Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 31.03.14 14:31

Разноцветный угловой унитаз. Обладает ли преимуществами?

Только недавно в современных квартирах появилась планировка, где присутствует весьма габаритная ванная комната и туалет. Но большинство людей не может этим похвастаться. Поэтому приходится приступать к различными хитростям. Об одной из них и пойдет речь.
 
Сегодня очень многих людей интересует угловой унитаз. Когда у тебя совсем маленькая ванная комната и туалет - вовсе не развернешься. На помощь может придти вот такая угловая конструкция, позволяющая сделать дизайн интересным, при этом сэкономив несколько важных метров.
 
Тем не менее, встает другой вопрос: какой унитаз выбрать? Допустим, вам досталась маленькая ванная комната, куда едва поместилась ванна. Советуем вам присмотреться к унитазу с угловым бачком, который поможет освободить пространство, насладиться простором свободной и светлой площади. Сегодня угловые конструкции очень распространены и встречаются почти в каждом магазине.
 
В чем преимущества такой сантехники? Прежде всего в том, что она компактная, а форма бачка позволяет устанавливать унитаз прямо в угол вашей комнатки. Точно по такой схеме можно подобрать как ванну, так душевую и раковину. Запомните, что ванная комната очень любит свободное пространство. Минуты уединения в этом месте станут еще приятнее, если установить здесь унитаз разноцветный угловой, пользующийся сегодня большой популярностью. Следующий вопрос, ответ на который нам пригодится - это установка и размещение таких конструкций.
 
Чаще всего они ставятся у стены, но встречаются и другие интересные модификации. Мы же советуем не экспериментировать, ведь вы и так сделали прорыв, позволив установить сантехнику в углы. Унитазы сегодня обладают функциями, что делают их намного удобнее. А вот что насчет установки, то здесь нужно будет обратиться к специалистам, чтобы вам самим не брать на себя ответственность за то, если вдруг новая конструкция внезапно потечет.
 
Что еще следует знать перед покупкой углового унитаза? Сегодня они изготавливаются как за рубежом, так и на конвейерах отечественного производителя. Когда же унитаз будет установлен, необходимо в обязательном порядке проверить подводку воды, трубы, прокладку всех дополнительных элементов.
 
Такая конструкция прослужит долго, благодаря своим свойствам. При этом унитазы могут быть установлена как в углах больших комнат, так и в совсем маленьких помещениях. Давайте не будем забывать про психологический элемент, ведь углы плохо влияют на человека, а унитаз сможет исправить это положение.

Разноцветный угловой унитаз. Обладает ли преимуществами?