Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 12.09.13 17:01

Выгоды сотрудничества с автоломбардом

Когда человек находится перед выбором: обращаться ему за ссудой в банк, какое-нибудь кредитное сообщество или автоломбард, хочется выбрать то учреждение, которое, во-первых, возьмет минимальный процент, во-вторых, создаст наиболее удобные условия для того, чтобы не тратить на формальности лишнее время. Всем перечисленным выше требованиям хорошо соответствуют известные автоломбарды Москвы – заемы в них оформляются максимально быстро; все, что требуется в автоломбарде, – само авто под залог и стандартный набор документов, который каждый уважающий себя водитель возит в бардачке (техпаспорт, права и соответствующая справка из ГИБДД). На все хлопоты уходит максимум час и, что самое приятное, – деньги получают на руки сразу же, как только машина будет размещена на стоянке автоломбарда. В качестве приятного бонуса ее бесплатно застрахуют и будут без никаких доплат надежно охранять, пока вы не выкупите автозалог.

Каждому, кто хоть раз имел дело с банковским кредитованием, понимает, что недельный срок зачисления кредитных средств на карту заставляет хорошо поволноваться. Ведь всякое бывает. А если еще и сложные жизненные обстоятельства вынуждают взять эту ссуду, нервы после возвращения долга явно придется лечить. Когда деньги уже на руках и можно идти решать свои проблемы, психологически это намного легче. Поэтому главным преимуществом получения ссуды в ломбарде является даже не низкая процентная ставка (хотя и она, конечно, тоже имеет значение), а потрясающая оперативность.



Одно из огромных преимуществ автоломбарда - качественный сервис

При необходимости продлить срок действия кредитного договора с автоломбардом можно всего за дополнительных 1,5% от суммы заема. Удобный, индивидуально ориентированный график выплат позволяет самому выбрать, когда и как возвращать долг. Никаких обязательных ежемесячных походов в банк или к терминалу, а уж тем более отчислений из зарплаты! Даже если вы не успеете вовремя погасить ссуду, шансы выкупить залог еще останутся. Уникальность и наибольшая выгода кредитования состоят как раз в гибкости сроков и толерантном подходе к выплате ссуды. В то же время, банки обычно вводят штрафные санкции даже после незначительной просрочки ежемесячного платежа, а проблему несвоевременной выплаты кредита приходится решать внесением дополнительной комиссии или рефинансированием.

Девиз работы любого хорошего автоломбарда – все для клиента. Поэтому все больше россиян доверяют ломбардам решение своих финансовых проблем и, надо сказать, впоследствии ничуть об этом не жалеют.

Выгоды сотрудничества с автоломбардом