Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 17.03.14 10:58

Помощь мужчинам в выборе рубашки

Наверное, каждая женщина хоть раз, да жаловалась своим подругам, как трудно ей уговорить мужа выбрать ему какую-то одежду. Ну не любят представители сильного пола ходить по магазинам, и это остается достоверным фактом. Если один бутик мужчина еще выдержит, то во втором он даст согласие на любую вещь, только бы поскорее закончить весь этот процесс «хождения по мукам».
Но во всем есть свои положительные моменты. Ваш мужчина прав: лучше свободное время посвятить друг другу или детям, а выбрать необходимую одежду можно в более комфортной обстановке, при минимальных затратах времени, в интернет-магазине.
Выбирать подходящий интернет-магазин мужской одежды нужно, исходя из следующих критериев:
  • Большой ассортимент изделий.
  • Удобный каталог, позволяющий отобрать одежду по моделям, фасонам, цвету и т.д.
  • Быстрая доставка в указанное место.
  • Оплата товара после получения или даже после примерки.
  • Возможность возврата товара в случае несоответствия ожиданиям.
  • Акции и скидки, предоставляемые магазином.
Итак, мужа уговорили, магазин нашли. Какая вещь является необходимой и незаменимой в мужском гардеробе? Конечно, рубашка.
 
Какие бывают рубашки
 
Настолько разные, что легко растеряться, выбирая этот предмет одежды для работы, для торжества или на каждый день. Но при всем разнообразии их можно поделить всего на две категории: классические и спортивные, то есть все остальные.
 
Как правильно подобрать рубашку
 
Для начала вам нужно определиться с размером. Для этого надо измерить объем груди, обхватив сантиметром торс в самой широкой верхней части. Полученный результат делим на два и получаем размер сорочки. Это основной параметр. Можно измерить ширину плеч и длину рукава, но если у мужчины стандартная фигура, то правильно подобрать мужскую сорочку можно и по одному параметру, объему груди.
Классическую рубашку вы узнаете сразу: она однотонная, приглушенного цвета и имеет воротник на небольшой стоечке, чтобы можно было повязывать галстук. Такая рубашка пригодится вам в том случае, если вы носите костюмы. Без костюма, просто с брюками и тем более джинсами эти сорочки не носят.
С брюками и джинсами носят все остальные модели: рубашки поло, спортивные, в этностиле и т. д.
Следует помнить негласное правило: рубашку лучше не заправлять в джинсы, с ними носить мужские рубашки следует навыпуск.
Все остальное – на ваше усмотрение и ваш вкус.
 
Требования к рубашкам
 
Основных требований два: любая сорочка должна быть качественной, желательно из натуральной ткани, и стильной.
В весеннем сезоне 2014 главный упор делается на смешение стилей и свободу. Например, цветочный рисунок ткани может сочетаться со строгим воротником-стойкой. Очень популярны в этом сезоне расцветки в виде коллажей, сочетание цветом с геометрическим узором или яркими полосами. Также рубашка может быть двух- или трехцветной. Например, основной тон светлый и контрастная широкая полоса по подолу. Чтобы показать такую модель во всей красе, ее носят навыпуск.
На пике моды находится клетка. Рубашки в клетку шьются различных фасонов: приталенные, свободные, с коротким и длинным рукавом, с отделкой молниями и кантом, с застежкой под планкой и двубортной.
Также очень популярна полоска, причем от самой узкой, едва заметной, до очень широкой, покрывающей почти половину изделия. Фантазия дизайнеров не знает границ.
В моду входит V-образный вырез, а также необычное решение для летних рубашек – отсутствие рукавов. Основные цвета этого сезона – яркие и насыщенные: изумруд, вишня, сочная зелень, ярко-голубой.
Во всяком случае, мужчинам есть, из чего выбирать, чтобы всегда выглядеть стильными и современными.

Помощь мужчинам в выборе рубашки