Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 30.01.15 15:16

Реклама на щитах сделает ваш день!

Одним из самых популярных и востребованных на сегодняшний момент рекламных инструментов является билборд – специальный щит, предназначенный для размещения рекламной информации. Многие годы такие щиты используются в рекламных кампаниях, и за это время спрос на данные конструкции никогда не падал.

Билборд состоит из рамки-каркаса, размером 3х6 м (могут быть и другие размеры) с изображением и текстом, нанесенным на щит с помощью виниловой пленки или широкоформатной печати. Специфика щита, а так же, сколько стоит реклама на щите, определяется его видом.


Виды билбордов


Городские билборды могут иметь самый разный внешний вид:

  1. Стандартные билборды. Представляют собой отдельно стоящую статичную конструкцию, в которой под изображение используется одна или две стороны. Размещая их вдоль дорог, ТРК, неподалеку перекрестков и других мест скопления людей, вы быстрее достигнете своей цели.
  2. Призмы. Состоят из набора равносторонних призм с тремя плоскостями. Каждая плоскость оклеивается частью общего изображения. Поворачиваясь, призмы меняют рисунок, поэтому компания имеет возможность сразу рекламировать три товара или услуги, сэкономив на материале.
  3. Бэклайт. Так называют тканевый билборд с подсветкой. В любое время суток такой щит будет работать на вас, так как яркое равномерное свечение обеспечивает прекрасную видимость с большого расстояния.
  4. Мегаборд. Как вид рекламного щита появился относительно недавно. Выглядит как обычный билборд, однако имеет намного больший формат. Именно из-за этого он позволяет охватить огромную целевую аудиторию.
Можно рассмотреть и классификацию по типу опоры:

  • «флаг» – опора размещается с боковой стороны;
  • «чебурашка» – опора служит креплением для двух «флагов»;
  • «гусь» - опора не является симметричной по отношению к центру щита.
Выбирая конкретный щит для представления своего товара, будьте внимательны. Ведь именно от вашего выбора будет зависеть результативность рекламного хода.

Для того чтобы цель была достигнута, тщательно выбирайте изготовителя, к которому вы обратитесь. Его опыт, количество работ и их качество свидетельствует про весь имидж компании. Также не забудьте вовремя менять изображение. Статистические данные свидетельствуют о том, что через 1-2 месяца даже самое яркое и запоминающееся рекламное изображение становится для людей обычным цветовым пятном.

Традиционная реклама в лифтах никогда не даст такого эффекта, как билборд. Поэтому не экономьте на своей рекламной кампании, и тогда вы увидите, как продажи повысятся и ваш доход вырастет. 

Реклама на щитах сделает ваш день!