Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 24.10.13 11:24

Металлочерепица, как универсальное и выгодное покрытие

В настоящий период времени, использование металлочерепицы, как покрытия кровли скатной, является выгодным и надежным решением. Покрытие из металлочерепицы – это востребованный универсальный вариант устройства кровли. Такой вариант экономичен, так как металлочерепица Монтеррей, имея легкий вес, облегчает и удешевляет стройконструкции не только стропильных систем, а всего дома в целом от его фундамента.
Покрытие экологически безопасно, технологически просто в монтаже и ремонте кровли с проведением работ даже при низких температурах. Изготавливается черепица из тонколистовой стали оцинкованной высокого качества с полимерным покрытием, имеет эстетически красивый вид, подходит для различной сложности архитектурного дизайна крыши. Всевозможные цветовые решения этого кровельного строительного материала, привлекая к себе внимание, удовлетворят различные архитектурные проекты. При правильном использовании конструкции замка металлочерепицы - не будут видны швы стыков в длину и ширину на покрытии.
Профессионально и грамотно устроенная кровля с покрытием качественной металлочерепицы с профилированием, на многие годы сохранит свой привлекательный вид, а также останется надежной защитой любому дому.
Гарантия на технические показатели качественной металлочерепицы дается производителем 30 - 50 лет, зависит от полимерного покрытия и профиля модели. Цены на металлочерепицу Монтеррей обоснованы ее качеством от производителя, такое покрытие является экономически выгодным и популярным вариантом в строительстве при устройстве скатной кровли.

Металлочерепица, как универсальное и выгодное покрытие