Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 05.03.14 17:09

О заводе «АвтоМаш»

Более 10 лет на рынке коммерческих автомобилей существует компания «АвтоМаш» - официальный завод по доработке грузовых шасси. Основными видами деятельности нашей компании являются:
- реализация коммерческих автомобилей ГАЗ, Hyundai, Isuzu;
- производство, сборка, продажа и ремонт бортовых платформ, фургонов (в том числе изотермических) и прицепов;
- переоборудование новых автомобилей, а также автомобилей с пробегом, фургонов любой сложности.

Начиная с 2000 года, кампания начала сборку фургонов различного назначения. Промтоварные, фургоны-рефрижераторы, изотермические, хлебные, мебельные фургоны представлены на официальном сайте кампании «АвтоМаш» - http://avtomash.com/. Посетив этот сайт, вы также сможете найти более подробную информацию о предлагаемых автомобилях, фургонах, платформах, услугах и ценах.

Одним из успешных направлений деятельности компании «АвтоМаш» стала установка европлатформ на автомобили «Газель», «Соболь» и «Валдай». К примеру, установка европлатформы на ГАЗ 33106 позволяет получить в результате конструкцию с тентом, обладающую дополнительными удобными функциями. В материалах тента вместо обычного брезента, используется прочная ПВХ ткань. Такой материал в значительной степени превосходит по своим характеристикам брезент. Современный автомобильный тент производится на базе тканей, которые способны длительно сохранять свои свойства под воздействием солнечного излучения и значительных перепадов температуры.

Сейчас практически на все модификации Валдая установлены американские дизельные моторы Cummins ISF 3.8. Производитель данного агрегата заявляет о 500000 км безремонтного ресурса при заданных технических условиях. Валдай с этим двигателем стал более приемистым и экономичным. Гидравлический усилитель рулевого механизма, а также антиблокировочная система теперь входит в базовую комплектацию.

На сегодняшний день автомобили, оборудованные европлатформой, занимают большой сегмент в грузоперевозках. Они идеально подходят для перевозки самых разнообразных грузов весом до 3,5 т. Наша компания уже длительное время занимается доработкой грузовых шасси для автомобилей, и можно уверенно сказать, что мы наработали колоссальный опыт в этой области производства. Применение высококачественных конструкционных материалов, грамотные инженеры-конструкторы и опытные сборщики предоставят Вам возможность оценить на практике надежность автомобилей, собранных в компании «АвтоМаш».

О заводе «АвтоМаш»