Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 08.09.14 11:03

Простые радости - сервис, приносящий счастье!



Вот уже несколько лет проект «Простые радости» помогает своим клиентам удивлять и радовать своих близких.

За это время было проработано около 5000 заявок, а это значит, что проект подарил миру как минимум 10000 улыбок! Клиенты, обратившиеся в «Простые радости» за помощью, остаются их постоянными заказчиками, а в первую очередь - друзьями.

В чем суть «Простых радостей»? Проект помогает организовать незабываемые сюрпризы и поздравления! Услуги сервиса могут быть полезными в течении всей жизни!

Весёлые поздравления с Днём Рождения от друзей, незабываемые романтические свидания, необычные поздравления родителей и родственников то, что может быть полезным, когда Вы молоды и беззаботны!

Если же Вы решили завести семью, то тут «Простые радости» помогут с организацией самого запоминающего предложения руки и сердца, прекрасной свадьбы, а позже с праздничной выпиской из роддома малыша!

И тут настаёт время чудесных детских праздников, забавных корпоративных поздравлений для коллег, романтических сюрпризов на годовщину для мужа или жены, празднование юбилеев любимых родителей! И это только те радости, которое «лежат на поверхности»! ;)

Допустим, в преддверии торжественного события, Вы решаете оригинально поздравить близких, но не знаете с чего начать. Тогда, верным шагом будет обратиться в проект «Простые радости». Команда, работающая на проекте, находит индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывает сценарий торжества с учетом пожеланий заказчика.

Спектр услуг, оказываемых «Простыми радостями» http://prostorad.ru очень широк: от поздравительных звонков до организации незабываемых свиданий и сюрпризов!

Как же правильно воспользоваться услугами проекта «Простые радости»?

Есть несколько вариантов:

1. Можно связаться с менеджером по телефону 8(499)686-03-30, указанному на сайте «Простых радостей». Вы в подробностях обсудите организацию сюрприза, получите ответы на все интересующие Вас вопросы.

2. Можно оставить заявку на сайте «Простых радостей». Для этого необходимо в разделе интересующей Вас услуги, указать Вашу контактную информацию и отправить заявку. Остается только ждать ответного звонка.

3. Можно заказать обратный звонок, нажав на ссылку «Перезвоните мне». В кратчайшие сроки менеджер обязательно с Вами свяжется.

4. Можно отправить письмо на почту «Простых радостей» - mail@prostorad.ru.

5. Можно получить онлайн-консультацию, нажав «Задать вопрос» в левой стороне страницы сайта «Простые радости».

Проект помог соединить большое количество влюбленных сердец, подарил уйму безудержных эмоций, не раз был свидетелем слез счастья.

В арсенале «Простых радостей»: флешмобы, квесты, светодиодные и огненные шоу, свидания на крыше, ужин в парке, артисты, оформление, сладости, шоу, розыгрыши… Перечислять можно бесконечно, лучше просто позвонить в «Простые радости», где Вам, несомненно, помогут!

Простые радости - сервис, приносящий счастье!