоизображение открытки, выпиленной тобой от всего сердца; трехэтажного тортика, созданного практически без участия мамы; да хоть себя любимого, перевязанного красной ленточкой. Все это резко повышает выделение тепла человеческих эмоций, способных растопить любой лед.

И, посему, не далек тот день, когда улицы расцветут пестрыми нарядами, проклюнутся девичьи коленки, распустятся желания и народные помыслы, перелетные коты огласят дворы романтическими руладами.

И жить станет легче, жить станет веселее.

Сотвори подарок, выложи его здесь, отправь ссылку своей любимой и выиграй в конкурсе. Подарок-победитель будет определен голосованием зарегистрированных пользователей. Его автор получит приятный приз. Голосование стартует 9 марта. Победитель будет объявлен 16  марта.

Иван Искренний

Призы

1 место — романтический ужин в ресторане 6 звезд на двоих на сумму 1000 руб. + скидка 25% на обучение в English First

2 место — скидка 20% на обучение в English First

3 место — фирменная сумка EF

Кроме того, все участники получат поощрительные призы и сувениры.


Если хочешь подарить кому-нибудь весну:

  • Зарегистрируйся на нашем сайте;
  • Оставь свое поздравление;
  • Отправь ссылку на поздравление близкому человеку;
  • Количество поздравдений неограниченно (но не количество призов!)
  • Если хотите изменить свое поздравление, то зайдите на сайт под тем логином, под которым его размещали, зайдите в свое поздравление в разделе «Дарим весну», нажмите кнопку "Изменить статью" и измените текст поздравления.