Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 05.02.14 12:52

Выгодный прокат авто от www.ikar-prokat.ru

Компания «iCar», которая является одним из лидеров в сфере услуг по аренде легковых автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге, продолжает реализовывать разные проекты по усовершенствованию предоставляемых услуг. Во-первых, постоянно происходит пополнение и обновление автопарка компании. Каждый клиент может, в зависимости от собственных требований или сложившихся обстоятельств, нанять автомобиль любого из следующих классов: Эконом, Средний, Бизнес и VIP. В автопарке представлены разнообразные марки и модели: от экономичного Renault Logan до шикарного Bentley Continental.

Во-вторых, для удобства клиентов в компании «iCar» предоставляется такая услуга, как подача и возврат автомобиля. Любой заказчик, воспользовавшись данным предложением, может взять и вернуть арендованную машину по любому удобному ему адресу. Особенно уместной данная услуга будет для занятых деловых людей, прибывающих в столицу или Санкт-Петербург в бизнес-командировки, в которых каждая минута дорога. Данная услуга предвидит возможность подачи автомобиля любого класса в тот или иной аэропорт.

В-третьих, по требованию клиента ему предоставляется все необходимое оборудование, применяемое на современном автотранспорте. Такие приспособления, как, например, GPS-навигатор или детское автомобильное кресло, предоставляются заказчику бесплатно. Многие современные водители не представляют себе езды на машине без использования дополнительных гаджетов, упрощающих управление автомобилем и делающим дорогу более комфортной и безопасной. Для удобства таких клиентов в компании «iCar» существует целый список автомобильных аксессуаров, предоставляемых заказчикам на выгодных условиях.

И наконец, в-четвертых, клиенты компании «iCar» всегда имеют возможность воспользоваться разнообразнейшими регулярными и специальными дисконтными программами. Постоянные клиенты обязательно получают прогрессивную накопительную скидку, а при долгосрочном найме автомобиля на более чем месячный срок скидка предоставляется любому заказчику. Более того, в компании «iCar» действует беспрецедентное предложение, по которому можно предъявить дисконтную карту любого другого сервиса по прокату автомобилей и получить соответствующую скидку. Таким образом, прокат на «iCar» изо дня в день становится выгодней.

По материалам сайта www.ikar-prokat.ru
Контакты:
Телефон в Санкт-Петербурге: 8 (812) 992-1414
E-mail: spb@icarrent.ru

Выгодный прокат авто от www.ikar-prokat.ru